Сделайте уже что-то с ДЕ луками, НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ

Мы в социальных сетях

НаОгне

Игрок
Я играю на призраке, который брался с целью изи постигать лоу контент и потом репрофнуться, так как луков не люблю. Но вот дилемма, класс настолько хорош и удобен, что хочу репроф, но не могу блин. НЕ МОГУ. ПОМОГИТЕ ПРОШУ, порежьте его уже к херам. Есть конечно надежда, что с ростом уровней луки становятся все более ниочем, но у де сейчас 80% расы это лукодагеры и мы из-за этого не нагибаем осады. С фиксом этого класса все вздохнут свободно и можно будет наконец поднять темы фикса других имб, а именно гном нож и фея хдд от которых полыхает уже у всех тоже.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
да и это тоже класс, придуманный по укурке, который имеет дамаг, контроль, блинк, бег, деф и хп СРАЗУ ВМЕСТЕ
Еще бы стрелял с километра... ах нет...это же лук ДЕ получается тогда=) ХП и дэф только заменяется тем что он тупо исчезает и не хочет умирать.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Еще бы стрелял с километра... ах нет...это же лук ДЕ получается тогда=) ХП и дэф только заменяется тем что он тупо исчезает и не хочет умирать.
Скажу по секрету помимо перечисленного у хдд феи есть рейнж нюк с полным павером мили нюка хдд, который ко всему прочему замедляет цель, ускоряет саму фею которая и так быстрее половины лдд, +отжирает фее хп. 1 скил
 

dato

Игрок
Игрок
ахахаха будете страдать от луков и дагеров всегда !!! так что привикаете или вон от сюда !!!
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Де сосо со своими луко-дагами.... Пусть так и дальше будет !
 

НаОгне

Игрок
ахахаха будете страдать от луков и дагеров всегда !!! так что привикаете или вон от сюда !!!
Де сосо со своими луко-дагами.... Пусть так и дальше будет !
просто эти 2 сообщения на фоне нытья на де луков = суть форума рвр игр на базе ла2
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Скажу по секрету помимо перечисленного у хдд феи есть рейнж нюк с полным павером мили нюка хдд, который ко всему прочему замедляет цель, ускоряет саму фею которая и так быстрее половины лдд, +отжирает фее хп. 1 скил
ну теперь я точно хрен со стольни буду выходить. Кошмар какой-то, а не фея. Но должен же быть какой-то минус у этой профы?
 

Crystal

Игрок
Игрок
у фей и так нету не хдд не танков, у нас сплошные луки да маги 4-5 хилов на осаде и 1-2 цп лейки ост это луки и ножы и немного магов, пару пик на осаде.
 

HardCase

Игрок
Игрок
Видимо минусы все же есть потому что на одну хдд феечку приходится 10 лучниц 3 мага 2 хила и 3 пики)
 

Filboss

Игрок
Игрок
Ещё один...начинается.. имба не имба, как можно оценивать что-то если ты полностью не разобрался в этом? Будешь 87 и тогда скажешь это имба или не имба. Маги же неочем до 60 но ими же играют да?
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
у фей и так нету не хдд не танков, у нас сплошные луки да маги 4-5 хилов на осаде и 1-2 цп лейки ост это луки и ножы и немного магов, пару пик на осаде.
У ДЕ вроде как тоже такая проблема. Но ведь это не отменяет того факта что ХДД слишком хороши ведь? Просто народ в большенстве своем любит нагибать, причем любит нагибать в соляного и желательно не умирать. Так сложились звезды, что у ДЕ и Фей завезли инвизов и блинков. Вот народ и попрыгал на быстронагибушек.
 

dato

Игрок
Игрок
идите играть в марио хоть там не будете нить что вас убивают имби грибочки :D сервер класс все ОК. админи маладцом !!!
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
раса де сама сделает нужные правки, когда пересытится этими якобы жутко сильнейшими лучниками.
если они могут доставить много неудобств в масштабе нескольких игроков, то в общем концепте победы расы - их роль становится меньше.

на данном этапе развития игроков, когда они не сильно знакомы с полными возможностями тех или иных классов, использование того, кто по их мнению имеет преимущество - вполне логично. по мере знакомства с другими профами ситуация будет менятся
 
Сверху