Рывки скачки всех проф!!!

Мы в социальных сетях

Diskomafia

Игрок
Игрок
Что там пересматривать???? Так и скажи, что ты играешь за лука и хочешь нагибать всех и вся.......
Скажу тебе так, хотелось бы чтобы у хеви проф был соответствующий бег для хеви! На то они и хеви с хорошим дэфом чтоб держать удар на дистанции, есть у вас и скилы режущие урон с расстояния и рефлекты с рэнж атак(хумо пика) и прижки в Таргет без каста с параличом + дальние станы и ко всему этому бег как в лайте
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Значит рассказываю конкретно по хумопике.
Соль бафф+15 талант на бег+банка на бег 6 лвла = 186 бега.186 бега карл
Чтобы бегать я использую соль бижу на бег(жертвуя статами на урон хп и защиту)
Белье на бег(жертвуя защитой)
Талисман на бег(жертвуя хп и защитой)
Тем самым увеличивая свою скорость до 204 единиц.
Лучник имеющий 230 бега ничем не жертвуя,который не может убежать,заставляет задуматься..
И знаешь в чем секрет того,что ты не можешь убежать? Все очень просто.Ты просто и не пытаешься убегать.Каждый неопытный лук,пытается тебя раскайтить,подстанить,подамажить.В итоге благополучно садится на глыбу и отправляется в город.Если бы лук сразу убегал,не пытаясь показать какой он герой,я бы даже за ним не бегал.И поверь 90% пик сделали бы тоже самое.
Делай выводы..."
 

Shotgun

Игрок
Игрок
И да,лук никогда и нигде не нагибал соло.Арчер пак силен,но соло лук даже на иле падал от мага,я не говорю про хроники выше...
 

MishaMag

Игрок
Игрок
Значит рассказываю конкретно по хумопике.
Соль бафф+15 талант на бег+банка на бег 6 лвла = 186 бега.186 бега карл
Чтобы бегать я использую соль бижу на бег(жертвуя статами на урон хп и защиту)
Белье на бег(жертвуя защитой)
Талисман на бег(жертвуя хп и защитой)
Тем самым увеличивая свою скорость до 204 единиц.
Лучник имеющий 230 бега ничем не жертвуя,который не может убежать,заставляет задуматься..
И знаешь в чем секрет того,что ты не можешь убежать? Все очень просто.Ты просто и не пытаешься убегать.Каждый неопытный лук,пытается тебя раскайтить,подстанить,подамажить.В итоге благополучно садится на глыбу и отправляется в город.Если бы лук сразу убегал,не пытаясь показать какой он герой,я бы даже за ним не бегал.И поверь 90% пик сделали бы тоже самое.
Делай выводы..."
я жертвую своими статами на орколуке чтобы бегать под 250, и все равно не убегаю от хдд, потому что рывки у них кдшаться быстрее чем у меня, есть скилы увеличивающие скорость бега, а у орка кроме гавеного прыжка с откатом в 20 сек ничего нет
 

MishaMag

Игрок
Игрок
Если ты не можешь убежать от ХДД в бег билде, то печаль........мне тебя жаль.

Дагер понятное дело будет тебя доганять, ЛДД аналогично, или ты думал что ты Ренж и будешь быстрее всех???

Просто непонятен смысл нытья, или ты просто хочешь всех убивать???
ок написать что не могу убежать от хдд и не аргументировать чем то, то не о чем с тобой говорить, я же пишу что в бег билде не убегаю с прыжками по 20 сек кд, а у него 13, плюс нет у оркалука дашей всяких как у других, гений просто
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Ну представим ситуацию.Ты увидел пику.Юзаешь прыжок,он юзает прыжок. У тебя скорость 250 у пики 190.Ты юзаешь холик и в течение 15 секунд ты благополучно убегаешь.
 

MishaMag

Игрок
Игрок
хоть бы скил тогда дали лукам, чтоб от миликов дамаг резался, как у миликов против луков или у магов элементалка
 

Devil*Dream

Игрок
я жертвую своими статами на орколуке чтобы бегать под 250, и все равно не убегаю от хдд, потому что рывки у них кдшаться быстрее чем у меня, есть скилы увеличивающие скорость бега, а у орка кроме гавеного прыжка с откатом в 20 сек ничего нет
Половина лдд бегает 250-260 в билдах, и КД Блинка те же 18-20 сек и как то умудряются убегать от хдд. Нормальный лук кайтит и пик и лдд спокойно. Играю в физ паке за лдд, лука убить сложно, ресторы,блинки,уд. У моего класса один блинк с кд в 19 сек и не до кк (которое почти не режет урон), теперь ответь какие шансы стоять в поле 1 на 1 против лука/мага?? При всем этом, я не иду на форум лить сопли о том что мне не хватает сейвов..
 

MishaMag

Игрок
Игрок
Половина лдд бегает 250-260 в билдах, и КД Блинка те же 18-20 сек и как то умудряются убегать от хдд. Нормальный лук кайтит и пик и лдд спокойно. Играю в физ паке за лдд, лука убить сложно, ресторы,блинки,уд. У моего класса один блинк с кд в 19 сек и не до кк (которое почти не режет урон), теперь ответь какие шансы стоять в поле 1 на 1 против лука/мага?? При всем этом, я не иду на форум лить сопли о том что мне не хватает сейвов..
умудряются убегать потому что ни 80+ ,я же говорю про равных лвлу де пика например и орколук. и как ты кайтить будешь с одним прыжком когда ты остаавливаешь на то чтобы заюзать скил или просто автоатакой расскажи ка мне, с одинаковыми ск бега?????? у орка ни уд, только от крита и то реже срабатывает чум у фейки, дашей нет никаких в отличии от других луков, или ты мне втираешь про луков других рас? я пишу конкретно про орколука
 

JackieNakie

Игрок
Убежать могут не многие ) Сегодня 294 скорости не хватило чтоб оторваться от ДЕ пики на Ящерицах 60+. Слава яичкам был блинк и свои на подмоге ) Иначе хана. Такое чувство было что прыжок не 13 секунд, а 7 )
 
тема о том что кайтить никак не получается с бегом пеод 250 тебя хдд догоняют и обгоняют, плюс ко всему их прыжки кдшатся быстрее луков
Все лучники Требуют Буста чтоб быть просто имбовать! Некоторые луки по ХДД бьют по 8-10к со скила! + контроль без каста!!!! когда Любой ХДД пика кастает стан пол года и в этот момент его можно законтролить. Если вас не догонять вы же весь серв убивать будете с прокаста. Не думаю что Пики когда видят в поле одиночного качающего лучника пытаются его сразу слить! Вы же первые нападаете и постоянно пытаетесь залить под мобами! + Вы фармите не как Пики. так как на 75+ я беляка не убиваю один в отличие от вас. хватит бустра просить и так я считаю что Луки немного завышены.
 
Последнее редактирование модератором:

Verior

Игрок
Игрок
Все лучники Требуют Буста чтоб быть просто имбовать! Некоторые луки по ХДД бьют по 8-10к со скила! + контроль без каста!!!! когда Любой ХДД пика кастает стан пол года и в этот момент его можно законтролить. Если вас не догонять вы же весь серв убивать будете с прокаста. Не думаю что Пики когда видят в поле одиночного качающего лучника пытаются его сразу слить! Вы же первые нападаете и постоянно пытаетесь залить под мобами! + Вы фармите не как Пики. так как на 75+ я беляка не убиваю один в отличие от вас. хватит бустра просить и так я считаю что Луки немного завышены.
И кого убивать то скажи тогда афкашеров? В том то и дело что если пика видит лука она первая побежит на неё. Против лдд смысла нет, если толь в ба, про дагеров вобще молчу я в топ ел мне прилетает критами по 15к от дагера, когда я по нему не попадаю и если попаду тысяч 6 снесу, от хдд не убежишь он тебя за контроль снесёт, если только мага в чистом поле, а так если он спрачется то тоже можно лететь в столько если продолжить пвп. Так что я хз сливать только в ексе можно людей когда я в топ ел и орколук, феникс имба остальные тоже норм, слишком дохрена ск бега добавили хдд и прыжки эти у всех проф теперь не в таргет с кд быстрее лука, смысл от лука вобще? На осаде со спины стрелять, а как 1на1 все ГГ в равных обвесах
 

TieRang

Игрок
Когда играешь на ХДД встречаешь луков 2х типов. 1й - корм 2й - неубиваемое существо. Причем при равных уровнях, кол-вах пвп и прочих показателях - они все равно кардинально отличаются. Язык мой враг мой, но я почти на 90% уверен, что бОльшая часть игроков даже не в крусе про /bind1 /bind2 и прочие классные макросы позволяющие и догонять и убивать и убегать играя за любую профу. Так вот ТС, как и многие другие луки просто не в курсе что можно сделать пятую бижу целиком и полностью на бег, купить белье на бег и талик на физдеф и бег и просто сделать этот набор отдельным бидном и улетать догонять на реактивных скоростях всё что угодно. Так вот вывод, если лук (причем любой рассы, не только сверхлупящие фарсии) пользуются такого рода билдами - то почти любая профа 1 на 1 для лука +60 славы и + 1 очко в стату (ну только разница во времени пвп и в том, что забущеного на деф хдд ты будешь лупить минут 5, с постоянным кайтом).

В этой игре скорость бега и мобильность наивысшая ветвь нагиба. И пока у игроков архетипа лучник нехватает времени спустится в раздел гайдов и чуть чуть включить мозг чтобы собрать бинд, людям бегающим на ХДД еще пока что комфортно играть.

Луки, которые шарят в скилы противников и имеют хотябы два бинда на некоторые случаи жизни - имеют в попку 90% остальных проф.
Привыкли все тащить со старта на луках ,когда ни у кого не было ни бижи ни таликов ни бельяи всё решала естественная мобильность проф в компании сосредоточенного рэнджового дамага.

Всем мир!
 

JackieNakie

Игрок
На искре стараюсь вообще не подходить к хеви профам. В ответку получу больше чем дам. Знайте на кого прыгать и какова ваша роль
 

rjhcfh1991

Игрок
Игрок
все норм товарищи лучники, так и должно быть! А вы всерьез хотели что бы вас не догоняли??? и что бы нагибать всех и вся? браток такого не бывает=)
 

EatMe

Игрок
Отмечусь за паладина, рывок кастуется !!!! бред вообще, да и после прыжка надо стан прожимать раз восемь, с одного двух раз не прожимается. Пока кастуешь прыжок, враг сходит поставить кофейку, спустится в магаз за пивом, немного по спит, прожмёт 48 холиков, даже сможет перезайти в игру, сарказм конечно, но суть в правильном направлении.
 
Сверху