Мы в социальных сетях

даёшь сабы?

  • ДА!

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

head1

Игрок
Коллеги, приветствую.
Тема, которая думаю поднималась неоднократно, но всё же...

Ув. Администрация, почему вы игнорируете такой огромный пласт игры? данная возможность очень сильно разнообразит игру. Вы убрали рерас, репроф - это отлично! Но кмон, играть за 1 профу весь период жизни сервера...? :banghead:
С точки зрения прибыли, для вас это не будет бесполезной функцией.
1. Сделать 80+ квест на убийство мобов в открытой локе, где будут бегать все расы.
2. Добавить возможность покупки квеста за донат.
3. После получения выбранного саба, ты становишься 50й уровень, при это в любой момент сможешь выбрать основную профу. Всего можно будет брать 1 саб.

Во-первых. У вас будет прибыль с доната на пройденный квест саб класса. Не у всех хватит духу проходить квест, т.к. он будет не простой.
Во-вторых. Люди на одном чаре будут проходить прокачку дважды. Это позволит сбалансировать экономику. ЕХ, ЕЛ всегда будут актуальными.
В-третьих. С точки зрения вашей выгоды, люди будут больше нести денег в проект. Новый саб = новый шмот, а это больше доната. Так же не стоит забывать, что это поможет удержать старых игроков (качать нового чара не все готовы, но при слезть со своей профы и побегать за другую хотят многие) и так же позволит привлечь новых игроков и тех, кто ранее не решался стартануть тут.

Итог. Игроки счастливы, бегая с плакатами по городам "Админ, я хочу от тебя детей", Вы довольны, т.к. люди больше донатят и нет оттока людей. Все в шоколаде!
 

vadospoltos

Игрок
я вот тоже лично уже запарило играть на своей проффе
как альтернатива репрофу
все будут довольны

думаю много людей думают об этом

откроет много возможностей людям например с дефицитом цплеек в нашей расе делать ее и кооперироваться для более комфортной игры вместе
но это всего лишь один пример того как это может быть полезно

по теме я за и моих 5 сводных братьев которые играют со мной тоже
 

Waylander

Игрок
на этом сервере врядли, но мб для следующего и стоит задуматься хотя бы о частичной реализации чего то подобного.
 

REchargeD

Игрок
Это значительно продлит время жизни сервера. Когда уже перекачиваться лень, единственный выход это ждать полного выгорания и просто забивать болт. А так - это глоток свежего воздуха.
 

Hov

Игрок
Весьма неплохая идея вместо репрофа, а дабы добавить интереса, можно ввести плюшки от саба, но тут уже палка о двух концах - кому то саб и даром не уперся, а так получится обязаловка, так что надо подумать над этим.
Ну и смену класса сделать в стольне, ибо встретить на споте 60+ челика и решив его согнать оттуда, вдруг обнаружить перед собой 80+ чара - ну как то не очень)))
 

hex914

Игрок
Игрок
звучит классно. А лучше сделать как в б*г. Как гм квест. Как бы и не репроф но новый класс. А плюхи за него сделать резист к выбранному резисту. Типо как тату против на выбор: Хдд, маг, лук, нож, лдд. У всех будет стимул качать и оживит начальные локи
 

Hocuk

Игрок
Еще один немаловажный плюс сабклассов - это заполнение нуболокаций игроками. Сейчас там пустота, лишь изредка модно кого-то встретить...
 

MaximumEXP

Игрок
Весьма неплохая идея вместо репрофа, а дабы добавить интереса, можно ввести плюшки от саба, но тут уже палка о двух концах - кому то саб и даром не уперся, а так получится обязаловка, так что надо подумать над этим.
Ну и смену класса сделать в стольне, ибо встретить на споте 60+ челика и решив его согнать оттуда, вдруг обнаружить перед собой 80+ чара - ну как то не очень)))
Саб класс может и не плох, но без плюх, я один из тех кому он не уперся
 

Hov

Игрок
Саб класс может и не плох, но без плюх, я один из тех кому он не уперся
Да мне так то тоже, еще с ла 2 бесила эта обязаловка, причем для всех практически стандартная.
Но в принципе без плюшек идея вполне жизнеспособная, только нужно как в линейке запретить сабам некоторые вещи, типа олимпа. Это, кстати, может помочь многим, у кого не фармящие или плохо фармящие профы - основой ты играешь, сабом фармишь.
Тем более игра построена на механике ла 2, так что больших проблем это вызвать не должно
 

Xman

Игрок
Идея отличная , вижу только плюсы как для жизни сервера , так и для интереса игры со стороны игрока .
 

Daavid

Игрок
Игрок
не надо нам тут принять фичи 12 лета стабилности. не нужен некому ваш саб клас и ГМ. и некокого репрофа и рераса. пусть качают себе новие профи если хотят чтото другое !!
 

Godzilla

Игрок
Игрок
Однозначно за. Так как хочеться побегать и на цп лейке, когда ечть пати, и на ком то еще, а при репрофе старый чар удаляется. Качать второго чара и делать достяги не получится, так как половину достяг уже просто не взять (замки, города и т.д.)
 

Ari

Игрок
это неподходящий раздел для этой важной темы. пусть тс попросит перенести эту тему с голосванием в раздел взаимодействия с администрацией а то тут ни Нерзул ни Guldan не мелькнули даже
 

SuicideMouse

Игрок
Просто плохо зовем нерзула. Славик сделай праздник игрокам, даешь саб класс в народы
 
Сверху