Руки Рульсы или чё каво там?

Мы в социальных сетях

End

Видео редактор
Игрок
какой баланс сил??Даже если 2 расы будут рубиться между собой, то им просто не хватит дпса, чтобы завалить там мобов.А что уж писать за 5 рас...просто мешали друг другу.

Мешали? Вчера большинство словили оргазм от того, какой замес там был устроен. Если бы не лаги - вообще топ было бы! И попрошу заметить! Накакого пвп в одну сторону не было! Сперва одни раскатывают, потом их раскатывают и так по кругу. Топ. Имхо.
 

Asxa

Игрок
d8d4c19f27c45d944c92c4eea059bcb5.jpg

Где-то постил, но очень уж подходит...
 

whynot

Игрок
Игрок
ОРАЛИ на гномов имбы имбы !! руки шмуки и все дела.

Так вот произошел рерас клана Мунлайнт в хумы не весь конечно, но 50 гномов во главе с прошлым Рлом перенеслись в слабую расу людишек.

Тут же они получили сильнейший абуз своего клана в виде замены шмота админами (О как ) в виде замены шмота, а именно было:
cкуплена вся дешевая топ ел хеви броня для обмена-->> на робу! (роба на рынке то дороже)
скуплены все дешевые пухи топ ел для обмена--->> топ ЕЛ оружие дорого класса(Огонь)
скуплены ущербные браслеты для обмена--->>> на топовые того же грейда (ох и обвес)

Что мы из это получаем??

Открываем общий рейтинг гномов и смотрим средний рейтинг гномов, далее
открываем общий рейтинг хумов и смотрим средний рейтинг людей.

Сейчас хумы перезаберут все арты, АВ и т.д. и МОЖНО ПЛАКАТЬ в сторону хумов.

про гномов и их онлайн не важно... ( их почти нет, это и был онлайн гномов)

Ах да после таких фишек админов (бл.. ни где не видел такого)))) станет веселее!


З.Ы. (щас вам будет руки рульсы и хумы имбы 100%)
много на себя берешь :)
 

fxboby

Игрок
Игрок
Клан МЛ перешел даже не фул составом, остались люди и в гномах, перешли без всех АВ артов замков и бустов от них, но сопли уже полились рекой. Смех и грех господа.
ахах))лул, за несколько дней до того как их перекинули они все дружно забили на все арты, на Аве их первым планом было именно помочь хумам взять АВ, но тут Нерзул начал писать\звонить квину и тут все, сосня резко оборволась.А так-то щас по новой все идет в плане городов, замки то все дичь.
 

dartmao

Игрок
Кстати а че все так разнылись то? Или это на данном форуме мейнстрим такой? Если кто не читал новости, то администрация как бы уточняла, что для перехода из гномов в слабую расу обмена и не нужно было, только монеты богов, от 1к в фей до 3к(точно не помню) в любую другую. Кто сказал, что гномов перенесли в хумов бесплатно? Если есть пруфы то выкладывайте конечно, обсудим. А если нет, то вы балаболите при чем злостно!
И да, если история с гномами повториться у хумов, тогда будет другая история, и тогда я думаю тоже будут приниматься какие то меры. А ссать кипятком и наводить панику это удел маленьких девочек. А вы то чего разнылись???
Ну вот в том то и дело что оф коментов нет. Гномы перешли в хумов, хумы в фей. Это все что есть. Кто как когда зачем и почему не сообщается. От сюда и срач с соплями.
А ноют все как всегда. Не хотят против зерга играть, надаело уже. А будет ли зерг или нет пока не ясно, так как нет точной инфы о рерасе.
 

End

Видео редактор
Игрок
а то и видно что на орденах 2-3 пака бегает СЕ.
Ну так по факту на ордена только ребята из Яху и ходят. У Пингвина пока не доросли, более-менее одетых и прокаченных людей там не так много. Про остаьные паки/кланы молчу.
 

kkk

Игрок
Игрок
Просто забрать 70 топовых человек и не дать вообще ничего взамен. Где там цитатка с "контролируемыми рерасами для баланса" ?
 

BloodyF

Игрок
Игрок
как по мне ) немного неправильно переносить клан 5го лвла вместе с гномами)
 
Последнее редактирование:

MrCreed1

Игрок
Игрок
я думаю ой как боком выйдет, это вмешательство в игровой процесс разработчика.
 

Querto

Игрок
Игрок
ТО У ВАС ПРОФЫ ИМБА И ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО , ТЕПЕРЬ ВАШЕМУ "НАГИБУ" МЕШАЕТ ЗЕРГ ИЗ 70 ПЕРСОВ, ЧТО ДАЛЬШЕ? БУДЕТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ ЧТО МЫ С ПРОФОЙ БЕГАЕМ? ИЛИ СКИЛЫ УЧИМ?
 
Сверху