Самый гимповый ХДД. Голосуем

Мы в социальных сетях

Кто по вашему мнению самый ущербный ХДД.

  • Паладин

  • Хум пика

  • Гномо пика

  • Воин гор

  • Мечник луны

  • СЕ пика

  • ДЕ пика

  • Орк пика

  • Костолом

  • Феи пика


Результаты будут видны только после голосования.

Cerus

Игрок
Игрок
Хочу чтобы администрация обратила внимние на профы кторыми в игре играют от силы 20 человек. Я не понимаю зачем такие классы в игре.
Вампа и Венгрис в счет не беру.
 

Fortingar

Игрок
Паладин самый несчастный и ущербный.
Вампа с венгрисом нужно отправлять на нерф ещё более жесткий.
 

Asxa

Игрок
Там чет венгрис с вампом и рядом не лежал)

С палом да, раз пошла такая тенденция, денсы - хилу, пала в хдд с уклоном в деф(?) или сапорт (?). Ну что б типа он же паладин. Или нормального хдд сдеать и изменить название.
 

heroMarina

Игрок
сделайте просто чтобы птичку вампира бить можно было хотябы или медленее летает
 

Vlast

Игрок
Голосование не актуально победит та профа за которую больше играют а значит она уже не самая гимповая а наоборот ,так как люди голосуют всегда за интерес своей профы
 

DrKoks

Игрок
Игрок
сделайте просто чтобы птичку вампира бить можно было хотябы или медленее летает

Почему птичку только, надо ещё блинк со станом убрать, чтобы как мужик в суровых латах бегал по полю боя и терпел, а то сильно жирно отпадать только от луков, абсолютного большинства хдд и пик в частности , и половины лдд. Пускай уже от магов падает тоже и дагеров. И кач мало порезали, нужно ещё наверное резануть чтобы на уровне суровых танков фармил
 

Fortingar

Игрок
Что имеем:
Вампир 1 штука, фулл топ EX
Костоломы 2 штуки, фулл топ ЕХ

Бой:

Вампир принимает в себя фулл двойную раскастовку двух костоломов (10 скиллов)
@
Вампир в ответ бьет 2 крита и наносит аналог по урону 10 скиллам костоломов

Спасибо большое за игру.
 

Microniy

Игрок
Игрок
Самые гимповые профы в игре это "Сапорты". В кавычках потому что и назвать то их теперь так почти нельзя.
Типо "сапорт" который не может держать пак в замесе только потому что кто то решил что слишком часто хилить это плохо.

А потом весь форум ноет что профами играть нельзя. Да Вас просто держать теперь некем а все это соло... сыпеться как картон и это для любой профы.
 

parakeet

Игрок
Что имеем:
Вампир 1 штука, фулл топ EX
Костоломы 2 штуки, фулл топ ЕХ

Бой:

Вампир принимает в себя фулл двойную раскастовку двух костоломов (10 скиллов)
@
Вампир в ответ бьет 2 крита и наносит аналог по урону 10 скиллам костоломов

Спасибо большое за игру.

А видео бы как смотрелось, ммм..
 

Toxa

Игрок
Игрок
Обидно еще, что вамп и венгрис без проблем фармят беляков в лоу обвесах. Получается класс хорошо себя чувствует и в фарме и в пвп, жирновато!
 

Fortingar

Игрок
Обидно еще, что вамп и венгрис без проблем фармят беляков в лоу обвесах. Получается класс хорошо себя чувствует и в фарме и в пвп, жирновато!

Я еще притащил на этот старт себе в пати людей с другой игры и примерно через неделю мне прилетели вполне резонные вопросы по поводу Вампа, дт и свса.
А что это собственно за х#рня?
Пока что моя пати держится на моих обещаниях того, что классы тут фиксятся и том, что они еще не читали форум :laugh:
Интересно, что я буду рассказывать им через недели две.
 

skayvoker2

Игрок
Я еще притащил на этот старт себе в пати людей с другой игры и примерно через неделю мне прилетели вполне резонные вопросы по поводу Вампа, дт и свса.
А что это собственно за х#рня?
Пока что моя пати держится на моих обещаниях того, что классы тут фиксятся и том, что они еще не читали форум :laugh:
Интересно, что я буду рассказывать им через недели две.
твоя ошибка в том что ты не пошол на вампира/венгриса/дт(хотя не пойму что такого мусорка с аа хуже остальных )/свс/берс/псих/лень всопминать имб
 

Elfaxtu

Игрок
Я еще притащил на этот старт себе в пати людей с другой игры и примерно через неделю мне прилетели вполне резонные вопросы по поводу Вампа, дт и свса.
А что это собственно за х#рня?
Пока что моя пати держится на моих обещаниях того, что классы тут фиксятся и том, что они еще не читали форум :laugh:
Интересно, что я буду рассказывать им через недели две.
Делай как на ев1 делали с нами)) говори что на 84+ раскроется профа)))Потом профа не раскрывается и вини во всем админов=)
 

Dmitriy73rus

Игрок
А на самого тупого РЛа нет случайно голосовалки? А то у меня есть кандидат.
 

Dmitriy73rus

Игрок
upload_2019-5-22_22-52-32.png
Это писалось в пм в 22.30 мск. Расскажите этому клоуну кто то во сколько караваны ходят(
А то всю синьку засрали своими выборами,уже тошнит просто,а в башке семечки тыквенные.
 
Сверху