Мы в социальных сетях

gerion

Игрок
Игрок
cl1.png
. Приветствую всех любителей РвР .
cl1.png


На прошлых открытиях не был уверен в своей продолжительной игре и со старта клан не создавал, на этот раз решил все запланировать заранее, потому клан буду делать сразу свой.
Кто играл в Л2 на фришках, могут меня вспомнить по серверам абиса, астериоса, рпг и других проектов, опыт КЛства огромный. На EW2 довелось побыть архонтом СЕ 3й-5й недель сервера и на xDrive со второго срока так же был архом СЕ и руководил кланом (первый клан 6 лвла, регулярные осады, веселые караваны, фарм питов и т.д.).
На EW3 буду так же стараться развить сильный клан и участвовать во всех движухах сервера, независимо от численности и силы своей расы, но для этого нужны надежные бойцы, потому решил создать тему пораньше, дабы до старта был необходимый минимум.
Приглашаю в клан RunAway собранные пачки с хорошим праймом (не обязательно задротским, главное регулярным), а так же сильных соло игроков, желающих объединиться в один орден в составе клана и сделать из него боевую единицу (мободрочеры, вступающие для пассивок, не приветствуются).

От вас требования просты - иметь стабильный онлайн, постоянно развивать свой пак/персонажа и участвовать в обязательных клановых мероприятиях (будь то осада топ города или простой, но нужный пост 50-го лвла), если идет клансбор - явиться нужно всем, в то же время я всегда готов обсудить с ПЛами их мнение и прислушаться к более разумным вариантам. Так же не забываем о совместном развитии клан-лвла и скиллов, в РвР это нелегкая задача для всего клана, требующая вложений ресурсов и т.д. И обязательно сидим в клановом войсе, когда вы онлайн.
От себя буду делать все возможное для клана и расы, и в любых ситуациях выжимать максимум из возможного. При появлении кланового лута, все будет делиться по заслугам среди участников, самые активные будут поощряться.​

Пообщался со знакомыми ПЛами, предварительно решили пойти в расу DE. Клановый войс выберем ближе к старту, пока что дискорд.

Более подробно пообщаться и задать интересующие вопросы можете в скайпе: FriendlyGhostRA .

А можно связаться другим способом, а не скайпом??
 

FriendlyGhost

Игрок
В том то и дело что профы "ниче" , ниче примечательного )) . Ладно ждем обнову, думаю ДЕшки не особо и расстроятся, если мы от них уйдем.
 
Сверху