Мы в социальных сетях

даёшь сабы?

  • ДА!

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

GuteNacht

Игрок
Игрок
Идея, может и норм, но явно ее нужно реализовывать без доната. Все должны проходить квест, а то это уже "стабильностью" попахивает.
 

AKreed

Игрок
Игрок
Да, уже надоедает игра многим, готов вливать еще деньги только на саб класс. Сделайте донаторам праздник. Первый саб - 500 монет, второй - 1000 и тд. Сделайте праздник людям, которые поддерживают финансово уже который сервер. Спасибо
 

OPGcity

Игрок
Игрок
Даешь саб класс с 85!!! Макс лвл саб класа 85, основа 87+ однозначно профитно и касса обновится
 

mexxx

Игрок
Игрок
Саб класс с нуля норм. Ленивые жопы то репроф им, то саб класс. Качай с нуля и неной
 

Godzilla

Игрок
Игрок
Саб класс с нуля норм. Ленивые жопы то репроф им, то саб класс. Качай с нуля и неной
Ты совсем тугой? Люди здесь говорят про двух равноценных чаров с одинаковым количеством достяг, которые на новом чаре будет взять нереально, так как осады замков, городов и много чего еще будут не скоро, и вряд ли на этом сервере уже. Так что если уже ты понял своей неумной головой как зайти на форум, подумай еще немного прежде чем писать всякий бред, или хотя бы прочитай о чем тема.
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
можно по сути сделать мили прибвку в 5% атаки и 5% защиты в пвп
 
та норм север! и баланс на месте ! шмот решает, вы не забывайте, что обвес это не только пуха и броня с таликом!

и думать надо при выборе професии КП и т.д. на шаг вперед. но большинство не могут или не хотят - вот и фейлятся и идут на форум. обожаю мародеров падающих с прокаста)
 

Origas

Игрок
Игрок
Да какая она интересная . Фигня какая-то . Надоело играть профой, качайте нового персонажа . Надоела раса - качай нового за другую. Какие саб классы , грен пойми что получится и напрочь убьёт баланс .

и так дурдом какой-то с тройными союзами .

на месте разработчиков, я бы дал возможность рераса в слабые расы . Доп плюхи за взятие класса сапорта.

на данный момент игра не выглядит как RvR , сейчас чьи посты там и те союзные расы . Врагов нету. Только феи , качаются и убегают при первом же появлении вражеских точек на радаре .

Игра должна быть коллективной . Нужно развиваться в этом направлении . Поставьте НПС , который будет сам формировать группы . Допустим подхожу к нпц , а он меня спрашивает : чем ты хочешь сегодня заняться ? и варианты : хочу пофармить свою локу , хочу беляков , пошёл бы на сквады и т.п.
следующий игрок подходит , ему тоже предлагает , формируются группы и пошло поехало ( либо какое-то сражение между группами из разных рас - это все тоже можно прописать в коде )

по поводу арены. Ещё толком не разобрался , но должно ведь быть какое-то ограничение по уровням . 70-75 , 75-79 , 80-85 , 87
Ну как-то так ведь , нет?
 

mexxx

Игрок
Игрок
Ага берешь саб клас качай с нуля вот и все считаю нормой!!!!
 
Сверху