Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
Добрый день. На следующем старте ЕВ хотелось бы увидеть некие изменения в архитипе Рыцарей.
1. Возможность танчить "беляков" и сквадов без хила. Думаю не секрет, что сейчас танкованием занимаются ДД профы с средним затаром на вампирик. Такие ДД держат на себе беляка и не нуждаются в отхиле со стороны сапов( иногда можно кинуть закрывашку). Если же рыцарь берет на себя роль танка и начинает агрить беляка, то его нужно хилить постоянно и сапы не могут бить под пробуждением, как они делает в случаи с танком - ДД на вампирике. Эта ситуация делает из танков только абузу.
Не столь важно, как именно это будет реализовано ( защита от мобов, реген, вампирик, ещё какие то хитрые механики) главное, сделать архитип полезным но не обязательным.

2. Дополнительный параметр улучшения в копьях это скорость атаки. У рыцарей низкая база скорости атаки и это бонус ( с заточки копья) практически не бустит персонажа.
Предлагаю два варианта
2.1 - поменять доп стат заточки на откат скилов. Срадни жезлам. Данное изменение поднимет актуальность архитипа как в пве так и в ПВП ( за счёт более быстрого отката прокаст).
2.2 - повысить базу скорости атаки. В паузах между прокастами можно бить палкой, но с АС 600 это такое себе...

С такими изменениями Рыцари станут приятнее и комфортнее в игре, повысят свою эффективность при этом не перейдут в разряд обязательного архитипа в пати.
 

5FDP

Игрок
Ненужный стал вообще архетип в игре в целом, польза только одна и то до 70 лвла агрить пост, во всем остальном пак справляется без танка. Играть на танке ради масс уд в замесах ну такое себе... Раньше хоть для иксованых мобов был полезен, сейчас же просто кусок мяса. Скиллсэт в 2 раза слабее чем у хдд ну и выживаемость оставляет желать лучшего, не убивает только ленивый или криворукий. Удалите архетип и дайте агр и масс уд хдд, все, проблема решена! =)
 

za4em

Игрок
А я слышал что сешного танка норм там реворкнули) и на оли он бьет лица
 

LuckyAma

Игрок
Думаю нужен сильный реворк вампа - аля по белякам/сквадам не проходят дебафы - значит и вамп тоже не проходит. Да и избавляться от мультипрофной идеи, где хилы соло поднимают флаги, лайты танчат беляков.
Но это просто мысли вслух)
 

Bromkay

Игрок
танк бегает от вокруг беляка хилы бьют в пробуждении все в профите.
я себе танком в окне так вожу.
 

LuckyAma

Игрок
других танк афк танчит
Такс, окей, из диалога сделаны следующие выводы.
-Других до 84 он значит афк танчит (очевидно под хилом).
-А после 84 или по необходимости бегает вокруг беляка когда хилы бьют.

Вопрос навстречу, нахера он нужен до 84, если ему нужен хил, если вплоть до моса все танчит лдд, которому зачастую и хил не нужен, ну и чей дпс несравним.

Глядя на твои сообщения, я правильно понял, что ты оправдываешь нынешних танков как норм, все сделано грамотно, это лучшая в мире реализация танков шо вы придираетесь?)
Или если есть неудобства и нелогичности в геймплее, их надо стремиться исправить, а не оправдывать аля "ну я играю мне норм, кушаю, что дали".
 

Bromkay

Игрок
Такс, окей, из диалога сделаны следующие выводы.
-Других до 84 он значит афк танчит (очевидно под хилом).
-А после 84 или по необходимости бегает вокруг беляка когда хилы бьют.

Вопрос навстречу, нахера он нужен до 84, если ему нужен хил, если вплоть до моса все танчит лдд, которому зачастую и хил не нужен, ну и чей дпс несравним.

Глядя на твои сообщения, я правильно понял, что ты оправдываешь нынешних танков как норм, все сделано грамотно, это лучшая в мире реализация танков шо вы придираетесь?)
Или если есть неудобства и нелогичности в геймплее, их надо стремиться исправить, а не оправдывать аля "ну я играю мне норм, кушаю, что дали".
Беляков ниже 84 под хилом я танчу в робе магом, танк просто стоит афк сам по себе.
Я играю магами, мне рыцарь жизненно необходим, никакие лдд за меня не танчат, а если бы я и брал в пати лдд, они бы не удерживали агр.
Это очередная тема из тысячи в стиле "сделайте танка танком, а не рыцарем"
Такая же ситуация в пвп, если вам на лдд танк не нужен, можно взять еще одного лдд это же круто? Мне без танка конец в пвп.
 

Artlok

Игрок
Беляков ниже 84 под хилом я танчу в робе магом, танк просто стоит афк сам по себе.
Я играю магами, мне рыцарь жизненно необходим, никакие лдд за меня не танчат, а если бы я и брал в пати лдд, они бы не удерживали агр.
В топ ех шмоте (+4) кристальный рыцарем не танчу любого беляка без хила (70-80).
Если агрить и держать на себе, то как по конвееру убивать белых не получится (с лоу агатом). Если между чуть отхиливаться, то да, тогда идет.

По опыту скажу, что можно с хилом и с дд, которые имеют вампирик или просто не умирают с пары ударов беляка.
Таким образом без танка будет демаг в пати выше на сопартийца (можно просто деф танка от беляка чуть бустануть).

Но да, если мага нужно не слить и агром удерживать беляка, то танк нужен.




MoonCry
Можно дописать, что имеет смысл улучшить АОЕ скиллы рыцарей.
Не совсем понимаю, почему ХДД имеет близкий потенциал АОЕ скиллов, как и рыцарь.
Вроде как АОЕ атаки здорово было бы хотя бы на каче бустануть в сторону рыцарей, чтобы актуальность вождения париков была не на стороне у ХДД, а у рыцаря.
 

Bromkay

Игрок
В топ ех шмоте (+4) кристальный рыцарем не танчу любого беляка без хила (70-80).
Если агрить и держать на себе, то как по конвееру убивать белых не получится (с лоу агатом). Если между чуть отхиливаться, то да, тогда идет.

По опыту скажу, что можно с хилом и с дд, которые имеют вампирик или просто не умирают с пары ударов беляка.
Таким образом без танка будет демаг в пати выше на сопартийца (можно просто деф танка от беляка чуть бустануть).

Но да, если мага нужно не слить и агром удерживать беляка, то танк нужен.




MoonCry
Можно дописать, что имеет смысл улучшить АОЕ скиллы рыцарей.
Не совсем понимаю, почему ХДД имеет близкий потенциал АОЕ скиллов, как и рыцарь.
Вроде как АОЕ атаки здорово было бы хотя бы на каче бустануть в сторону рыцарей, чтобы актуальность вождения париков была не на стороне у ХДД, а у рыцаря.
Значит билд неправильный, да и в топ ех шмоте быть на 80 лвле это не ок
 

LuckyAma

Игрок
Беляков ниже 84 под хилом я танчу в робе магом, танк просто стоит афк сам по себе.
Такая же ситуация в пвп, если вам на лдд танк не нужен, можно взять еще одного лдд это же круто? Мне без танка конец в пвп.
Ага, так и запишем, до 84 танк не нужен в пве, а только в пвп и то для рдд паков.

Прочитает эти строчки какой-нибудь новичок. Какова вероятность, что он начнет за танка?)

Как геймдев ты сейчас бы про**бал целый класс.
 

Bromkay

Игрок
Ага, так и запишем, до 84 танк не нужен в пве, а только в пвп и то для рдд паков.

Прочитает эти строчки какой-нибудь новичок. Какова вероятность, что он начнет за танка?)

Как геймдев ты сейчас бы про**бал целый класс.
рыцарь отлично себя чувствует 1х1, мастхев в пати (как минимум магов) в пве и пвп и мастхев для всех на осадах, плохо фармит в соло.
в твоей претензии не понятно почему вообще рыцарь должен танчить без хилера
 
Последнее редактирование:

LuckyAma

Игрок
рыцарь отлично себя чувствует 1х1, мастхев в пати (как минимум магов) в пве и пвп и мастхев для всех на осадах, плохо фармит в соло.
в твоей претензии не понятно почему вообще рыцарь должен танчить без хилера
Ну как сам написал, ты можешь танчить без танка до 84 беляков, лдд и подавно.
Претензия моя в том, что НИКТО не должен танчить, кроме рыцаря.
А то возвращаемся к ев1, где беляков (пати контент жеж мобы) соло каждый фармил. Пати контент он на то и пати, что у каждого своя роль.

Рыцарь себя чувствует отлично, но если его основную роль в большой части контента забирают другие профы, то о какой исключительности и актуальности класса можно говорить.
 

Zesta

Игрок
Попробовал рыцаря, сходили на блеяков, спустя пол часа до сопартийца дошло что танчит танк а не хдд или лдд к чему он больше привык, ну сказать что мне было не приятно, значит ничего не сказать. Как минимум я бы отрезал вампиризм по сквадам/белякам для лдд т.к. на прошлом сервере на Ферме махумов(80) убивали сквадов, танчил кастетчик с вампиризмом + хил и тот же вопрос на*й этот танк ?....окЕй рыцарь. что мешло сделать рыцаря со щитом и аое уроном когда пытаешся его бить или впутить тот же реген не ХДД МК а рыцарям мне очень интересно мнение многих безразличных как мне кажется людей которым т.е. многим нравится эта дич. К слову о популярности профессии можно судить по рыночной стоимости оружия на этот класс 600к копье 5кк Посох или Двуруч . Я прав или не прав?
 

Lupak

Игрок
С рыцарями нужно сделать тоже что и с цп лейками и все будет хорошо.
 

Bromkay

Игрок
Ну как сам написал, ты можешь танчить без танка до 84 беляков, лдд и подавно.
Претензия моя в том, что НИКТО не должен танчить, кроме рыцаря.
А то возвращаемся к ев1, где беляков (пати контент жеж мобы) соло каждый фармил. Пати контент он на то и пати, что у каждого своя роль.

Рыцарь себя чувствует отлично, но если его основную роль в большой части контента забирают другие профы, то о какой исключительности и актуальности класса можно говорить.
Беляки это контент на 3х человек, сквадов у тебя лдд танчит?
 
Сверху