СЕ дагер. Луки (любой расы).

Мы в социальных сетях

Jeremmy

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Очень долго держался чтобы не создавать тему, но уже тяжеловато стало это терпеть...
СЕ дагер при одинаковом обвесе скиллом по лДД бьет меньше чем они автоатакой(при чем не особо промахиваются 1/10).
СЕ дагер так же падает с 2х скилов луков, если повезет с 3х т.к. урон в дагера идет от 7 до 14к а в тогоже лука от 2 до 5к... т.е. я ему с прокаста (3 скилла) наношу 15к в лучшем случае, он мне этот дпс с 1-2 скиллов вносит, и то что ноют типо даггер уворачивается бред - только от автоатаки и то если повезет.
Про то что хДД убивает я молчу так же и должно быть, но все же дайте хоть шанс убежать, они со своими подскоками, инвизами и т.д. Попал в стан - столица, ты 100% не переживаешь 3 сек контроля...
Любой другой даггер бьет мне по 5к я ему бью по 3 ШОЗАНАХ??? таланты выучены, скиллы выучил на что СП хватило, дпс скилы и пассивки на урон/деф, на 40+ почти все бегают еще в БА шмоте, что не так с СЕ ДАГГЕРОМ????
И ради всего съесного поправте дпс лукам, весь сервер в шоке.
 

evad3rs

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Очень долго держался чтобы не создавать тему, но уже тяжеловато стало это терпеть...
СЕ дагер при одинаковом обвесе скиллом по лДД бьет меньше чем они автоатакой(при чем не особо промахиваются 1/10).
СЕ дагер так же падает с 2х скилов луков, если повезет с 3х т.к. урон в дагера идет от 7 до 14к а в тогоже лука от 2 до 5к... т.е. я ему с прокаста (3 скилла) наношу 15к в лучшем случае, он мне этот дпс с 1-2 скиллов вносит, и то что ноют типо даггер уворачивается бред - только от автоатаки и то если повезет.
Про то что хДД убивает я молчу так же и должно быть, но все же дайте хоть шанс убежать, они со своими подскоками, инвизами и т.д. Попал в стан - стольца, ты 100% не переживаешь 3 сек контроля...
Любой другой даггер бьет мне по 5к я ему бью по 3 ШОЗАНАХ??? таланты выучены, скиллы выучил на что П хватило, дпс скилы и пассивки на урон/деф, на 40+ почти все бегают еще в БА шмоте, что не так с СЕ ДАГГЕРОМ????
И ради всего съесного поправте дпс лукам, весь сервер в шоке.
все что могут лучники, уйти в инвиз или блинкануться и убежать, все что может се нож, блинкануться и убежать. В остальных случаях уходят ту виладж
 

dartmao

Игрок
умирает, если не убегает, единственный лук который не убегает это хумский
Тоесть ты нашел ДЕ луков, которые при получении смертельного урона уходят в инвиз но стоят на месте и ждут пока инвиз пройдет и ты их добьешь? И таких 9 на одного, который в инвизе блинк и бежать? Дай ники этих луков. И свой в игре заодно, хочу глянуть что ты там набил.
 

Jeremmy

Игрок
Игрок
ДЕ лукам убегать особо и не надо, отскок в инвизе дает расстояние, которого в свою очередь хватает еще на каст 1-2 скилов, если противник выжил после первых двух..
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ вопрос, только у СЕ дагера такая шляпа с фул инвизом?? в любом котроле или дебафе ( в том числе которые кидаются на 20+ сек) не юзаеться инвиз пока дебаф или контроль не спадет
 

VnlS

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Очень долго держался чтобы не создавать тему, но уже тяжеловато стало это терпеть...
СЕ дагер при одинаковом обвесе скиллом по лДД бьет меньше чем они автоатакой(при чем не особо промахиваются 1/10).
СЕ дагер так же падает с 2х скилов луков, если повезет с 3х т.к. урон в дагера идет от 7 до 14к а в тогоже лука от 2 до 5к... т.е. я ему с прокаста (3 скилла) наношу 15к в лучшем случае, он мне этот дпс с 1-2 скиллов вносит, и то что ноют типо даггер уворачивается бред - только от автоатаки и то если повезет.
Про то что хДД убивает я молчу так же и должно быть, но все же дайте хоть шанс убежать, они со своими подскоками, инвизами и т.д. Попал в стан - столица, ты 100% не переживаешь 3 сек контроля...
Любой другой даггер бьет мне по 5к я ему бью по 3 ШОЗАНАХ??? таланты выучены, скиллы выучил на что СП хватило, дпс скилы и пассивки на урон/деф, на 40+ почти все бегают еще в БА шмоте, что не так с СЕ ДАГГЕРОМ????
И ради всего съесного поправте дпс лукам, весь сервер в шоке.
По началу так и кажется. Скоро поймёшь как и что делать.
Убить тебя можно только если ты ошибёшься(при прочих равных, конечно).
 

Desaster

Игрок
Игрок
Та-же шляпа,при всех заюзах на уворот и под дебафом на точность под 4 банками, се даггер падает от де лука за 2 скила который под бафом 1 лвл банок. Тестил со знакомым нераз,и готов ещё раз потестить если кому надо. Скринов неделал да и не обязан делать, я простой игрок и не моя обязанность следить за балансом в игре,а если господа администраторы досихпор не поняли что луки и ещё пару профессий инболансны(можно тупо полистать форум,или почитать чаты в игре) То этот проект загнется быстрее чем они сами этова хотят.
 

MidNight

Игрок
О чем тема? Странник один из самых сильных дагеров, убивает и других дагеров, и призраков.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Очень долго держался чтобы не создавать тему, но уже тяжеловато стало это терпеть...
Ну как же так? Нужно было бороться с этим желанием до конца! Зачем ты так легко сдался?
В итоге проект потерял еще одного героя, который подался соблазну и ступил на скользкий путь темоспамера:(
Куда приведет его эта кривая дорожка не ведомо даже всевышнему!
А ведь у него все ходы записаны!!!
 

Desaster

Игрок
Игрок
Вот почему не дют блокировку таким ПИК типо кудяплик? Прочитал тем 5 и везде он тупо подсирает,подьебывает и стебается. Почему модеры с этим нечего неделают вообще? Да может автор в чем-то неправ,так зачем над этим стибатся? Легче становится или?
 
Последнее редактирование модератором:

Jeremmy

Игрок
Игрок
Проучил фул скиллы, поточил шмот, луки стали бить меньше, но все равно не мало, доучил проф пассивки - стал уворачиваться хоть как-то.
По поводу луков немного решили, а вот хДД и ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - фулл инвиз СЕ даггера и то что он не юзается при любом виде контроля и дебафов - это печаль
 

Fengrou

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Очень долго держался чтобы не создавать тему, но уже тяжеловато стало это терпеть...
СЕ дагер при одинаковом обвесе скиллом по лДД бьет меньше чем они автоатакой(при чем не особо промахиваются 1/10).
СЕ дагер так же падает с 2х скилов луков, если повезет с 3х т.к. урон в дагера идет от 7 до 14к а в тогоже лука от 2 до 5к... т.е. я ему с прокаста (3 скилла) наношу 15к в лучшем случае, он мне этот дпс с 1-2 скиллов вносит, и то что ноют типо даггер уворачивается бред - только от автоатаки и то если повезет.
Про то что хДД убивает я молчу так же и должно быть, но все же дайте хоть шанс убежать, они со своими подскоками, инвизами и т.д. Попал в стан - столица, ты 100% не переживаешь 3 сек контроля...
Любой другой даггер бьет мне по 5к я ему бью по 3 ШОЗАНАХ??? таланты выучены, скиллы выучил на что СП хватило, дпс скилы и пассивки на урон/деф, на 40+ почти все бегают еще в БА шмоте, что не так с СЕ ДАГГЕРОМ????
И ради всего съесного поправте дпс лукам, весь сервер в шоке.
если честно фиговенько ты как то за се лука играешь( на 40+ он лучше чем на 30-40 намного , говорят на 50+ будет еще лучше , а вот по дамагу у СЕ дагера вообще печаль ( мне луки по 14к со скила бьют к примеру и ножи ДЕ по 12к беком , я им по 3-4к от силы ито не всегда и не с 1го скила , а насчет ХДД ты от них как мешок сам знаешь с чем падать должен посути , так что ненадо ныть что не убиваешь их , и поидее если "в идеале как я понял" если ты типо замещение юзаешь и потом должен у дагера быть дамаг выше , но почему то этого нету , типо - пдеф и тд и тп но почему то просто бесполезный дебаф вешается тупо на авто атаку , хоть автоатаку подымите тогда чтоли
 

Wax

Игрок
Игрок
А почему в игре заточенную под РвР и ГвГ, в теме идут обсуждения 1 на 1, тут нету соло контента если вы сами его себе не создаете бегая соло даголуками) а потом кричат что их убили) мб потому что класс не осадный и при выборе класа пишут полезность по шкале...
дагеры блин, зачем они вообще в кп и рвр игре нужны, это пережиток л2))...
 

Fengrou

Игрок
Игрок
как ток типо сквадов бить начнете думаю узнаете зачем дагера вообще нужны ) а так хз дагера ван лав )
 

Fengrou

Игрок
Игрок
удачи тебе в разветке , спаливании точек спавна окнами , ну и норм так тупо окнами качать врагов) Просто я понимаю что ты думаешь типо кто то там на осадах или еще где вообще полезный кроме танков хилов и бардов , но всё же ...... тактики же какие то должны быть , или все через слова типо " За Славу , За Сталина " и на пролом ???
 
Последнее редактирование:
Сверху