Мы в социальных сетях

Нико

Игрок
Игрок
Если тебе 40 лет и ты такой интеллектуал, то мне тебя очень очень жаль ... А насчет сути твоего поста, когда все СЕ захотят норм соли я поведу, водить 20 ноуклан пацанов , пачку пингвина и свой клан я не хочу, нас дефает любая раса кроме хумов... на городе было почти 300 се а на осадах по 70 так что... Все в ваших руках. И уроне в пост от админов :)

Опяять плохой волк завел свою шарманку, тоже самое у орков было =)) сопли разводил, вы со мной не ходите, вас мало, поэтому водить не буду. Я это уже видел...
 

skayvoker2

Игрок
Опяять плохой волк завел свою шарманку, тоже самое у орков было =)) сопли разводил, вы со мной не ходите, вас мало, поэтому водить не буду. Я это уже видел...
главное все короны дать в кп чтоб сквадов бить было проще и 1 дцп арху который за весь срок не слова не сказал ... мб продали
 

Нико

Игрок
Игрок
главное все короны дать в кп чтоб сквадов бить было проще и 1 дцп арху который за весь срок не слова не сказал ... мб продали

Зря волчара ник оставил похоже =)
Слава тянется за ним шлейфом... ну на самом деле у него были моменты просветления, но не всегда
Совет СЕ - не обижайте BadWolf в общий чат, он сразу офает всё уходит плакать!
 

Vlast

Игрок
Они дождуться своими выходными что у Се народу будет меньше чем у хумов на старте . Видели таких воспитателей нераз после плакали что в других расах зерг а мы такие бедные. Дальше держите СЕ на голодном пайке глядиш вы одни и останетесь
 

Маршалл

Игрок
главное все короны дать в кп чтоб сквадов бить было проще и 1 дцп арху который за весь срок не слова не сказал ... мб продали
интересно как п.деф магам и сапам помогает бить сквадов?) если сквад сидит на танке и он спокойно курит
 

End

Видео редактор
Игрок
Они дождуться своими выходными что у Се народу будет меньше чем у хумов на старте . Видели таких воспитателей нераз после плакали что в других расах зерг а мы такие бедные. Дальше держите СЕ на голодном пайке глядиш вы одни и останетесь

Ну а теперь представь, допустим, меня в виде РЛ... Да расе пиз*ец настанет уже минут через 15, как я в должность вступлю...
 

Маршалл

Игрок
для особо гениальных смотри что на сквадах часто пвп и хз мб прибавка дефа не бустит сапов тебе видней
одень сними свою шляпу и посмотри как "много" она тебе дает от базовой прибавки к статам,а коронка дает на пару дефа больше,а не 1-2к,это не бфуг
 

dartmao

Игрок
Низя не слушать команды и обижать волка. Потом осад не будет :)
Ну хз, ПМС эффект временный. Отпустит, пойдем осадить. А если не отпустит то, я уже вижу как тут админы решают неиграбельности рас. Сомневаюсь что они будут игнорить отсутствие осадного контента у нежных. Это вредит бизнесу, а это плохо.
Они дождуться своими выходными что у Се народу будет меньше чем у хумов на старте . Видели таких воспитателей нераз после плакали что в других расах зерг а мы такие бедные. Дальше держите СЕ на голодном пайке глядиш вы одни и останетесь
Ну и будет рерас в нежных, нас уже меньше чем фей. Может кто-то норм прикачюет.
 
Сверху