Руки Рульсы или чё каво там?

Мы в социальных сетях

Cy4ka1

Игрок
Игрок
ОРАЛИ на гномов имбы имбы !! руки шмуки и все дела.

Так вот произошел рерас клана Мунлайнт в хумы не весь конечно, но 50 гномов во главе с прошлым Рлом перенеслись в слабую расу людишек.

Тут же они получили сильнейший абуз своего клана в виде замены шмота админами (О как ) в виде замены шмота, а именно было:
cкуплена вся дешевая топ ел хеви броня для обмена-->> на робу! (роба на рынке то дороже)
скуплены все дешевые пухи топ ел для обмена--->> топ ЕЛ оружие дорого класса(Огонь)
скуплены ущербные браслеты для обмена--->>> на топовые того же грейда (ох и обвес)

Что мы из это получаем??

Открываем общий рейтинг гномов и смотрим средний рейтинг гномов, далее
открываем общий рейтинг хумов и смотрим средний рейтинг людей.

Сейчас хумы перезаберут все арты, АВ и т.д. и МОЖНО ПЛАКАТЬ в сторону хумов.

про гномов и их онлайн не важно... ( их почти нет, это и был онлайн гномов)

Ах да после таких фишек админов (бл.. ни где не видел такого)))) станет веселее!


З.Ы. (щас вам будет руки рульсы и хумы имбы 100%)
 

pwnz

Игрок
Игрок
ОРАЛИ на гномов имбы имбы !! руки шмуки и все дела.

Так вот произошел рерас клана Мунлайнт в хумы не весь конечно, но 50 гномов во главе с прошлым Рлом перенеслись в слабую расу людишек.

Тут же они получили сильнейший абуз своего клана в виде замены шмота админами (О как ) в виде замены шмота, а именно было:
cкуплена вся дешевая топ ел хеви броня для обмена-->> на робу! (роба на рынке то дороже)
скуплены все дешевые пухи топ ел для обмена--->> топ ЕЛ оружие дорого класса(Огонь)
скуплены ущербные браслеты для обмена--->>> на топовые того же грейда (ох и обвес)

Что мы из это получаем??

Открываем общий рейтинг гномов и смотрим средний рейтинг гномов, далее
открываем общий рейтинг хумов и смотрим средний рейтинг людей.

Сейчас хумы перезаберут все арты, АВ и т.д. и МОЖНО ПЛАКАТЬ в сторону хумов.

про гномов и их онлайн не важно... ( их почти нет, это и был онлайн гномов)

Ах да после таких фишек админов (бл.. ни где не видел такого)))) станет веселее!


З.Ы. (щас вам будет руки рульсы и хумы имбы 100%)
Что то где то услышал и теперь решил написать, 80% гномов маги перешли в хумов на магов, что тут менять?
И то махнули наверно пару какого то говна на говно, если вообще меняли
 

Cy4ka1

Игрок
Игрок
Что то где то услышал и теперь решил написать, 80% гномов маги перешли в хумов на магов, что тут менять?
И то махнули наверно пару какого то говна на говно, если вообще меняли

Ну да, ты то в курсе))))))) скажи мне тогда где вся топ ел хеви броня ( которая тоннами лежала на продаже никому ненужная) почему у меня скупили все гавноталики МА ( по бешеным ценам)
 

pwnz

Игрок
Игрок
Ну да, ты то в курсе))))))) скажи мне тогда где вся топ ел хеви броня ( которая тоннами лежала на продаже никому ненужная) почему у меня скупили все гавноталики МА ( по бешеным ценам)
Потому что люди подошли к 80, у меня за 2 дня скупили кучу ма шмота, и кстати ни один гном ничего не купил, а насыщенность рынка всегда разная, сегодня мало хеви, завтра много Лайта итд, не понимаю причём тут рерас и рынок, да и у всех гномов уже давно топ ел шмотки кто делал рерас
Джаствонтукилл купил вроде только у меня 2-3 талика, тоже рерас?
П.с.
Да и тебя тоже можно понять, ты гном остался в расе без клана, вот и решил запилить злую темку на форуме(
 
Последнее редактирование:

Cy4ka1

Игрок
Игрок
Потому что люди подошли к 80, у меня за 2 дня скупили кучу ма шмота, и кстати ни один гном ничего не купил, а насыщенность рынка всегда разная, сегодня мало хеви, завтра много Лайта итд, не понимаю причём тут рерас и рынок, да и у всех гномов уже давно топ ел шмотки кто делал рерас
Джаствонтукилл купил вроде только у меня 2-3 талика, тоже рерас?
П.с.
Да и тебя тоже можно понять, ты гном остался в расе без клана, вот и решил запилить злую темку на форуме(
Ты реально форумные 5 копеек))))
 

kapaDuma

Игрок
Игрок
Вас не понять , то говорят , что гномы имба и РЛ с мамбл не решают , ушли в хумов , стонут , что зумы теперь гнуть будут....И автор , не зная всего , не надо чушь мелить , админы де тоже не дураки
 

papasha

Игрок
Игрок
Да подумаешь поменяли местами хумов и гномов,делов то.Что такого,что перекинули почти всех высокоуровневых одетых персов это же не страшно.
И главное не забыть ещё подрезать дагеров,это же нереальная имба.Похуй что теперь на диверсию нет реального времени,как было задумано сначала и есть описание на скиле.Главное слушать многих долбоёбов ноющих по откату.
 

Cy4ka1

Игрок
Игрок
Да подумаешь поменяли местами хумов и гномов,делов то.Что такого,что перекинули почти всех высокоуровневых одетых персов это же не страшно.
И главное не забыть ещё подрезать дагеров,это же нереальная имба.Похуй что теперь на диверсию нет реального времени,как было задумано сначала и есть описание на скиле.Главное слушать многих долбоёбов ноющих по откату.

Да никого не меняли места просто -50 гномов
 

sonicxen

Игрок
Скандалы, интриги, расследования... Откуда информация, что им что-то меняли кроме расы и поясов?
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
гномы вам плохие,это норм расу без рл оставили ,хумский дом стоит в гг гномов -радуйтесь теперь гномы осадить вообще до 10 не будут,а так оставшиеся гномы вчера наваляли бывшим топчикам в гг им аж рони пришел помогатьАдмины коронку гномам дайте А хумам вечногорл квина
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
И где там баланс рас? Вчера де катали орков, орки могут катать уже только фей, ало админы, че будем делать с орками и феями? 50 человек рерас лол. Надо было в фей 2 пака, в орков 1, в де 1, в хумов 1. И был бы баланс. А у се и так не плохо с паками. Норм забалансили. Один каток сменили на другой, а потом напишут "просто людей не хватает, а так вон перекинули людей и сразу хумы топ раса, делайте буст и гнуть может каждая раса"
 

PANDA

Игрок
Ситуация же не ток у гномов и хумов поменялась не? вроде еще кого-то по расам кидали
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Ребят чево вы так озлоблены, меня только обуз шмото всбесил.А так воевать было не интересно ибо стало как в Б** зерг 1 расы давит всех, админестрация как и игроки клана мунлайт пошли на встречу друг другу, сейчас начало месяца сделали ребалнс сил, и все те абосратки что кричали что ГНОМЫ ИМБА и рулили только стяжками и волщебниками (это Волка косаеться и Ежа) могут показать это на деле если получиться, радуйтесь.
 

dartmao

Игрок
Ребят чево вы так озлоблены, меня только обуз шмото всбесил.А так воевать было не интересно ибо стало как в Б** зерг 1 расы давит всех, админестрация как и игроки клана мунлайт пошли на встречу друг другу, сейчас начало месяца сделали ребалнс сил, и все те абосратки что кричали что ГНОМЫ ИМБА и рулили только стяжками и волщебниками (это Волка косаеться и Ежа) могут показать это на деле если получиться, радуйтесь.
Тоесть твоего скудного ума не достаточно что б понять что теперь зерг хумов, которых в 3 раза больше, чем любой другой расы и они будут так же катком по всем кататься(в часности из за разницы в шмоте) ?
 

Святой

Игрок
Ребят чево вы так озлоблены, меня только обуз шмото всбесил.А так воевать было не интересно ибо стало как в Б** зерг 1 расы давит всех, админестрация как и игроки клана мунлайт пошли на встречу друг другу, сейчас начало месяца сделали ребалнс сил, и все те абосратки что кричали что ГНОМЫ ИМБА и рулили только стяжками и волщебниками (это Волка косаеться и Ежа) могут показать это на деле если получиться, радуйтесь.
Вчера Хумы на Арте вообще не тащили, значит всетаки профы имбы?))
 
Сверху