Самый сильный архетип

Мы в социальных сетях

Самый сильный архитип

  • Танки

  • Хдд

  • Пикинеры

  • Лдд

  • Лучники

  • Дагершики

  • Маги

  • Сапы


Результаты будут видны только после голосования.

CnH

Игрок
Игрок
Не совсем. Что автор понимает под этим словом и как ответить на поставленный вопрос в голосовании?
- "как вы считаете какой архитип самый сильный в игре?". Сильный в чём?
Если идёт уже сравнение в каких то особенностях (например вида "танк"), то как его можно сравнить и главное в чём с "магом"?
Ну к примеру пвп, пве, осады)
 

JackieNakie

Игрок
Ну к примеру пвп, пве, осады)
Значит гососование должно подразделяться на несколько составляющих:
- фарм мобов (+отдельно фарм беляков, фарм групповых)
- осадный потенциал (выживаемость,полезность,дамаг)
- ПвП (1 на 1, группа на группу)
- комфорт передвижение по карте (квесты, сбор ресурсов и прочее)

и так далее. чтоб было ясно в чем сравнивать.
или автор имеет ввиду сразу все составляющие? тогда это неправильно
 

CnH

Игрок
Игрок
Значит гососование должно подразделяться на несколько составляющих:
- фарм мобов (+отдельно фарм беляков, фарм групповых)
- осадный потенциал (выживаемость,полезность,дамаг)
- ПвП (1 на 1, группа на группу)
- комфорт передвижение по карте (квесты, сбор ресурсов и прочее)

и так далее. чтоб было ясно в чем сравнивать.
или автор имеет ввиду сразу все составляющие? тогда это неправильно
Согласен с тобой можно и как ты подробно для более объективной оценки, но можно и упрощенно (имеет право быть) где все в среднем, но то и то как я уже писал "так себе статистика". Это было ОБТ и по нему реально сложно судить. Да были те (профы) что прям слету показали себя имбой, но в реал сервере это все может выглядеть иначе) Так что ждем 8 и качаемся, а уж со временем имба проявиться, может и нет и все будет норм))
 

JackieNakie

Игрок
Согласен с тобой можно и как ты подробно для более объективной оценки, но можно и упрощенно (имеет право быть) где все в среднем, но то и то как я уже писал "так себе статистика". Это было ОБТ и по нему реально сложно судить. Да были те (профы) что прям слету показали себя имбой, но в реал сервере это все может выглядеть иначе) Так что ждем 8 и качаемся, а уж со временем имба проявиться, может и нет и все будет норм))
Я, например, присмотрел рыцаря огня. На старте будет сложно им по сравнению с дальними классами (может воспользуюсь сбросом до 50). Но стартую не 8 числа,а 10. Народу должно поубавиться на стартовых. Знаю чего ожидать от данного класса.
Играю, в том числе, из-за красоты (где все настройки на макс и прочее). Хочется красивой картинки и более менее комфортной игры. Т.к. такого рода игры - отличное средство от забот в реале.
Единственное, не нравятся костюмы за донат. Ничего красивого не присмотрел. Могли бы и увеличить ассортимент. Это не сложно
 

CnH

Игрок
Игрок
Я, например, присмотрел рыцаря огня. На старте будет сложно им по сравнению с дальними классами (может воспользуюсь сбросом до 50). Но стартую не 8 числа,а 10. Народу должно поубавиться на стартовых. Знаю чего ожидать от данного класса.
Играю, в том числе, из-за красоты (где все настройки на макс и прочее). Хочется красивой картинки и более менее комфортной игры. Т.к. такого рода игры - отличное средство от забот в реале.
Единственное, не нравятся костюмы за донат. Ничего красивого не присмотрел. Могли бы и увеличить ассортимент. Это не сложно
Ну красавчик) Я сам так подхожу к игре. Выбирал чисто из-за симпатии к расе и классу (орк танк) еще с е1 Б** был мне всегда интересен. Тоже уже приблизительно знаю от кого буду в основном получать шишки (обычно маги всегда были антиклассом танка), но теперь их побольше стало в плоть до абсурда (некоторые луки и даже даги со своими дотами,фиксами, инвизами и тд) и я говорю про равный лвл. Буду думать как выживать с ними 1 на 1.. так как догнать точно не получиться и контролить постоянно)) Знаю что на осадах зато в пати с цп или хп лейкой будет все гуд) Старт тоже позже делать буду, чтоб не толпиться.
А по поводу костюмов не переживай еще куча будет.. не все сразу))
 

Ashot0neshot

Игрок
Прошу прошения за ошибку в слове архетип.
Голосование охватывает все аспекты игры как пвп мпвп ыарм, ч писал об этом. Всем спасибо за участие в голосовании и за ваши мнения.
На самом деле я приятно удивлен что игроки считают все архетипы равными (не считая магов) и это здорово!
Но маги что то слишком популярны))
 
Последнее редактирование:

Котофей

Игрок
Игрок
В dev моде есть панда, например. Есть где нибудь инфо от админов насчет костюмов? Добавить их легко, да и разнообразия думаю многие захотят
Поддержу! Готов даже согласиться на порезку расы орков ради пачки новых костюмчиков.

зы. Я не орк.
 
Сверху