Рыцарь ищет пак

Мы в социальных сетях

End

Видео редактор
Игрок
Здрасте. Собственно, идейный рыцарь ищет слот в пак на роль: танка/дд/9-10. Фракция особой роли не играет, но к оркам за старые рейды в стольню светлоухих отношусь с недоверием...

Что вы получите:
- Умею нажимать агр;
- Знаю чем отличается одиночная стойка от круговой;
- Могу пояснить за щит;
- Играю 22 часа в сутки, час сру и час смотрю в окно (! последние 2 пункта - это важно);
- Уже взрослый, самостоятельный, могу одеться сам;
- Гейты - удел лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Что я хочу получить:
- Хороший, дружный пак, можно придурковатый.
- Пиво. Много пива!
- Возможность самому выбрать профу и билд.
- Пиво.
- Стремление пакета не быть амёбками, а всё-таки упор в развитие и доминирование (пусть и на бумаге, главное желание и движение).
- Щит.
- Оперативное изучение орден-скиллов, клановые будут хорошим дополнением.

В общем, готов рассмотреть ваши предложения. Возможен вариант, как второго игрока на чара, но тут важно, кто будет со мной на чаре. Возможен вариант на ДД слот в мили пак и возможен вариант на 9-10 слот.
 

Marusya

Игрок
то ж рыцарь , то ж слышала за кнопку агр , знаю , чо такое в ассист)) сплю правда 7+ , одеваюсь пока сама ( без помощи ) , не злопамятна :) , хотя из орковского клана была изгнана четырежды , пиво уважаю, но не в прайм ( танковать и хотеть писать - такое себе) , поиграю на дополнительных местах в кп . В кп ценю пунктуальность : если сказали, что сбор в 14 , значит в 14, а не в 15-30... (Прошу автора извинить, что в его теме , но думаю , что особой конкуренции ему не составлю)
 
Сверху