Рыцари в открытом поле и на фарме

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirvamp

Игрок
На одном из ЗБТ говорил про то, что скилл, если ты в парике мобов, должен в 1 очерь идти в таргет. Говорили поправят.
Видео виложит кто? парик, враг, таргет на врага - скилл мимо
Да че там снимать ты играешь млом собери парик и поюзай масухи держа моба в таргете и ты увидишь что в моба который в таргете не все масухи будут попадать тупо рандом
 

JackieNakie

Игрок
Да че там снимать ты играешь млом собери парик и поюзай масухи держа моба в таргете и ты увидишь что в моба который в таргете не все масухи будут попадать тупо рандом
Не играл - на трейде сидел, ща кристальный рыцарь. Значит фиксить надобно.
Я и про соску у МЛа забагованную сказал Гулдану, пока не фиксили
 

Bromkay

Игрок
Блин что проще Юзать скилы переключаясь со щита на пику и обратно или взять х ДД и просто юзать любой скил со щитом что блинк , что масс стан . У меня именно со щитом жмётся аж 2 скила по мимо холика , а у х ДД все...
Да я лишь говорю как это работает на маге, на закрывашке я пока не играл)
 

DuHaDuH

Игрок
Не играл - на трейде сидел, ща кристальный рыцарь. Значит фиксить надобно.
Я и про соску у МЛа забагованную сказал Гулдану, пока не фиксили
Об соске уже сервера 3 известно, её не правят тк это единственное чем МЛ может фармить на низких лвлах.
С фиксом соски МЛей будет меньше чем любого другого ХДД.
 

JackieNakie

Игрок
Об соске уже сервера 3 известно, её не правят тк это единственное чем МЛ может фармить на низких лвлах.
С фиксом соски МЛей будет меньше чем любого другого ХДД.
Я ее заметил тока на 80+. Просто сносились парики быстро и не видно было бага.
Тут итак штук 5 МЛ на всем сервере, фанаты профы видимо)
 

DuHaDuH

Игрок
Я ее заметил тока на 80+. Просто сносились парики быстро и не видно было бага.
Тут итак штук 5 МЛ на всем сервере, фанаты профы видимо)
Потому что в равном обвесе, чтобы победить другого ХДД надо бегать и кайтить... Даже если у тебя обвес лучшее аналоги тупо лучше по скиллам.

Ранее на других серверах МЛ был неплохим решением, ТК сервер более длительное время находился на Лоу стадии и ты в это время мог уйти в отрвыв по фарму и обвесу благодаря соске.
На этом сервере сразу пошла МИД стадия и МЛи тупо не нужны. Там даже ГМ таланты шляпа.
 

JackieNakie

Игрок
Потому что в равном обвесе, чтобы победить другого ХДД надо бегать и кайтить... Даже если у тебя обвес лучшее аналоги тупо лучше по скиллам.

Ранее на других серверах МЛ был неплохим решением, ТК сервер более длительное время находился на Лоу стадии и ты в это время мог уйти в отрвыв по фарму и обвесу благодаря соске.
На этом сервере сразу пошла МИД стадия и МЛи тупо не нужны. Там даже ГМ таланты шляпа.
Ранее не играл за него, только против) Люблю я, видимо, непопулярные профы брать )
 

Antagal

Игрок
Игрок
Честное слово, администрация, просто дайте ответ вы способны сделать это или можно смело пересаживаться на хдд и не заморачиваться? я уже устал от гребанного рандома в пвп, враги специально приводят мобов на драку , это что за отстой
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Честное слово, администрация, просто дайте ответ вы способны сделать это или можно смело пересаживаться на хдд и не заморачиваться? я уже устал от гребанного рандома в пвп, враги специально приводят мобов на драку , это что за отстой
посмотрим, что можно сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху