РВР или Фарм?

Мы в социальных сетях

Berthard

Игрок
это не пвп сервак, увидели рвр и понеслось?
это лоурейт
рвр толкуем?race versus race, что в рвр указывает на онли пвп контент?кто сказал, что мобов бить не надо?
существует ли вообще мморпг без гринда?
для тех, кто не любит фарм и создана концепция всемирного доната.
вы спамите и ожидаете ответ от разраба, но он уже был дан.
это лоурейт, мобы не декор.

Ответ дан закрывайте нытье, кому что не нравиться это уже его субъекивное мнение!
 

Mandarin

Игрок
Персональный мидл и предтоп шмот ща соль идея ничего ) или сделать какие-то очки ща осады которые обмениваются на шмот . Топ - только с крафта . Предтоп - дроп или аналог соли
 

Argiron

Игрок
Такой подход в виде фарма - это как бы тот же л2.
Если провести аналогию - здесь расы, в л2 - альянсы, и тех тех тащат топ кланы, которые лучше одеты в следствии лучшего фарма. Здесь весь осадный контент для таких кланов (после того как они быстро получат все билды и скилы) сведется просто к захвату удобных мест ТП для фарма и боссов.
Я нисколько не хочу обидеть кого-то кому нравятся фармилки мобов 24\7, или тех кто желает прожить снова все этапы развития Б***, у всех свои интересы, просто у меня сложилось впечатления по начальному описанию идей проекта, что здесь будет уклон в сторону осад и вражды рас, нежели ПВЕ контента. Я то собственно и пытаюсь выяснить, хочет ли администрация ввести что-то принципиально другое или под новыми бантиками подать старое.
 

Oberon

Игрок
Игрок
я бы еще сделал олимп.. среду расс.. внутрений.. что б люди становились героями в своем классе.. было б интересно)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Топ Шмот за соль:D
Я так понял тут ребята, которые хотят получать топ шмот, стоя на афк осаде и смотря какой-нибудь фильмец в другом окне
Лоу раса будет сидеть в жопе, есть какие-нибудь малочисленные гномы вывозили свою расу нон стоп фармом и одевались лучше всех, тут тут будут сосать лапу или договариваться о переливе
facepalm.gif

Харе уже кумарить!!!
 

Glaenhallween

Игрок
А с какого это чел с ником Glaenhallween стал голосом проекта? Я ща таких ответов в каждой теме наклепаю и по любому поводу.
Шо я уже сделал?
Просто я помню ответы разрабов в старых темках, это уже обсуждалось.
П.с все мы и есть "голос проекта" и нам же тут играть.
П.с2 раздел эфорума обсуждений, тут игроки и отвечают на вопросы, имхо
Ответы от разрабов правильней ждать в лк или соответствующем разделе.
 
Последнее редактирование:

кудяплик

Игрок
Игрок
Шо я уже сделал?
Просто я помню ответы разрабов в старых темках, это уже обсуждалось.
П.с все мы и есть "голос проекта" и нам же тут играть.
П.с2 раздел эфорума обсуждений, тут игроки и отвечают на вопросы, имхо
Ответы от разрабов правильней ждать в лк или соответствующем разделе.
Чел я не тебе отвечал если ты заметил, это во первых. Ну и во вторых если все мы голос проекта, и это раздел форума для обсуждений, значит продалжаем обсуждать, а не писать перлы типо:
Ответ дан закрывайте нытье, кому что не нравиться это уже его субъекивное мнение!
Если кому то не нравится что обсуждается в данной теме, можете просто сюда не заходить
pardon.gif
 

Glaenhallween

Игрок
Чел я не тебе отвечал если ты заметил, это во первых. Ну и во вторых если все мы голос проекта, и это раздел форума для обсуждений, значит продалжаем обсуждать, а не писать перлы типо:

Если кому то не нравится что обсуждается в данной теме, можете просто сюда не заходить
pardon.gif
А ну тогда ок, а то я думал это наезд и придется выходить 1х1 на медузах.
П.с люблю свой ник на чужих устах, продолжай...
 
Сверху