Сценарий идеального старта среднего игрока

Мы в социальных сетях

Твой вариант старта на этом сервере?


  • Всего проголосовало
    128

eff

Игрок
Двоякая штука с одной стороны да как шаринг , драйвера, грузить кого то плохо .
Но есть нюанс некоторые не хотят либо не могут донатить , но хотят поиграть на фул дон чарах
Я тоже не хочу донатить и хочу фул дон чара. Давай бустить онлайном и без этого сильных чаров?

некоторые без поддержки не хотят играть ( если не грузануть )
Не хотят играть, потому что не смыла от чара 4/7. Не хотят быть мясом. При запрете акк шаринга будет смысл играть с таким онлайном

Взаимопомощь это нормально , я гружу людей утром , а вечером сам могу отлучиться , плохо что ты не встретил таких людей .
Прикольно возится в окнах? В результате сам не поиграл и значки варам подарил. Меньше людей на утренней осаде = меньше соли в единицу времени. Теряется смысл тратить на это много времени. Накрабил на банки и норм

Ещё нюанс в том , что вот ты говоришь персонально подходить к тем кто играет с двух ,трёх компов - таких людей Овер дохера , это прям ложится пздц какая нагрузка на ЛК , а если лк мгновенно это не будет делать, то ты просто ливнешь , потому что нахер такой проект , где сменился айпи или комп и тебе несколько часов или сутки ждать, что бы поиграть .
Тебе кажется, что таких людей дохера. По факту мало кто может себе позволить 2+ нормальных (норм проц+ссд минимум) компа ради ев.
Для овер богатых челов с 3+ компами, которым впадлу писать в лк, можно сделать внешний диск с клиентом игры. Привязку аккаунта организовать по ид диска.

У гулдана в подписи есть фраза отрицаешь, предлагай , но твое предложение физически не реализуемо , как бы это плохо или хорошо не звучало
Не придумать механизм такой, автоматический
Автоматический механизм сложно придумать. Не сложно один раз написать в лк и подтвердить, что это твои железки.
 

Antip

Игрок
Я тоже не хочу донатить и хочу фул дон чара. Давай бустить онлайном и без этого сильных чаров?


Не хотят играть, потому что не смыла от чара 4/7. Не хотят быть мясом. При запрете акк шаринга будет смысл играть с таким онлайном


Прикольно возится в окнах? В результате сам не поиграл и значки варам подарил. Меньше людей на утренней осаде = меньше соли в единицу времени. Теряется смысл тратить на это много времени. Накрабил на банки и норм


Тебе кажется, что таких людей дохера. По факту мало кто может себе позволить 2+ нормальных (норм проц+ссд минимум) компа ради ев.
Для овер богатых челов с 3+ компами, которым впадлу писать в лк, можно сделать внешний диск с клиентом игры. Привязку аккаунта организовать по ид диска.


Автоматический механизм сложно придумать. Не сложно один раз написать в лк и подтвердить, что это твои железки.
Условно можно сказать тогда , что моя железка это драйвера железка :)
Я даже по опыту скажу , что мало людей хотят играть впринципе в паках, для развития , я пробовал и общую кассу , каждый сам за себя и общак с Прайма ,просто взносы для буста тех кто отстаёт

Нет не одной идеальной схемы , люди обьеденяющиеся в КП все же требуют внимания и взаимопомощи , это база !
Социальная игра , где приходится взаимодействовать со всеми :)

Ну и опять же скажу так играя 3-8 часов в день по лвлу ты не когда не отстанешь, имея стартовый донат 10-30 тысяч ты даже впринципе , можешь не заморачиваться со шмотом :)

И вот как ты пишешь выше 5к донат , у меня племянник на танки больше в месяц спускает
Я просто веду к чему у всех разные уровни дохода и мировоззрений , сервер от части держится на донатерах , потому что каждый третий стартуя отбивает фул донат за пару дней фарма , а откуда они берут монеты ?) Правильно от тех ребят которые донатят , а значит пока ты фармишь, донат , он фармит уже на какой то буст , а значит уже становится сильнее :)
Ну не будет акк шаринга ?) Ну значит будут нанимать отдельных персонажей я которые будут фармить на них , я вот сталкивался с такими людьми, которые нанимали людей, что бы они бегали за ними на Сапе каком нибудь, все что фармят забирали себе , способ стать сильнее будет всегда и если уравнивать всех под одну гребёнку это полная херня :)
Нет осад утром , дальневосточники посылают игру в жопу - минус онлайн и игроки :)
Нет взаимопомощи в пати , нахер такую игру ( не загрузили на очивку, осаду и т.д. )

Формула всегда проста если у тебя много времени , ты играешь и развиваешься, если у тебя мало времени и ты работаешь, то компенсируешь это донатом ( от драйвера , до монет с лк)
Но по опыту люди не готовы и не хотят выкидывать в игру и тем более объединять в укор своим маленьким эгоистичным мирком :)
 

eff

Игрок
Условно можно сказать тогда , что моя железка это драйвера железка :)
Я даже по опыту скажу , что мало людей хотят играть впринципе в паках, для развития , я пробовал и общую кассу , каждый сам за себя и общак с Прайма ,просто взносы для буста тех кто отстаёт

Нет не одной идеальной схемы , люди обьеденяющиеся в КП все же требуют внимания и взаимопомощи , это база !
Социальная игра , где приходится взаимодействовать со всеми :)
Что мешает помогать мемберам в пати без акк шаринга?

Я просто веду к чему у всех разные уровни дохода и мировоззрений , сервер от части держится на донатерах , потому что каждый третий стартуя отбивает фул донат за пару дней фарма , а откуда они берут монеты ?) Правильно от тех ребят которые донатят , а значит пока ты фармишь, донат , он фармит уже на какой то буст , а значит уже становится сильнее :)
Ты понимаешь суть проблемы? Игра вынуждает тебя играть с кем-то на одном аккаунте. Это не ок. Сервер умирает за 3-4 недели из-за гонки вооружений, онлайн в прайм становится меньше из-за спящих драйверов после ночной смены. Два человека на двух чарах задонят два обязательных донат-комплекта. Затем эти 2 чела так же фармят на монеты. Нравится закинуть десятку, поиграть месяц и ждать релиз полгода?

Ну не будет акк шаринга ?) Ну значит будут нанимать отдельных персонажей я которые будут фармить на них , я вот сталкивался с такими людьми, которые нанимали людей, что бы они бегали за ними на Сапе каком нибудь, все что фармят забирали себе , способ стать сильнее будет всегда и если уравнивать всех под одну гребёнку это полная херня :)
Хитрожопые челы были всегда. Их 1%. Основная проблема в том, что у половины персонажей сервера 2+ отца хозяина.
 

VoditelNLO

Игрок
Я просто веду к чему у всех разные уровни дохода и мировоззрений , сервер от части держится на донатерах , потому что каждый третий стартуя отбивает фул донат за пару дней фарма , а откуда они берут монеты ?)
Они что продают Голду за реальные деньги? Или как отбивают? Им возвращают? Любопытно.
 

Pr1de

Игрок
Советую вбирать вариант с Драйвером(при этом чтоб друг имел своего перса, чтоб не скучно было в соло играть, а было с кем бегать), только продумайте для себя чего вы хотите от драйвера.
Есть в игре ряд активностей которые обычно драйер закрывает и это сильно помогает в борьбе за геройку и в целом, но проблема активностей - не будет вашего желаемого кпд 2.
Всегда есть вариант ночного фармящего драйвера(но тут зависит от драйвера, обычно хорошие драйверы подобного плана стоят дорого и драйверят одних и тех же персов) который будет ночами драть мобов в каком то ЗТ, а на утро вы приходите и у вас пара тыщ жетонов и куча дропа, такой вариант будет окупаться как вы описали.
У дневного драйвера будет куча других отвлекающих задач для буста чара, аля дефы постов/кв постов/осады/ большая конкуренция за споты...

а вообще драйвер не отменяет пребывание в кп, советую играть не соло а в кп, все таки л2 это партийная игра и ЕВ хоть имеет возможности закрывать много контента в соло, но именно удовольствие и офигенно проводить время поможет КП, не факт что сразу найдете прям отличную кп, но стоит попробовать в любом случае, да и драйверу веселей в канале с кем то посидеть с кем то)
 

eff

Игрок
Советую вбирать вариант с Драйвером(при этом чтоб друг имел своего перса, чтоб не скучно было в соло играть, а было с кем бегать), только продумайте для себя чего вы хотите от драйвера.
Есть в игре ряд активностей которые обычно драйер закрывает и это сильно помогает в борьбе за геройку и в целом, но проблема активностей - не будет вашего желаемого кпд 2.
Всегда есть вариант ночного фармящего драйвера(но тут зависит от драйвера, обычно хорошие драйверы подобного плана стоят дорого и драйверят одних и тех же персов) который будет ночами драть мобов в каком то ЗТ, а на утро вы приходите и у вас пара тыщ жетонов и куча дропа, такой вариант будет окупаться как вы описали.
У дневного драйвера будет куча других отвлекающих задач для буста чара, аля дефы постов/кв постов/осады/ большая конкуренция за споты...

а вообще драйвер не отменяет пребывание в кп, советую играть не соло а в кп, все таки л2 это партийная игра и ЕВ хоть имеет возможности закрывать много контента в соло, но именно удовольствие и офигенно проводить время поможет КП, не факт что сразу найдете прям отличную кп, но стоит попробовать в любом случае, да и драйверу веселей в канале с кем то посидеть с кем то)
Идеально было бы обойтись без драйвера. Хочется самому пройти весь контент на своем персонаже, пусть даже с маленьким онлайном. По поводу кп полностью согласен, соло на массовых мероприятиях не так весело. Спасибо за комментарий, учту
 

eff

Игрок
Ап. Уважаемые форумчане, не забывайте проголосовать в опроснике. Опрос не анонимный, так же есть возможность поменять свой вариант ответа
 

BeAfraiD

Игрок
Да успокойтесь вы, на крайняк драйвера будут заходить через удаленный доступ на комп хозяина и так же качать его.
Или попросту поднимут прокси и через него будут заходить, все параметры компа просто будут дублировать( подделывать) на один итот же, и как вы будете это отслеживать? По часам игры?
Ну да крабов которые захотели играть на одном акке вы будете ловить, но тех кто шарит (бибу)
 
  • Like
Реакции: eff

txcheh

Игрок
Запрет акк шаринга никак не поможет работягам, за которых ты так топишь или ты думаешь, что паки, которые держали большой онлайн резко просядут? Та и на ев работягам на ев не так и сложно.Как на конкуренте или л2, та и в любой другой ммо помойке.
На ев овер буста статов нет и любой буст даёт сравнительно мало, например у прямого конкурента, равные по лвлу чары могут иметь разницу статов х2 , тут такого даже близко не будет
Ну или давайте сделаем пвп помойку, куда просто зашел, накликал себе буста и сидишь стреляешь
Играть в РАЗВИТИЕ чара куда веселее)
 

eff

Игрок
Запрет акк шаринга никак не поможет работягам, за которых ты так топишь или ты думаешь, что паки, которые держали большой онлайн резко просядут? Та и на ев работягам на ев не так и сложно.Как на конкуренте или л2, та и в любой другой ммо помойке.
На ев овер буста статов нет и любой буст даёт сравнительно мало, например у прямого конкурента, равные по лвлу чары могут иметь разницу статов х2 , тут такого даже близко не будет
- Топ паки с драйверами просядут
- Каждый человек будет играть на своем чаре. Вырастет онлайн в прайм
- Нет большого разрыва по статам? А как же 14 благ палки на 3 день сервера? Статы топ креп? Геройка? т1 арты? Красные топ статы в сет? Сервер умирает за месяц. Месяц, Карл! Конкурент живет дольше. С онлайном 4 часа ты просто не успеешь вовремя все нафармить. Играть будет не с кем.

Ну или давайте сделаем пвп помойку, куда просто зашел, накликал себе буста и сидишь стреляешь
Играть в РАЗВИТИЕ чара куда веселее)
При чем тут пвп помойка? Запрет акк шаринга замедлит развитие сервера, будет больше уникальных персонажей. Развивай своего чара, зачем пускать его по рукам?
 

Ubo

Игрок
А как же 14 благ палки на 3 день сервера? Статы топ креп? Геройка? т1 арты? Красные топ статы в сет? Сервер умирает за месяц. Месяц, Карл! Конкурент живет дольше. С онлайном 4 часа ты просто не успеешь вовремя все нафармить. Играть будет не с кем.
Из всего перечисленного сильный буст только СА и то их порежут. Хз Ев сейчас очень легкий старт, доступный донат( НУ сколько работяги надо закинуть 7к +- Подберуха топ, мидл агат, сумка дерьма, шапка, ключик, 500монет на ТП. ВСЕ!!!! ресо сбоки нах, кони нахуй (он же на дагере или луке) Есть виталка просто отбив 1-2ч ты уже на коне, осады более проблемные к сожалению все игроки со временем приходят к тому что легче. И теперь многие пришли к выводу что накуй драку лучше в 9 утра афк соль и все, благо есть питы и нужные посты так бы за них даже не дрались. Ну и где-то прав Колямба спотов мало в прайм тайм для работяг.
 

eff

Игрок
Из всего перечисленного сильный буст только СА и то их порежут. Хз Ев сейчас очень легкий старт, доступный донат( НУ сколько работяги надо закинуть 7к +- Подберуха топ, мидл агат, сумка дерьма, шапка, ключик, 500монет на ТП. ВСЕ!!!! ресо сбоки нах, кони нахуй (он же на дагере или луке) Есть виталка просто отбив 1-2ч ты уже на коне, осады более проблемные к сожалению все игроки со временем приходят к тому что легче. И теперь многие пришли к выводу что накуй драку лучше в 9 утра афк соль и все, благо есть питы и нужные посты так бы за них даже не дрались. Ну и где-то прав Колямба спотов мало в прайм тайм для работяг.
Ты прав, игроки ищут легкие пути. Драйвер/друг к этому тоже относится. Сейчас я увидел от тебя предложение закинуть 7к на старте и жрать говно месяц против челов 24/7. 7к позволят нормально играть первые 3 дня. Самый большой буст персонажу дает онлайн
 

Ubo

Игрок
Ты прав, игроки ищут легкие пути. Драйвер/друг к этому тоже относится. Сейчас я увидел от тебя предложение закинуть 7к на старте и жрать говно месяц против челов 24/7. 7к позволят нормально играть первые 3 дня. Самый большой буст персонажу дает онлайн
Ты не сможешь это исключить тут и так все сделали, у тебя есть виталка у тебя есть капы. Челам 24/7 нечего делать если ты не топишь геройку, хз че тут еще придумать ограничить дроп ресов по стадиям(на каждом свои ресы) чтоб задрот не мог копить их? Ты тоже не хуя не предложил только описал современные реалии ла2 игр.
 

txcheh

Игрок
- Топ паки с драйверами просядут
- Каждый человек будет играть на своем чаре. Вырастет онлайн в прайм
- Нет большого разрыва по статам? А как же 14 благ палки на 3 день сервера? Статы топ креп? Геройка? т1 арты? Красные топ статы в сет? Сервер умирает за месяц. Месяц, Карл! Конкурент живет дольше. С онлайном 4 часа ты просто не успеешь вовремя все нафармить. Играть будет не с кем.


При чем тут пвп помойка? Запрет акк шаринга замедлит развитие сервера, будет больше уникальных персонажей. Развивай своего чара, зачем пускать его по рукам?
У конкурента . Стартовый донат минимальный только 30к. А про буст статов там и говорить не надо. И да. Там работяги играют и не жалуются. А тут порезали все что можно. А онлайн все меньше
 

eff

Игрок
Ты не сможешь это исключить тут и так все сделали, у тебя есть виталка у тебя есть капы. Челам 24/7 нечего делать если ты не топишь геройку, хз че тут еще придумать ограничить дроп ресов по стадиям(на каждом свои ресы) чтоб задрот не мог копить их?
Собирай на здоровье свои ресурсы. Я не предлагаю ограничивать тебя в онлайне, пока ты играешь соло на своем чаре.


Ты тоже не хуя не предложил только описал современные реалии ла2 игр.
Предложил запретить акк шаринг. Привязать аккаунт можно к железке. Перечитай
 

eff

Игрок
У конкурента . Стартовый донат минимальный только 30к. А про буст статов там и говорить не надо. И да. Там работяги играют и не жалуются. А тут порезали все что можно. А онлайн все меньше
Интересно, почему же онлайн не очень? Мб потому, что условные 3к онлайна сидят на 2к чарах? Чары 24/7 еще и душат работяг ради ачивок. Ведь друг с другом драться долго и не профитно
 

5FDP

Игрок
Одно и то же в сотый раз, ну не решается проблема акк шаринга в связи с развитием технологий! Хотят играть 24/7 на чаре 3 чела - пусть играют, хочу я один играть по 5 часов на своем - буду так играть. Проблемы описаны уже давно в разных темах, и решения предложены (уменьшение процентного прироста буста статов как вариант) , дело за админами.
 

Antip

Игрок
Просто сделать запрет на игру после 15 часов онлайна до след суток и все
Т е. Сидишь на работе , работу работаешь, чар онлайн , иногда запускаешь его на осады в АФК режиме , не дай бог на ночь оставил на трейде и все ,тебе уже не поиграть ?)

Ограничение капа , всегда сталкивает работягу и задра на одних локах
У конкурента вы можете даже не встретиться, кроме как на осадах , потому что пока ты апаешь 60 он уже 87+ тащит на перьях

Количество зон фарм , могут решить множество проблем , где условных 3-4 чара не перекрывают, закрывают целую локацию , которая раньше вмещала 30+ чаров

Вырезать камень тихого шага , либо убрать кнопку включения выключения и тогда тебя раз в пять сложнее гангнуть

Не помню на Оли вроде если умер на локе слетал на Оли прилетаешь реснутым - это фиксить нужно

Вырезать из игры камни пве , пве вставки , карты пве это прям уменьшит разрыв в фарме а то одни бегают шотают моба , а другие ему спину чешут

Вопрос по драйверам , это плохо
Но как шаринг нужен
С другой стороны ммо мир всегда славился драйверами , вложениями, рмт

Если хотят много народу онлайн нужно расширять возможности рмт сделок и те ребята которые драйверят , будут сидеть на рмт просто , потому что так будет выгодней

Возможно вводить премиум аккаунт в плане эксп дроп , что бы админам денюшку капало, что бы они могли говорить,. Что мы заинтересованы в количестве людей , а не 3-10 человек которые создают 80 процентов кассы сервера
 
Сверху