Рыцари в открытом поле и на фарме

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antagal

Игрок
Игрок
Даже не знаю с чего бы начать, хм, с того что у профы с исключительно масс скилами количество таргетов как у любого другого масс скила, но без возможности бить с руки? или что любое пвп на локации сводится к тому что тебя сливают под париком мобов потому что твои скиллы даже не заденут врага который прыгает под парик зная что емуу ничего не грозит или абюз когда враг просто стоит под беляком или сквадом как бы насмехаясь с механики твоей профы?
К администрации просьба, либо увеличьте количество таргетов от масс скилов рыцарям, либо дайте возможность бить всеми скилами только в одну цель, имхо умирать на локе только потому что из 4 масс скилов я попал 1 ( последний потому что часть мобов уже умерла) не очень весело
явный абюз механики профессии
 

mityai

Игрок
Игрок
Поднимал эту тему, но меня никто неподдержал. Есть две стойки, в одной бьет масухами, в другой те-же скилы, но в одиночную цель, все элементарно и просто.
 

Sirvamp

Игрок
Поднимал эту тему, но меня никто неподдержал. Есть две стойки, в одной бьет масухами, в другой те-же скилы, но в одиночную цель, все элементарно и просто.
Если так сделают как же те тру челики которые парики на тебя скидывают ну и в масс замесе вдруг ты не переключил стойку и ппц . Проще сделать тогда уже что бы масухи по-любому била ту цель что взята в таргет не зависимо от стойки
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
А еще как вариант, выпрыгнуть из парика хильнуться с хил билдом, далее надеть деф билд и бежать отрываться от парика, но это сложный вариант, лучше просить буста конечно)
 

Sirvamp

Игрок
А еще как вариант, выпрыгнуть из парика хильнуться с хил билдом, далее надеть деф билд и бежать отрываться от парика, но это сложный вариант, лучше просить буста конечно)
Ага особенно в ДТ когда в след комнате новый парик ... Ты гений . Имхо автора темы бесит как и большинство людей то что на тебя прыгают когда ты под париком или если не могут слить приводят парик зная что под париком ты им нехрена не сделаешь , ну выпрыгнул рыцарь из под парика враг тупо отбежит и будет ждать новый парик или сам на тебя его скинет и всё
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
Ага особенно в ДТ когда в след комнате новый парик ... Ты гений . Имхо автора темы бесит как и большинство людей то что на тебя прыгают когда ты под париком или если не могут слить приводят парик зная что под париком ты им нехрена не сделаешь , ну выпрыгнул рыцарь из под парика враг тупо отбежит и будет ждать новый парик или сам на тебя его скинет и всё
Штош, придется может фармить по одному мобу как это делают ножи? Ну или собирать парик на прокаст
 

Sirvamp

Игрок
Штош, придется может фармить по одному мобу как это делают ножи? Ну или собирать парик на прокаст
Да изи павер абил как у хдд подвезти на прокаст то . Или Стил и павер абил дагира . Реально ху ..ню не мели . А если на рыцаря парик скидывают что тогда как это решит проблему ? Дагер под париком может же бить цель правильно , маг бьёт масухой в таргет , х ДД может под париком и с руки навалить неплохо , л ДД так же даже под париком может дать люлей , а что может под париком рыцарь на которого скинули мобов выпрыгнуть и всё ?
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
Да изи павер абил как у хдд подвезти на прокаст то . Или Стил и павер абил дагира . Реально ху ..ню не мели . А если на рыцаря парик скидывают что тогда как это решит проблему ?
Играть на том кем умеешь? Собираться в группу
 

Sirvamp

Игрок
Играть на том кем умеешь? Собираться в группу
Как - это решит проблему описанную автором именно в архетипе рыцарь для соло игрока ? Или то что рыцарь будет по любому масухой бить ту цель что в таргете сломает игру и сделает из этого архетипа имбу чет не пойму ?
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
Как - это решит проблему описанную автором именно в архетипе рыцарь для соло игрока ?
Я уже написал как решить эту проблему, выпрыгнуть из парика и пользоваться билдами, если не помогло, значит не хватает скила, буста или встретился антикласс, хочешь фармить паровозы будь готов к ганку. Все классы кто фармит паровозы могут отлететь от ганка, не только рыцари, лучник и без паровоза может отлететь от ножа из инвиза, игра вроде про это всегда была, а вы забавные такие, хотите фармить в фулл поляну, да еще что бы и с паровозом мобов в пвп побеждать)
 

Sirvamp

Игрок
Я уже написал как решить эту проблему, выпрыгнуть из парика и пользоваться билдами, если не помогло, значит не хватает скила, буста или встретился антикласс, хочешь фармить паровозы будь готов к ганку. Все классы кто фармит паровозы могут отлететь от ганка, не только рыцари, лучник и без паровоза может отлететь от ножа из инвиза, игра вроде про это всегда была, а вы забавные такие, хотите фармить в фулл поляну, да еще что бы и с паровозом мобов в пвп побеждать)
Я не хочу фармить фулл поляну . Я играю рыцарем ибо бегаю не 1 . Но я ЕЩЕ раз повторю вопрос если не ты собираешь фулл поляну , а на тебя приводят фулл поляну что делать ? Билды юзать ? Окей так с херали тогда х ДД и л ДД пользуясь билдами со щитом и 1 руч топором могут юзать абилы и прыжки , а рыцарь не может ? Вот у меня буст ровно такой же как у х ДД , но я со щитом просто бегу играя рыцарем , а х ДД при этом прыгает даёт стан и т.д и у него выше шанс выпрыгнув с парика выжить чем у рыцаря да и в пвп нехрена себе бонус . Убирайте возможность юзать абилы и х ДД и л ДД тогда со щитом . Не ну , а чё рыцарю значит нельзя фармить поляну , а скажем МК , Вг делают мало того что - это лучше так и живучести больше Найс логика
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Я не хочу фармить фулл поляну . Я играю рыцарем ибо бегаю не 1 . Но я ЕЩЕ раз повторю вопрос если не ты собираешь фулл поляну , а на тебя приводят фулл поляну что делать ? Билды юзать ? Окей так с херали тогда х ДД и л ДД пользуясь билдами со щитом и 1 руч топором могут юзать абилы и прыжки , а рыцарь не может ? Вот у меня буст ровно такой же как у х ДД , но я со щитом просто бегу играя рыцарем , а х ДД при этом прыгает даёт стан и т.д и у него выше шанс выпрыгнув с парика выжить чем у рыцаря да и в пвп нехрена себе бонус . Убирайте возможность юзать абилы и х ДД и л ДД тогда со щитом . Не ну , а чё рыцарю значит нельзя фармить поляну , а скажем МК , Вг делают мало того что - это лучше так и живучести больше Найс логика
О, а это хорошая идея.
 

Antagal

Игрок
Игрок
да это полнейший бред, у рыцаря нету урона с руки
кто пишет про билды, майка и талик это не билд
дайте возможность носить пару билдов соль бижи, тогда можно будет о чем то говорить, мне рыцарю нужен билд на откат атаку что бы убивать парики , а ещее билд на деф что бы не ловить много урона в лицо пока у меня идет откат + билд на хил что бы отхилиться, а где эти билдыы браать без бижи которая дает самый дикий прирост к любому билду?
 

Гармаш

Игрок
Я не хочу фармить фулл поляну . Я играю рыцарем ибо бегаю не 1 . Но я ЕЩЕ раз повторю вопрос если не ты собираешь фулл поляну , а на тебя приводят фулл поляну что делать ? Билды юзать ? Окей так с херали тогда х ДД и л ДД пользуясь билдами со щитом и 1 руч топором могут юзать абилы и прыжки , а рыцарь не может ? Вот у меня буст ровно такой же как у х ДД , но я со щитом просто бегу играя рыцарем , а х ДД при этом прыгает даёт стан и т.д и у него выше шанс выпрыгнув с парика выжить чем у рыцаря да и в пвп нехрена себе бонус . Убирайте возможность юзать абилы и х ДД и л ДД тогда со щитом . Не ну , а чё рыцарю значит нельзя фармить поляну , а скажем МК , Вг делают мало того что - это лучше так и живучести больше Найс логика
по поводу щита плюсану
 

Гармаш

Игрок
а по поводу темы опять автор хочет всё и сразу как другие подобные темы,блин раньше рыцари так не фармили харе по очереди чёт выпрашивать,руби парики и забей убили встал обтрусился и погнал дальше....
 

Sirvamp

Игрок
а по поводу темы опять автор хочет всё и сразу как другие подобные темы,блин раньше рыцари так не фармили харе по очереди чёт выпрашивать,руби парики и забей убили встал обтрусился и погнал дальше....
Да дело не в том что фармил или нет. Дело в том что ты играя х ДД или л ДД даже под париком тому же дагеру можешь с аа норм так навалить , а рыцарь только абилами чет там может так как аа вообще забей там каст абил быстрей чем скорость автоатаки . Посыл темы в том что на тебя кадают парик и ты нехрена не можешь бить врага под париком . Как повлияет на баланс или скорость фарма то что абилы будут попадать по цели которая в таргете
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Да дело не в том что фармил или нет. Дело в том что ты играя х ДД или л ДД даже под париком тому же дагеру можешь с аа норм так навалить , а рыцарь только абилами чет там может так как аа вообще забей там каст абил быстрей чем скорость автоатаки
А нельзя собрать рыцаря на вампирик и отжираться от мобов пока не сольешь парик?
 

Гармаш

Игрок
Да дело не в том что фармил или нет. Дело в том что ты играя х ДД или л ДД даже под париком тому же дагеру можешь с аа норм так навалить , а рыцарь только абилами чет там может так как аа вообще забей там каст абил быстрей чем скорость автоатаки .
ну это момент...дагер парики не водит,качал как-то открывашку и горел
 

Sirvamp

Игрок
ну это момент...дагер парики не водит,качал как-то открывашку и горел
Ну - это момент нож приводит парик падает в фд парик на меня агр и тут Син встаёт и начинает тебя колупать , а ты в ответ только выпрыгнуть можешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху