Сбор луко-пака

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Обычно в таких случаях еще пишут список нужны проф и на против свободно или занято.
 

Jora

Игрок
Игрок
Для этого эти профы нужно хотя бы посмотреть, так как они сильно изменены по сравнению с ев 1.0
Но все равно спасибо за совет :)
В нынешних реалиях цплейка разгоняет 3 мембера за раз, но при этом залив ЦП теперь с кд. Так, что для фул пака, 2 цп маст хэф в любом раскладе.
З.ы. если будет норм посох, то может и неплохо дамажить
 

MoonCry

Игрок
В нынешних реалиях цплейка разгоняет 3 мембера за раз, но при этом залив ЦП теперь с кд. Так, что для фул пака, 2 цп маст хэф в любом раскладе.
З.ы. если будет норм посох, то может и неплохо дамажить
Я тоже думал о двух лейках. Нужно потестить дпм под лейкой и под бафом той же пики у орков или хдд у гномов. И решить, что будет профитнее.
 

Jora

Игрок
Игрок
Я тоже думал о двух лейках. Нужно потестить дпм под лейкой и под бафом той же пики у орков или хдд у гномов. И решить, что будет профитнее.
Ни один чар в игре так не разгонит ДД, как лейка, особенно гномовская :). Плюс это куча сейвов. А так это + бег (сама связь), + дмг/крит дмг/дэф (тоглы), ну и сам баф, который кучу всего повышает
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация

ezmoney

Игрок
Игрок
о а возьми меня, помню как ты найс горел на форуме аки форумный бомж, надеюсь ты в игре такая же соска, хочу с тобой играть, даже несмотря на то что якобы "не актуально" ты просто обязан меня принять!!!!!!
 
Сверху