Щит на любом классе нужно ли эти?

Мы в социальных сетях

Undo

Игрок
Игрок
Мне одному кажется это абсолютно убогой механикой?

Почему любой, будь то лучник или танк могут взять щит и получить прибавки дефа?

Главна проблема в том что в игре нету класса, который оригинально должен носить щит и имеет на него пассивку, а классов таких может быть несколько:
- танк (с учетом реворка его типа оружия на меч + щит, или делать отдельный класс настоящих танкистов, но это совсем сложно наверное)
- хил\цп лей
- ВОЗМОЖНО маг, но имхо тут не надо, пусть с посохами ходят.

Так вот, в условиях и без того супер затяжных пвп, где даже в окно без "закрывашки" невозможно пробить челов, которые могут просто нажать "деф" билд со щитом и получать в 2 раза меньше ПРОСТО так, мне кажется идея убрать возможность использовать щит всем подряд весьма актуальной.

С танками беда... Сейчас конечно можно одеть щит и он получит защиту, НО он под щитом не может использовать агр и остальные скиллы (можно использовать вкл/выкл одиночно стойки - масс стойка не включается под щитом, усиление брони/хилка + 1-2 усиливающих группу скилла). "Ударные" скиллы и станы не юзаются - вот и выходит, то щит то ты одел но стал бесполезным на это время. В то же время маг, хдд и часть других проф могут использовать скиллы под щитом (банальный прыжок хотя бы - рыцарь в щите не может использовать прыжок).
 

Zesta

Игрок
- ВОЗМОЖНО маг, но имхо тут не надо, пусть с посохами ходят.
Это ты называешь в списке тех кому щит нужно оставить? Пусть с посохами ходят но возможно оставить? Так с посохами или можно оставить ?) Можно ты в окно прыгнешь но возможно тебя оставят?
Мне нравятся затяжные пвп а твою тему считаю не актуальной как минимум потому-что в ней нет голосования а в свою религию ты всех не посвятишь, споря со всеми на 10+ страниц.
 

Raurim

Игрок
если бы ты научился читать или перестал долбиться в глаза, то вероятно смог бы заметить что маг был в списке тех кому щит надо оставить, но сори ты не способен на это.
- ВОЗМОЖНО маг, но имхо тут не надо, пусть с посохами ходят. Конкретно да, тут же не написано обратного. Ты наверное забываешь читать что ты пишешь Фрик)
 

hhhhhh

Игрок
- ВОЗМОЖНО маг, но имхо тут не надо, пусть с посохами ходят. Конкретно да, тут же не написано обратного. Ты наверное забываешь читать что ты пишешь Фрик)
ну когда узнаешь что такое имхо - приходи назад.
не забудь супер дорогой деф билд сделать, который на мага конечно же дороже чем на любого другого чара.
 

Рейко

Игрок
ну когда узнаешь что такое имхо - приходи назад.
не забудь супер дорогой деф билд сделать, который на мага конечно же дороже чем на любого другого чара.
я вот не пойму твоего нытья. Тебе взападло деф билд сделать или кнопки жать? К чему ты скулиш?
 

CTPUHGU

Игрок
дело не в том что впадлу деф билд нажать кнопку, а в само существование такого дэф билда у всех проф . пвп 1на1: дал прокаст - нажел дэф билд -откатился, по новой , если у обоих норм дэф билды, пвп бесконечно. возможно без щита у всех классов было бы интересней пвп . уже была данная темка . если убрать щит билд в игре то пряморукие топчики уже не будут такими убер бесмертными и обычные обыватели сервера смогут чё та надамажить , но игра то не для них)
 

Raurim

Игрок
ну когда узнаешь что такое имхо - приходи назад.
не забудь супер дорогой деф билд сделать, который на мага конечно же дороже чем на любого другого чара.
Конечно дороже, щит и палку покупать с доп са, не? Такой ты конечно толстолобик
Закончилась эра лучников, пересаживайся на хдд и не ной.
 

hhhhhh

Игрок
Конечно дороже, щит и палку покупать с доп са, не? Такой ты конечно толстолобик
Закончилась эра лучников, пересаживайся на хдд и не ной.
бля, ты реально не понимаешь что все делают пухи с са\щиты в деф биллды, а не только маги, это реально уже не смешно даже.
Какая эра лучников, причем тут хдд ваще, ты в каких-то своих больных мыслях витаешь.
 

zanaveska

Игрок
Магам и сапортам нужно оставить щит с прибавкой п дефа
Остальным он не должен давать п деф, деф билды пускай делаются заточкой/таликами/рубахами/са/ и тд
Просто не интересно выглядит пвп где все крутится вокруг щита прошлый турнир например где все победы были по дмг и никто никого не мог убить полноценно
Дал прокаст - в щит - прокаст - в щит
Я бы вообще мечтал чтобы можно было иметь 1 сет бижи и чтобы люди думали что им ставить для их профы в зависимости от того чего им не хватает будь то скорости бега или жира или дефа в ущерб атаке и тд
 

Daddy_999

Игрок
каких не малых? сделать 10ую бижу? талик + рубаху на 8 точнуть? Щиток натянуть +8? вот это затраты невероятные. У магов же какой-то особенный деф билд, не такой как у всех.

У магов как и у любых проф есть закрывашка, чем они должны отличаться?

По твоим словам у луков деф билд встроен в дд билд, это в честь чего? А какой ДД опасен со щитом? Речь не об опасности со щитом вовсе.
Очередной маг порвался кароч, найс аргументы.
Ну если топишь за то чтобы убрать щиты и сделать это все как в л2 типа нету пассивки, нету щита. То для правки баланса у хдд должны сократить будут все уд, у луков отнять все уд. Как ты мне предлагаешь играть на маге без деф билда когда администраторы построили так игру чтобы маг был полностью завязан на деф билд??? У мага закрывашка порезана в хлам.
 

hhhhhh

Игрок
Ну если топишь за то чтобы убрать щиты и сделать это все как в л2 типа нету пассивки, нету щита. То для правки баланса у хдд должны сократить будут все уд, у луков отнять все уд. Как ты мне предлагаешь играть на маге без деф билда когда администраторы построили так игру чтобы маг был полностью завязан на деф билд??? У мага закрывашка порезана в хлам.
У мага есть елементалка.
Я не пишу что деф билд надо убрать, я пишу конкретно про щит, я в ахуе насколько люди не умеют читать.
 

EternetyQQ

Игрок
У мага есть елементалка.
Я не пишу что деф билд надо убрать, я пишу конкретно про щит, я в ахуе насколько люди не умеют читать.
Дядя почитай патчи или сядь на мага и потестити ...
Щас елементалка только контроль снимает и то не весь..
Без елементалка залитает 12-15, а с ней 10-13 ...
Так что ней от урона не укроишся ..
 

Qotan

Игрок
Да хватит вам ныть. На конкуренте деф-билд (со щитом) позволяет сделать х3 пдефа/мдефа от рабочего. По факту там ты превращаешься в танка и любые прокасты в тебя нивелируются.
Здесь этот деф-билд разве что чуть минимизировать ассист чтобы уйти из-под ассиста под саппортом и вернуться снова в бой. Т.е. какого-то дисбаланса нет воообще. А если тебе лень собирать деф-билд и играть им, ну это уже вообще другой разговор.
 

hhhhhh

Игрок
Да хватит вам ныть. На конкуренте деф-билд (со щитом) позволяет сделать х3 пдефа/мдефа от рабочего. По факту там ты превращаешься в танка и любые прокасты в тебя нивелируются.
Здесь этот деф-билд разве что чуть минимизировать ассист чтобы уйти из-под ассиста под саппортом и вернуться снова в бой. Т.е. какого-то дисбаланса нет воообще. А если тебе лень собирать деф-билд и играть им, ну это уже вообще другой разговор.
видимо ты не умеешь делать деф билды, да и речь не о деф билдках, а о ЩИТЕ, я хз скока раз об этом надо говорить, чтоб это поняли горящие маги.
 
Сверху