Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Изначально склонялись к Хумам, но что-то их многовато на обт, а в зергорасу не особо хочется.
le9BeTe.png

ох уж это нежелание играть в зергорасе
 

MEDOED

Игрок
ой, ну не льсти так ребятам, поспособствовало 500 монет трансфера и профа чемпион вместе с багнутым хдд который после масс стана защиту от контроля не вешал. Чамп который убивала двух магов ветра 86лвла в сетах+6 и рел ма посохами))) в своем гавно эквипе аля топ ел+4(привет читаку, который до сих пор на это горит)
Что ты там говориш?) читак горит наверное от чампа с рел ма стволами и эквипом приближеному к его? Если не ошибаюсь то я частенько его встречал на кундах и не над тут ляля по шмоту, потому как он был почти одинаковый под конец, я был 87 и шансы исхода пвп после порезки чампа. Ох уж эти сказочники, да краш? Ещёссказал бы что с ба мечями там всех гоняли чампы... А пачка залетела к нам уже когда немного все окрепли и не сказал бы что прям зарешали катку... И без вас с набором вкуснях было неплохо)))

З. Ы. Разница была только в руне доп времени холика или кд холика (что-то такое).

По теме скажу что гост хороший парень, с ним играл и надеюсь что он паравозик который сможет)))
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
читак горит наверное от чампа с рел ма стволами и эквипом приближеному к его?
Наверняка так и есть. Я на луке когда задолбался кайтить беляков по 1.5 минуты, репрофнул в чампа на 3 дня апнуть 84-87, особо не гангал никого, сами нападали черти, дак с мид EL дулями не скажу что прям было все супер легко, учитывая что у меня уже бижа 16-я была тогда. Считаю что завышен был урон у дуальщиков, а в остальном класс как класс. На осадах очень бесило им играть после лука, чувствовал свою бесполезность0 )
 

MEDOED

Игрок
Наверняка так и есть. Я на луке когда задолбался кайтить беляков по 1.5 минуты, репрофнул в чампа на 3 дня апнуть 84-87, особо не гангал никого, сами нападали черти, дак с мид EL дулями не скажу что прям было все супер легко, учитывая что у меня уже бижа 16-я была тогда. Считаю что завышен был урон у дуальщиков, а в остальном класс как класс. На осадах очень бесило им играть после лука, чувствовал свою бесполезность0 )
Ну зато щас ничего прям класс. Вообще ничего. Юзлес. Имхо. Зарезали прямо все и прямо в хлам)))
 

Краш

Игрок
Что ты там говориш?) читак горит наверное от чампа с рел ма стволами и эквипом приближеному к его? Если не ошибаюсь то я частенько его встречал на кундах и не над тут ляля по шмоту, потому как он был почти одинаковый под конец, я был 87 и шансы исхода пвп после порезки чампа. Ох уж эти сказочники, да краш? Ещёссказал бы что с ба мечями там всех гоняли чампы...
я тебе говорю по факту как было, бежал чел с ТОП ЕЛ ДУАЛАМИ и слил нас. Потому что мы ему реген перебить не могли, ты ему снимал цп он тут же врубал какое-то говно по нему не проходил дамаг и он хилял фул столб цп. Не удивлюсь если там скилы багались, как уже выяснилось спустя какое-то время что гномы могли делать вечный баф часиков
п.с. и я описал единственный случай, потому что мы редко бегали без сапортов
 

FriendlyGhost

Игрок
АП, хумов потестили, сейчас гномов потихоньку смотрим. Если есть какие-то паки, идущие в гномов - пишите, пообщаемся.
 

MEDOED

Игрок
я тебе говорю по факту как было, бежал чел с ТОП ЕЛ ДУАЛАМИ и слил нас. Потому что мы ему реген перебить не могли, ты ему снимал цп он тут же врубал какое-то говно по нему не проходил дамаг и он хилял фул столб цп. Не удивлюсь если там скилы багались, как уже выяснилось спустя какое-то время что гномы могли делать вечный баф часиков
п.с. и я описал единственный случай, потому что мы редко бегали без сапортов
Да... Мб... Я вас с другим челиком перепутал походу... Вопросов нет, мб так и было конечно... Там кк неплохо тащил, а потом порезка урона на 3 сек и отхил на 6 сек который хили прилично, но явно не фул столб. Фул столб на бегу он с такой скоростю мог регенить исключительно с фул шмотками в реген хп. А по факту описаное тобою возможно в принципи. Многие маги тупят в такие моменты (а именно когда на противнике кк) дать слип и (или) сблизить дистанцию с милишником и тогда урон проходит хорошо, а так он вам разкайтил... Как это не глупо звучит)) Ну это другая история и офтоп. Закрываем тему))
 

YKT

Игрок
Игрок
о я играл в РА ток непомню на каком серве линейки астериос мб?
 
Сверху