Саппорты \ танки предложение

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
С нынешней системой связей играть на лейке без доп софта это банально не удобно. Да и с ним тоже.. не, я уверен что есть 2.5 человекам которым норм, но остальным это боль. Плюс соло фарм как у бича. Пока эти 2 аспекта игры за леек не изменят - будут только пати лейки и то это будет как ссылка...
Какого ещё доп софта? Нажать 1 кнопку три раза раз в две минуты - сложно? Серьезно?
 

Bems

Игрок
Неделю немогу найти хила либо лейку в КП. Скоро последние консты поразваливаются и не останется ниодного играющиего саппорта, все репрофнутся. Администрация продолжит дальше клепать обновы с бустами ДД класов?
 

Шиза

Игрок
Неделю немогу найти хила либо лейку в КП. Скоро последние консты поразваливаются и не останется ниодного играющиего саппорта, все репрофнутся. Администрация продолжит дальше клепать обновы с бустами ДД класов?
Слышал что у вас прайм конский. Вот найти и не можешь. Кричите в синьку о наборе Саров 80+ только как до этого уровня соло докачаться?
 

Elfaxtu

Игрок
на 3х это уже 60% не? В зависимости от того где находится спот, ты можешь умереть, продаться, а потом бежать еще минут 5 и по дороге пару раз сольют, тупо теряя время. Она нужна как минимум для экономии времени на регрупах, на фарме время это експ и бабки. Не профитно чтоли? И где ты пофармиш нормально, без пвп за нормальный спот?
Я как минимум 1 цп лейку всегда вижу на пати фарме. Ещё знаю много девченок играющих за этот класс, тоже профит помойму)
Берите цплееек на фарм не жлобитесь, уверен всем понравится!
А боевой маг 100%, от мага уже на 40% профита больше... если ты качаешься с людьми который при первой возможности жмут кнопку в город и не могут дождаться реса, то мне тебя жаль.На счет перевеса, если люди не могут себе позволить купить сумку и итем за 3к адены то как бы тут тоже сорян, так как в лоа плотно фармя на кругу нам хватало сумки и бафа на перевес на час-полтора часа времени.На счет пвп, ну тогда давайте ходить онли 2 цплейки 2 хила 5 дд и танк, потому что везде пвп и если фул пати нету то мы ходить не будим на фарм.
Ну, тоесть триггер +шк, который позволяет магам пересмотреть билды и сделать больше матаки и силы крита - по факту не нужен? Триггер на +атаку тоже?

Ясно, понятно
то есть ты хочешь сказать что тригеры на 3 человек дадут больше профита чем 1 маг?Оо
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Когда ты сядешь за нее и поиграешь недельку, тогда и говори .
Ну тут спорный момент,я уже через неделю придрочился и у меня уже на автоматизме было раскидывание, вот единственная проблема это было когда ты выходишь из пати и опять берут тебя в пати тебе надо раскидывать интерфейс пати заного, вот это меня бесило, но тут яхз что можно сделать с этим.
 
  • Like
Реакции: qvd

RaggaJungle

Игрок
А боевой маг 100%, от мага уже на 40% профита больше... если ты качаешься с людьми который при первой возможности жмут кнопку в город и не могут дождаться реса, то мне тебя жаль.На счет перевеса, если люди не могут себе позволить купить сумку и итем за 3к адены то как бы тут тоже сорян, так как в лоа плотно фармя на кругу нам хватало сумки и бафа на перевес на час-полтора часа времени.На счет пвп, ну тогда давайте ходить онли 2 цплейки 2 хила 5 дд и танк, потому что везде пвп и если фул пати нету то мы ходить не будим на фарм.

то есть ты хочешь сказать что тригеры на 3 человек дадут больше профита чем 1 маг?Оо
Не надо меня жалеть, я качаюсь с нормальными людьми и иногда даже с сумкой и банками, за тот же час, легко можно хватануть перевес. И что делать если сложили хила? Бежать всей патей за ним? Или пачку на том же фарме добрать надо.
Найди себе уже орден или пересядь на мага, хватит плакать что не можешь фармить в деф билде и водить парики
 

Wisp

Игрок
Неделю немогу найти хила либо лейку в КП. Скоро последние консты поразваливаются и не останется ниодного играющиего саппорта, все репрофнутся. Администрация продолжит дальше клепать обновы с бустами ДД класов?
и не поспориш,свс лопает хила за контроль
никто не хочет играть за кусок мяса в виде хила или лейки
 

Aladushka

Игрок
Ну тут спорный момент,я уже через неделю придрочился и у меня уже на автоматизме было раскидывание, вот единственная проблема это было когда ты выходишь из пати и опять берут тебя в пати тебе надо раскидывать интерфейс пати заного, вот это меня бесило, но тут яхз что можно сделать с этим.

Тебе может и нравиться раскидывать постоянно, но не всем такое по душе
 

Legionir

Игрок
Игрок
Какого ещё доп софта? Нажать 1 кнопку три раза раз в две минуты - сложно? Серьезно?
(я хил) реч про то что в пати при замесе на Арте, муравьях на лейке нужно прожимать 1) связь на 3 хперсов, 2) следить за маной, особенно если ты единственная лейка в группе (или у ваших пачек 100% посещаемость?) 3) следить чтобы связь поддерживалась на всех трех, 4) лить ЦП т.к. любая массуха заставляет тыкать скилл, 5) позиционировать себя чтобы не умиреть первым и быть рядом с группой, 5) кинуть дебаф по ассисту в нужный момент, 6) кидать сейвы в нужный момент в разных расах. Это лишь взгляд со стороны, играя за профу может быть сложнее.
Это лишь примерный список того что нужно делать ОДНОВРЕМЕННО за 1-2 минуты времени в течение часа или двух. Это вам не по ассисту 3-4 скилы тыкать, или на дуалистах авто-атакой бить.
 

alextower

Игрок
Я уже предложил выход
Ап 2х скиллов для фарма для саппов
@
Увеличение дефа танка и снижение мобильности
@
Профит
 
Последнее редактирование модератором:

Elfaxtu

Игрок
Не надо меня жалеть, я качаюсь с нормальными людьми и иногда даже с сумкой и банками, за тот же час, легко можно хватануть перевес. И что делать если сложили хила? Бежать всей патей за ним? Или пачку на том же фарме добрать надо.
Найди себе уже орден или пересядь на мага, хватит плакать что не можешь фармить в деф билде и водить парики
я ною?Оо то есть вы качаетесь без сумок и бафов и ты ноешь что нужна ЦПлейка для того чтобы самонить так как парень улетел на продажу? ну сразу видно топ фарм у вас.Если у вас хил додик и не может держатся подальше от мобов то как бы тут проблемы хила/вашей пачки что вы взяли такого хила.Тоесть то что на 5 дд+сапы вы берете 1-2 цплейки это типа збс фарм цплейкам, а типа другие пусть ищут пати или страдают сидя в городе, хорошая логика.Давайте тогда сделаем так что ЦПлейка дает 50% дамага всем дд и срежем дамаг на 50% всем ДД чтобы был профит и все.
 
Сверху