Мы в социальных сетях

Artlok

Игрок
Хз рел пуха реально рандом. На Ев 2 выбил РЕЛ ЕХ лук и до этого сервера не падал релик. На этом серваке убил 2 парика 77 мобов будучи 74, а это шас дропа - 30% и даже не заметил что пуха упала и свалил с локи. я ток через час увидел что вообще выбил РЕЛ пуху
да. согласен. рел ех выбивал на силеносах случайно давно.
на этом убил 5-7к мобов усиленных и реликт не выпал.
 

Artlok

Игрок
Частично согласен. 100%ов если бы падал, даже после 10к, то было бы ужасно - все бы бегали с реликтом :D
С другой стороны странно убить 20-30к. Тогда уже и купить с рынка реликт можно, если он +0. Фармятся же деньги по чуть-чуть
 

Sirvamp

Игрок
Частично согласен. 100%ов если бы падал, даже после 10к, то было бы ужасно - все бы бегали с реликтом :D
С другой стороны странно убить 20-30к. Тогда уже и купить с рынка реликт можно, если он +0. Фармятся же деньги по чуть-чуть
20-30к убить мобов пфф... Зайди алт б и посмотри скок охотники фармят в день) у меня бы крыша поехала)
 

Artlok

Игрок
20-30к убить мобов пфф... Зайди алт б и посмотри скок охотники фармят в день) у меня бы крыша поехала)
Да можно и больше. Но тут либо интенсивно стартовать надо, либо сервер реанимировать.
А то онлайн вниз, а желание больше играть не вверх :)
 

Pr1de

Игрок
300+к мобов и без реликта, всем терпения.
5 серверов без единого реликта... у всех с кем постоянно играю(порядка 4 игроков)... уже даже не верю в то что он падает с мобов... даже считать не буду мобов и часы проведенные за попыткой выбить реликт...
пытался читерить и получал благословление от панды... накручивал % дропа реликта просмотром боев челиков которые его выбивают... не сработало.
 

Sirvamp

Игрок
5 серверов без единого реликта... у всех с кем постоянно играю(порядка 4 игроков)... уже даже не верю в то что он падает с мобов... даже считать не буду мобов и часы проведенные за попыткой выбить реликт...
пытался читерить и получал благословление от панды... накручивал % дропа реликта просмотром боев челиков которые его выбивают... не сработало.
Выше рел ел не выбивал. Знаю на этом серве с данжа рел ма двурук выбивали
 
Сверху