Руки-рульсы, Рл в мямле

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
а разве не так было? не СЕ паки взяли первыми 80+?:) я где то ошибся?
Речь шла о экономических возможностях гномов как расы в целом на данный момент. Но если ты хочешь поговорить о том кто первый апнул 80 лвл то давай. Это же сейчас очень актуально.
 

skayvoker2

Игрок
Речь шла о экономических возможностях гномов как расы в целом на данный момент. Но если ты хочешь поговорить о том кто первый апнул 80 лвл то давай. Это же сейчас очень актуально.
забей Топкрафт самый отбитый из всех гномов ... у него болезнь страшней * беркута головного мозга*
 

Flippi

Игрок
Игрок
Говоря о болезнях, у всех СЕ так сопли текут? нытики)
мне никогда не было понятно, почему аргументированные высказывания считают нытьем? Всё очевидно. Уже ничего не изменить. Гномы единственная раса, которой не отрезали куски после обт, вот вам и результат.
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
мне никогда не было понятно, почему аргументированные высказывания считают нытьем? Всё очевидно. Уже ничего не изменить. Гномы единственная раса, которой не отрезали куски после обт, вот вам и результат.
так же как и вы аргументированные ответы считаете дефом, я не спорю волшебник хорош, но не на столько что в каждой теме нытье на него идет.
 

dartmao

Игрок
так же как и вы аргументированные ответы считаете дефом, я не спорю волшебник хорош, но не на столько что в каждой теме нытье на него идет.
Именно на столько. И тут уже дело не просто в профе, а в том, что гномы похерили все остальные расы. Их в разы больше. Там море соли, ресов, постоянный буст от ав и других артов. топстоянные ТП в любую часть карты. Изи разведки, квесты постов и т.д. Выкачать за гнома 80 в разы проще чем за хума или орка. А Вы еще и дефаете это все на форуме... ну да ладно, что от гномов хотеть, у них даже коленок нет.
 

Darza

Игрок
Игрок
Так ходите на арты и ав мешайте гномам это все брать на изи. почему только се пытаются что то делать
а что такого... понятно что сервак замутили гномы-проив всех.. договариваться надо однако.. в принципе тож интересная игра будет
 

OnlyMusik

Игрок
Союзы двух слабых рас порешают проблему , допустим если раса поднялась в рейтинге на 3 место она автоматически вылетает из союза , мне кажется это актуально будет . Хотя если хумы будут с орками они по рейтенгу гномов не догонят :D
 

Fosk

Игрок
Игрок
Гномовский маг имеет мас парал неуяз и фул отхил + ренж больше лука , о каком балансе может идти речь ?
 

Fosk

Игрок
Игрок
Если администрация не порежет гномовские профы , то дело идет к болоту в одну расу
 

Святой

Игрок
голые пацаны вышли против пацана заряженого и критат , почему мы умираем...
Вот теперь скажи мне, кто с них голый?))
Ёжик, Святой, Мамба Фулл топ Ел сеты +5, пушки +5+6,Ел брасы+5+6, 12 соль бижа +3+4.много скилов 80 или все главные, и не смогли убить гнома у которого Мидл МА стаф? Он ему п деф и м деф даёт? А может м атаки 100+ к разницы?Что-то ты *****написал, а гном маг в стафе как танк
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Вот теперь скажи мне, кто с них голый?))
Ёжик, Святой, Мамба Фулл топ Ел сеты +5, пушки +5+6,Ел брасы+5+6, 12 соль бижа +3+4.много скилов 80 или все главные, и не смогли убить гнома у которого Мидл МА стаф? Он ему п деф и м деф даёт? А может м атаки 100+ к разницы?Что-то ты *****написал, а гном маг в стафе как танк
а ты берешь в расчет АВ, арты, замок, клан скиллы, орден скиллы? все по фулам кстати.
И да, тебя, дурного дагера я всегда ловил в соло) от ваших магов я упал вообще то)
 

Святой

Игрок
а ты берешь в расчет АВ, арты, замок, клан скиллы, орден скиллы? все по фулам кстати.
И да, тебя, дурного дагера я всегда ловил в соло) от ваших магов я упал вообще то)
Ну тут как-бы 4 человека, а там 1,я не думаю что это все бустит статы в раза 3-4

На словах вы все нагибаторы, а как только видят в поле, к мобам бегут сливаться...Ну или в 2-3 бегают)
 
Сверху