Самые сильные? Искра/разрушитель

Мы в социальных сетях

Что стоит сделать?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Ты сейчас про какой лвл кача говоришь? до 60 лвла у магов все нормально с качем, ты выше смотри.
Я говорю о любом лвле. То, что пишешь ты - подразумевает, что у магов ПРОБЛЕМЫ с мобами, но никаких проблем нет. Ты спокойно фармишь свой лвл +\- 10 лвлов. У тебя бесконечный запас мп, ты РДД, что снижает время перебежек между мобами.
Может быть "проблемой" магов с мобами ты называет тот факт, что некоторые другие профы фармят быстрее мага? Если так, то ты должен(-на) понять, что это нельзя называть "проблемой" мага с мобами.
Проблема мага, это когда у тебя мп улетает без оконной лейки, это когда тебя моб убивает на фарме, это когда ты не можешь фармить безперебойно и стабильно, имхо конечно
p.s. И да, забыл написать самое главное, ты мб не вкурсе. Сейчас у магов с ростом уровня умений забаговано меняется урон по мобам, это будут исправлять. Так что урона у магов будет больше в любом случае
 

Святой

Игрок
Тема про пикарей и их Скилы, а не про магов или их фарм

Ждём пока проверят остальных пик и надеюсь пофиксят
 
Последнее редактирование:

Mosya

Игрок
Игрок
Я говорю о любом лвле. То, что пишешь ты - подразумевает, что у магов ПРОБЛЕМЫ с мобами, но никаких проблем нет. Ты спокойно фармишь свой лвл +\- 10 лвлов. У тебя бесконечный запас мп, ты РДД, что снижает время перебежек между мобами.
Может быть "проблемой" магов с мобами ты называет тот факт, что некоторые другие профы фармят быстрее мага? Если так, то ты должен(-на) понять, что это нельзя называть "проблемой" мага с мобами.
Проблема мага, это когда у тебя мп улетает без оконной лейки, это когда тебя моб убивает на фарме, это когда ты не можешь фармить безперебойно и стабильно, имхо конечно
p.s. И да, забыл написать самое главное, ты мб не вкурсе. Сейчас у магов с ростом уровня умений забаговано меняется урон по мобам, это будут исправлять. Так что урона у магов будет больше в любом случае
Я то как раз в курсе про это, ответ модератора: Уровень умения не дает прибавки к урону, только ренж, откат и каст. Уверен что это будут править? Звучит так будто нет. Меня вообще не задевает что кто то фармит лучше меня, или больше, или стоя на голове. Я не сторонница порезок в любом виде, это всегда вызывает негодование. Я за правки, но путем буста отстающих. И пикам было бы не обидно, и остальных бы не бомбило. Если пик порезали только из за фарма то это полный маразм, в пвп они просели но в фарме я изменений не заметила сильных. Путь порезок - это путь другой неназываемой игры, не секрет к чему это приводит. Тут, например я, такого результата видеть не хочу.
 
Последнее редактирование:

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Тут, например я, такого результата видеть не хочу.
Ну тогда единственный вариант, делать детальное сравнение магов с другими классами, с цифрами, фрапсами, логическими доводами. На прошлых этапах ОБТ, когда я видел критические недоработки в классах, я делал такие сравнение и со всей информацией скидывал Нерзулу, ответ и реакция были всегда. Жалуясь на магов в захламлённых темах, под общий шумок - не даст ровным счетом ничего, поверь. Добавить отстающим классам пассивку на урон мобам - не так сложно, если кто-то из вас аргументирует "отставание" мага.
 
Последнее редактирование:

FackQ

Игрок
По теме про Искру согласен порезка была лишней, Орк ее не почувствовал сильнейшая пика , ДЕ послабее будет думаю всех.
 

Mosya

Игрок
Игрок
давайте не будем никого резать больше? Логичнее поднимать дно профы до вменяемого уровня, чем резать кого то в хламину отбивая желание у людей играть дальше.
 

Святой

Игрок
давайте не будем никого резать больше? Логичнее поднимать дно профы до вменяемого уровня, чем резать кого то в хламину отбивая желание у людей играть дальше.
Так не получится,ведь этих 2 порезали, а Хум и гном так и будут имба?)
 

Mosya

Игрок
Игрок
Так не получится,ведь этих 2 порезали, а Хум и гном так и будут имба?)
приклеить отрезанное и набафать недоданое:)) Никому не приятно когда режут его профу, ну сами подумайте. Конечно все с пеной у рта бегут дефать свое, родное. Обрезком никому приятно играть не будет, после порезки у людей остается ощущение жесткого наи... Не надо так! Дотягивать надо отстающих до их уровня, тогда нытья будет меньше. Если идти путем усиления слабых, народ десять раз подумает и взвесит прежде чем ныть на все и всех. Кто захочет что бы соседа тоже бустанули?:)
 
Последнее редактирование:

Святой

Игрок
приклеить отрезанное и набафать недоданое:)) Никому не приятно когда режут его профу, ну сами подумайте. Конечно все с пеной у рта бегут дефать свое, родное. Обрезком никому приятно играть не будет, после порезки у людей остается ощущение жесткого наи... Не надо так! Дотягивать надо отстающих до их уровня, тогда нытья будет меньше. Если идти путем усиления слабых, народ десять раз подумает и взвесит прежде чем ныть на все и всех. Кто захочет что бы соседа тоже бустанули?:)
И то правда! Ну иногда отрезать кусок, чем клеить всем остальным
 
Сверху