Самый сильный архетип

Мы в социальных сетях

Самый сильный архитип

  • Танки

  • Хдд

  • Пикинеры

  • Лдд

  • Лучники

  • Дагершики

  • Маги

  • Сапы


Результаты будут видны только после голосования.

zaliandr

Игрок
Для меня Дт был самой большой проблемой на тесте . Еще Мясник - Ну он очень больно бьет .
Но есть большой плюс , что один что второй очень медленные .
Медленный? Тут на бег ничего(кроме талантов), лениво было бинды прописывать :)
a7VczD8FVWs.jpg

З.Ы. Наврал, орден скилы с бегом есть
 

volandemor

Игрок
Игрок
Какой самый сильный АРХЕТИП сказать сложно, а может и не возможно, так как есть профессии из разных архетипов которые являются самыми сильными профами серва, итак мое мнение:
Искра
Фарсия
Колдун
Ассасин (до порезки)
Еще возможно ДТ

Все из разных архетипов)
 

Mandarin

Игрок
Ну , таки да . Вроде скорости бега много .
Вот только странно у тебя статистика меньше 1к2м но все ноют что он имба . У меня была статистика примерно 1к5 , но все молчат .
Просто за все время меня дт убил 1 раз не выпустив из стана , да это жестко уйти от него вроде не большая проблема .
Если не ошибаюсь 1 блинк с паралом там проходит .
Но статы крутые , 15к дефа ! Деф Машина !)
 

zaliandr

Игрок
Ну , таки да . Вроде скорости бега много .
Вот только странно у тебя статистика меньше 1к2м но все ноют что он имба . У меня была статистика примерно 1к5 , но все молчат .
Просто за все время меня дт убил 1 раз не выпустив из стана , да это жестко уйти от него вроде не большая проблема .
Если не ошибаюсь 1 блинк с паралом там проходит .
Но статы крутые , 15к дефа ! Деф Машина !)
Статистика, потому что летал на медуз и схватка 1на1 была крайне редкой, но порой 1на2 и 1на3 побеждал. Сделал бы билд на захил...но мне лениво было, часто просто на ф1 дрался только мышкой :)
Ну от меня редко кто уходил, правда порой побегать приходилось. Блинк с рутом(не парал). Под рутом ДТ можно блинкнуться и это шанс выжить.
Статы крутые, но это все что только можно. Не хватало только 87 + скилы на 87, топ ма точеного и ма брас(+ еще 2 камня в него). Т.е. это еще не предел.
Орден скилы, без защитника и титана.
И кст это еще без бафов БД и без бафов с камней 2ранга амулета.

З.Ы. Сквада не верзилах соло сливал. Вот бы еще скил на вскрытие сундуков. :)
 

CnH

Игрок
Игрок
4 голаса за танка и 1 за хдд, забавно :D В чем их сила брат? Особенно когда их антиклассы валят)))
 

CnH

Игрок
Игрок
До порезки агра в боевой стойке танк шатал любую профу 1 на 1.
Ну и к чему вспоминать то чего уже нет? Вот к чему? Опрос о классах сейчас!
Я конечно в ев1 не играл, но про шатал любую 1 на 1 я сильно сомневаюсь.. может парочку и валил кто медленно бегает или хп маловато.
А танк должен быть танком.. защиты дохрена и не большой урон (по мобам большой). А сейчас его и феникс не плохо сжигает в защитной стойке.. не сразу но сжигает дотами. А три таких это считай нет танка сразу.
 

CnH

Игрок
Игрок
Что такое архитип?
Как можно дать ответ на поставленный вопрос?
Назовем это как класс.. класс магов всех рас, класс лдд всех раз.. ну и как я понимаю в % соотношении, так как не у всех могут быть хорошие лдд, хдд и тд
 

Котофей

Игрок
Игрок
Назовем это как класс.. класс магов всех рас, класс лдд всех раз.. ну и как я понимаю в % соотношении, так как не у всех могут быть хорошие лдд, хдд и тд
Я почти уверен, что он понимает что это, но усиленно показывает свою грамотность и акцентирует внимание на опечатке (нет) в слове "архЕтип".
 

CnH

Игрок
Игрок
Конечно все будет видно в самой игре, на каче, осадах и в процессе развития с 1 до 87+.. сейчас все оооочень сложно понять и сделать точные выводы. Все всплывет со временем и будет точно видно кто всем заправляет)
 

Котофей

Игрок
Игрок
Все судят по капу ОБТ, очень немногие тестировали уровни 40, 50, 60, 70.
Первый месяц будут себя хорошо чувствовать луки (мало мобов - а бегать надо меньше).
Дальше луки начнут страдать, потому что защиты мало, эскейпов по 1-2, а все ЛДД и ХДД УМЕЮТ прыгать и имеют защиты от рейндж-атак.
Когда сервер перевалит по среднему уровню 75-80+ настанет эра рдд, где луки (возвращаются на сцену) и маги будут творить ужасы на осадах.

В клановых войнах ЛДД и пики свою актуальность терять не будут, но на осадах сомнительные успехи их ждут.

Дагеров здесь (в моем посте) нет и не будет. Чтобы дагер себя показал хорошо, ему нужен нормальный обвес и на атаку, и на защиту. Минимум 40% атак по дагеру ПОПАДАЕТ! Наслаждаться будут фанаты класса и только.
 

JackieNakie

Игрок
Я почти уверен, что он понимает что это, но усиленно показывает свою грамотность и акцентирует внимание на опечатке (нет) в слове "архЕтип".
Не совсем. Что автор понимает под этим словом и как ответить на поставленный вопрос в голосовании?
- "как вы считаете какой архитип самый сильный в игре?". Сильный в чём?
Если идёт уже сравнение в каких то особенностях (например вида "танк"), то как его можно сравнить и главное в чём с "магом"?
 

gеt_naked

Игрок
Игрок
Дорогие друзья, как вы считаете какой архитип самый сильный в игре? Понятно дело что кто то лутше себя чуствует на осадах и мпвп, кто то 1на1, третие на фарме. Но вот есть архетипы кому дано лиш одно направление, а другие могут показывать хорошие результаты и в пвп 1на1, мпвп,фарм. Думаю есть те кто например 1на1 способен убить большинство других архитипов, а другие не имеет никаких шансов против некоторых класов.
Прошу всех ограничиться в нытие, это просто обсуждение, может кому то поможет кто ещё не решилса кем играть...
ЗАЧЕМ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ТЕМЫ? ВСЕМ УЖЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ГНОМЫ САМАЯ СИЛЬНАЯ РАСА!
 
Сверху