Сделайте уже что-то с ДЕ луками, НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
А мне вот не нравится, что у орк луков неуяз после крита по нему вылетает, тоже резать?
Знаешь какой шанс этого? Простой примерно с 43 до 47 лвл сработал 5-6 раз в ПвП.....в ПвЕ чаще срабатывает. Просто вариант все эти неуязы и инвизы сделать активкой ручками.. Ах да и у орка срабатывает при крите, то есть шанс при крите...
 

Vishnya

Игрок
Игрок
Срочно резать ДЕ луков! У гномов слишком мало постов, нужно 100% контроля карты, да вот луки мешают (нет).
 

naix

Игрок
Игрок
Знаешь какой шанс этого? Простой примерно с 43 до 47 лвл сработал 5-6 раз в ПвП.....в ПвЕ чаще срабатывает. Просто вариант все эти неуязы и инвизы сделать активкой ручками.. Ах да и у орка срабатывает при крите, то есть шанс при крите...
5 раз встречался с орк луком 5 критов 5 неуязов. У де кстати тоже шанс уйти в инвиз
 

Ravenheard

Игрок
половинчато, я бы сказал, ибо шанс что не спасет есть. впрочем и доты никто не отменял. да и порошок есть, и отойти можно, когда он ушел в инвиз.
к тому же его может зацепить аое, варианты взаимодействовать с этим есть.
почему я привел пример рыцаря и его 60% - да просто, если этот лучник из инвиза выстрелит и нанесет крит, то гарантированную ответку может не пережить
Что-то я искрой ни разу не убил лучника в инвизе аоешкой. Вот ни разу.
Я им бью по 5к ,они мне в ответ по 6-8,а я вроде бы как,резисты от них имею.

Прыгаю,выдаю прокаст 5-6 абилок,ухожу в кд на 10-30 секунд,лучник просто прыгает и расстреливает меня,потому что автоатака моя мажет в 90% случаев.
 

naix

Игрок
Игрок
Что-то я искрой ни разу не убил лучника в инвизе аоешкой. Вот ни разу.
Я им бью по 5к ,они мне в ответ по 6-8,а я вроде бы как,резисты от них имею.

Прыгаю,выдаю прокаст 5-6 абилок,ухожу в кд на 10-30 секунд,лучник просто прыгает и расстреливает меня,потому что автоатака моя мажет в 90% случаев.
Ты милик как я понял? То естб можешь юзнуть пыль.
 

Vishnya

Игрок
Игрок
К сожалению,нет,не умирает.

У моих абилок урон низкий,кд огромный. Я сношу максимум половину хп,чаще всего только СР и ухожу в кд на 30 секунд,автоатаки тупо мажут.

У тебя абилки бьют по 3к? Не верю. Я сколько не встречал фей с копьем, всегда отлетал.
 

VoditelNLO

Игрок
5 раз встречался с орк луком 5 критов 5 неуязов. У де кстати тоже шанс уйти в инвиз
Говорю за открывок определенный. Может быть дальше будет чаще срабатывать, но это очень большая редкость. Просто разговор вообще за то, чтобы эти все неуязы и все остальное кнопкой включать при определенных условиях, а не как так у ДЕ и Фей блинки, инвизы и все. Допустим у орка сейва хотя бы на бег нету в принципе.
 

HardCase

Игрок
Игрок
Да тут дело не только в луках, а в самой идее пасивного неуяза при достижении нулевой отметки здоровья. Данный неуяз присутствует так-же у гномов, мб еще у кого-то. А самое главное, что данный скил не возможно как либо законтрить, его даже использовать не нужно, чисто - вторая жизнь для дцп.
Если я в чем-то не прав, то пожалуйста, поправьте меня, но лично я всегда считал что пвп должно быть хоть немножко - скилозависимым.
Неуяз срабатывает при достижении отметки в 20% хп. Если продамажить дать контроль продамажить до 30% а потом дать самый сильный скил то щотнеш и он не сработает) просто не спешите выдавать все сразу
 

Vlast

Игрок
Неуяз срабатывает при достижении отметки в 20% хп. Если продамажить дать контроль продамажить до 30% а потом дать самый сильный скил то щотнеш и он не сработает) просто не спешите выдавать все сразу
Сам придумал ? Постоянно срабатывает даже если у Лука де 1% хп он стоит в контроле и ты бьеш скилом он просто как великий Гудини пропадает не получив урона
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
эта пасивка, как и любой другой смертельный уход активна всегда (кроме кд), если игрок может умереть в этот момент
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
эта пасивка, как и любой другой смертельный уход активна всегда (кроме кд), если игрок может умереть в этот момент
Ув. скажите пож, пасивки которые уд дают шансова при критах и т.д.
у фей лук (фарсия или как там ее) тоже шанс 50% ?
потому у орков (лучник рока) тоже шанс 50% на уд?

у се/хума/гном к сожалению не ознакомлен что там по уд =(
но если есть что то подобное хотел узнать.
Заранее спасибо.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
рядом есть тема с фарсией, где игрок жалуется на ее уд. я там ответил по бонусам, а так у нее 40%
а у орка другое, это машина для поднятия скорости атаки
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Только ты забыл упомянуть все то, что у него есть, в отличии от других лучников.
например что? Просто тут тема про то, что 100% сейв есть у ДЕ и срабатывает очень часто и всякие блинки даже у танков. А у орка есть типа бессметрие, но срабатывает оно крайне редко, так как нужно получить сначала крит, а там уже есть небольшой процент, что скил подействует...)))
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
рядом есть тема с фарсией, где игрок жалуется на ее уд. я там ответил по бонусам, а так у нее 40%
а у орка другое, это машина для поднятия скорости атаки

Подскажите пожалуйста, каким образом можно рассчитать эти 40%

т.е. из 10, 20 да хоть 50 раз сколько по вашему должно сработать уд?
 
Сверху