Сценарий идеального старта среднего игрока

Мы в социальных сетях

Твой вариант старта на этом сервере?


  • Всего проголосовало
    128

eff

Игрок
Привет, народ!
Периодически захожу на форум в надежде на хорошие новости по теме акк шаринга. Контент и новые локи это, конечно, хорошо! Но, какой в этом смысл, когда ты сможешь его адекватно пощупать только на пустом сервере? Почему на пустом? Да потому, что игроки с уровнем «средний», «ниже среднего» и «низкий» не успевают пощупать контент за 3-4 недели РЕАЛЬНОЙ жизни сервера.

Админы, будет ли запрет на акк шаринг? @Gul'dan, @Elias Dant

В связи с невозможностью пощупать контент в нужное время и в нужном месте игроку-работяге (берем в расчет 3-4 недели со старта сервера, т.к. дальше болото), хочу спросить ваше мнение по оптимальному сценарию развития персонажа. Прошу учесть низкий онлайн (3-8 часов), возможность умеренного доната(5-15 т.р.), желание играть в пачке.

Варианты развития персонажа на новом сервере исходя из возможностей
- Закуп необходимого доната в пределах 5к;
- Найм драйвера на первую неделю-две. Рассмотрю драйверов с показателем эффективности больше 2 (Кол-во нафармленного драйвером в час в пересчете на монеты/цена драйвера в час в пересчете на монеты). Судя по предыдущему серверу, проще занести бабосики такому драйверу, чем админу;
- Спокойно чилю после работы в прайм. При этом мой чар что-то может первое время против 24/7.
- Донат 5-10к;
- Игра с другом на одном чаре (при наличии друзей). Необходимость разделения игрового времени. Друг же тоже работает (но это не точно). При этом -1 чел из онлайна. Мы же можем играть на разных чарах, но не хотим быть бомжами;
- Игра по будильнику. Тут много вариантов, например, подъем утренние часы для фарма или заход в игру на предварительно анонсированные РЛом осады.
- Донат от 10к. Докидываем каждый раз лавеху при снятии капа;
- Игра в любое время. Топ вариант в прайм;
- Отсутствие возможности адекватно фармить в прайм. Виталку выгоднее включать на пустом споте, когда никто не мешает. Про отбивание 1 и 2 лвл виталки можно забыть с онлайном 5- часов (осады, евенты, конкуренция на спотах).

Ожидания от игрового процесса

- Удовольствие!;
- Редкую возможность противостоять топ чарам 1х1;
- Не падать на осаде с тычки и вносить импакт;
- Игру в мидл, мидл+ пачке;
- Щупать контент во время активной стадии жизни сервера (Первые 3-4 недели. Дальше можно ливать).


FAQ для 24/7 челов, которые квотят по ассисту

Faq будет дополнятся по мере возможности

Вопрос: 4 часа в день достаточно для фарма ко-ко-ко. Почему ты не фармишь как все? Особенный?
Ответ: В игре есть активности помимо фарма, банально не хватает времени. Фарм в прайм редко приносит такой же профит, как фарм после 5:00 МСК. На спотах душат топы. В игре есть и другой контент кроме фарм

Вопрос: Тебе нужно обратить внимание на свой тайм менеджмент. Используй все свое время на 100%. Почему ты не можешь зафармить 1000 мобов/собрать фул ресы на ствол/сделать 50 ачивой на геройку пока ждешь гейт? Ты теряешь целых 5 минут!
Ответ: Идеальная ориентация в игре напрямую зависит от кол-ва времени проведенного в ней времени. Для среднего игрока купить расходники + скинуть адену на склад между гейтами уже ок. Есть риск пропустить гейт и остаться без соли.

P.S. добавил опросник по старту
 

eff

Игрок
Жесть, вот ты переборчивый, Я думал людям нравится в палатке умирать.
Этот пункт технически можно закрыть вариантом сборки чара в фул ХП/ЦП. Кап урона не позволит падать с 1 подачи. Импакт оценить количеством впитанного урона и временем жизни
 

Antip

Игрок
Вот тоже тема акк шаринг :) у меня три компа один на первом этаже , когда жена спит иду на второй, если есть варик на работе на третьем компе играю , везде разная привязка по железу, разные интернеты !


Вот как прикажете играть ?) Только вечером пока жена не спит ?)

Вы ебанулись ?)
 

Lubava

Игрок
Этот пункт технически можно закрыть вариантом сборки чара в фул ХП/ЦП. Кап урона не позволит падать с 1 подачи. Импакт оценить количеством впитанного урона и временем жизни
В текущих реалиях, где идёт бесконечная перестрелка между фраками, твой труп никак не поможет. Перестрелка, нужно быстро восстанавливать свои ресурсы и возвращаться в бой, а не тупо фидануть.
 

eff

Игрок
Вот тоже тема акк шаринг :) у меня три компа один на первом этаже , когда жена спит иду на второй, если есть варик на работе на третьем компе играю , везде разная привязка по железу, разные интернеты !


Вот как прикажете играть ?) Только вечером пока жена не спит ?)

Вы ебанулись ?)
Тут тема про реальный акк шаринг. Твой случай похож на исключение, которое можно решить через лк в индивидуальном порядке
 

VICH

Игрок
Самое смешное, что если запретить акк шаринг, то больше пострадает работяга, который мог просить завести его на осаду или подгрузить на кач, а не челики, которые и так играют 25\8.
 

Antip

Игрок
Самое смешное, что если запретить акк шаринг, то больше пострадает работяга, который мог просить завести его на осаду или подгрузить на кач, а не челики, которые и так играют 25\8.
Кстати да , одна из проблем , что приходится на осаду заводить 3-6 окон и водить ребят утром по осадам
 

eff

Игрок
Самое смешное, что если запретить акк шаринг, то больше пострадает работяга, который мог просить завести его на осаду или подгрузить на кач, а не челики, которые и так играют 25\8.
Серьезно? И сколько же вас таких 25/8? Реальный онлайн без драйверов таких челов 16-20/7 в первую неделю. Человеку иногда нужно спать, кушать и менять ведро. Для 24/7 есть вариант поставить общую тачку для аккаунта 24/7 и подключаться к ней удаленно. Надеюсь, издержки и трудности отпугнут 99% энтузиастов
 

VICH

Игрок
Серьезно? И сколько же вас таких 25/8? Реальный онлайн без драйверов таких челов 16-20/7 в первую неделю. Человеку иногда нужно спать, кушать и менять ведро. Для 24/7 есть вариант поставить общую тачку для аккаунта 24/7 и подключаться к ней удаленно. Надеюсь, издержки и трудности отпугнут 99% энтузиастов
Была на легенде первой неделя, где я 6 часов всего спал. Весело было.
 

eff

Игрок
Была на легенде первой неделя, где я 6 часов всего спал. Весело было.
Допустим, ты реально крутой и классный, спишь по 6 часов в неделю. Похоже на пиздежь ложь. Сколько вас таких будет на сервере? Явно не каждый второй. Как себя чувствовал после марафона? Кпд не падал от утомляемости?
 

Ubo

Игрок
Допустим, ты реально крутой и классный, спишь по 6 часов в неделю. Похоже на пиздежь ложь. Сколько вас таких будет на сервере? Явно не каждый второй. Как себя чувствовал после марафона? Кпд не падал от утомляемости?
В игре нехуй делать 24/7 елсли ты не дрочер геройки, хватит и 15+ чтоб ебать работягу без шансов. Я хз как вы это собрались исправить! Ак шаринг врятли поможет хотя я и за!!
 
  • Like
Реакции: Zxc

eff

Игрок
В игре нехуй делать 24/7 елсли ты не дрочер геройки, хватит и 15+ чтоб ебать работягу без шансов. Я хз как вы это собрались исправить! Ак шаринг врятли поможет хотя я и за!!
Скажи еще, что у вас не было десятых мемберов? Играй соло на своем акке по 15+ часов. Никто тебе слова не говорит по этому поводу. Запрет шаринга увеличит количество уникальных аккаунтов, повысит онлайн в прайм. У меня лично будет больше шансов встретить на споте такого же среднего игрока, а не задрота. Сейчас же для комфортной игры я вынужден искать еще чела на свой акк.
 
  • Like
Реакции: Open

eff

Игрок
мне нет, но тим мейтов которые заходят вечером, нужно загружать на осады, если ты не эгоистичный урод
Ты считаешь это правильно? То есть, твой пак благодаря тебе должен жрать афк соль на осадах, а соло челы с вечерним праймом нет? Мб ты еще и топишь за возврат сумона цп лейкам на 3 слота? Изи пригнал лейку на пост и суманул афк мемберов за ближайшим деревом. кайф
 

VICH

Игрок
Скажи еще, что у вас не было десятых мемберов? Играй соло на своем акке по 15+ часов. Никто тебе слова не говорит по этому поводу. Запрет шаринга увеличит количество уникальных аккаунтов, повысит онлайн в прайм. У меня лично будет больше шансов встретить на споте такого же среднего игрока, а не задрота. Сейчас же для комфортной игры я вынужден искать еще чела на свой акк.
Многие челики, которые садятся играть доп слотами, просто не пошли бы играть в игру. Играют только вместе с кем-то.
 

eff

Игрок
Многие челики, которые садятся играть доп слотами, просто не пошли бы играть в игру. Играют только вместе с кем-то.
Одно дело, когда такой человек на своем персонаже занимает слот в пати. Другое - когда чел занимает свободного чара в пати (драйвер аллпрофник).
 

Antip

Игрок
Одно дело, когда такой человек на своем персонаже занимает слот в пати. Другое - когда чел занимает свободного чара в пати (драйвер аллпрофник).
Двоякая штука с одной стороны да как шаринг , драйвера, грузить кого то плохо .
Но есть нюанс некоторые не хотят либо не могут донатить , но хотят поиграть на фул дон чарах , некоторые без поддержки не хотят играть ( если не грузануть )
Взаимопомощь это нормально , я гружу людей утром , а вечером сам могу отлучиться , плохо что ты не встретил таких людей .
Ещё нюанс в том , что вот ты говоришь персонально подходить к тем кто играет с двух ,трёх компов - таких людей Овер дохера , это прям ложится пздц какая нагрузка на ЛК , а если лк мгновенно это не будет делать, то ты просто ливнешь , потому что нахер такой проект , где сменился айпи или комп и тебе несколько часов или сутки ждать, что бы поиграть .

У гулдана в подписи есть фраза отрицаешь, предлагай , но твое предложение физически не реализуемо , как бы это плохо или хорошо не звучало
Не придумать механизм такой, автоматический
 
Сверху