Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
Слабые орки получается.
Все слабые один Толян лучший
 
Последнее редактирование:

ЮньХэ

Игрок
а ни чо, что орда перестала ходить на ав , из за того, что все , как голый на бабу летите на них всеми расами ... ( это не засос?)
Да срать мне, куда там ходят или не ходят орки.. Но я точно знаю, что они очень любят лупиться в десна с феями, и этого мне достаточно.

Так что, если из стольни не выйдут, буду только рад...

Город им дефеули, причем не сами, так как ссуться, а вместе со своими голубыми дружками.

Пита сегодня тоже им дефнули... Ну чо, норм, гей-парады нынче видимо в тренде..

Так что не пишите о педиках в теме СЕ и Гномов пожалуйста ☺️
 

ЮньХэ

Игрок
Да и вообще, что там по рейтингу? Какие новости? Гномы топ 4 но с бонусами топ 1?

Сори, чот я на пару неделек вперед забежал...
 

arq

Игрок
Да срать мне, куда там ходят или не ходят орки.. Но я точно знаю, что они очень любят лупиться в десна с феями, и этого мне достаточно.

Так что, если из стольни не выйдут, буду только рад...

Город им дефеули, причем не сами, так как ссуться, а вместе со своими голубыми дружками.

Пита сегодня тоже им дефнули... Ну чо, норм, гей-парады нынче видимо в тренде..

Так что не пишите о педиках в теме СЕ и Гномов пожалуйста ☺️
Если в глаза долбишься и не понимаешь как устроен мир в военном плане, то рот не открывай и не позорься.
Если идут боевые действия между несколькими сторонами конфликта, то всегда будут стараться уничтожить сильного, а потом драться между слабыми. Само собой в динамике всё меняется и сильный может стать слабым, тогда пересматриваются приоритеты. Если ты такое всё ещё не понимаешь, то иди развивайся, а не в игрушки играй.
А на пите орда прорядила союз и взялась за Элизиум. Тоже не видел этого? То есть видишь то, что хочешь получается?(В некоторый временной отрезок, который был под конец)

Вспомним Амон может? По твоей, гнилой логике, альянс "сосался" с союзом(хотя я так не считаю). А по факту был приоритет забрать город, пусть даже бросив монетку, Шансы 50 на 50. Лучше , чем нулевые. Так же с Питом было, если мы бы не били более сильного противника, то имели бы нулевые шансы на пита. Понятно объясняю? Или и этого не достаточно? Не выставляй свою фантазию на показ и не позорься.

А если слишком гордые или глупые, чтоб ни с кем не договариваться, то сочувствую. Вы изначально проигравшие!
 

arq

Игрок
Да и вообще, что там по рейтингу? Какие новости? Гномы топ 4 но с бонусами топ 1?

Сори, чот я на пару неделек вперед забежал...
Топ4? А кто выше по топу в твоей версии? Предположу, что альянс. Кто ещё? Орда с элизиумом, которые "сосутся", по больным версиям истеричек, да? А чего империю выше союза не поставил?🤡
 

arq

Игрок
Помню ситуацию, когда у орды был зерг и ни одна раса не могла соперничать за посты актуальные. В итоге три расы объединились и договорились, чтоб хоть что-то урвать. Очевидный "засос", но мы радовались(хоть и обзывались в мямле на них, но без негатива, но и хвалили), что люди думать начали и объединяться против сильного соперника, чтоб урвать свою выгоду.
Но тут конечно другое, бедный союз, по мнению некоторых индивидов, очень слабый и занимают топ4 позицию из 5 фракций. Против союза все не обосновано "сосутся" и душат. Ай-яй-яй
 

ЮньХэ

Игрок
Топ4? А кто выше по топу в твоей версии? Предположу, что альянс. Кто ещё? Орда с элизиумом, которые "сосутся", по больным версиям истеричек, да? А чего империю выше союза не поставил?🤡
Ну ладно, топ 3, перегнул не много. Хумов не переплюнуть.
 

ЮньХэ

Игрок
Если в глаза долбишься и не понимаешь как устроен мир в военном плане, то рот не открывай и не позорься.
Если идут боевые действия между несколькими сторонами конфликта, то всегда будут стараться уничтожить сильного, а потом драться между слабыми. Само собой в динамике всё меняется и сильный может стать слабым, тогда пересматриваются приоритеты. Если ты такое всё ещё не понимаешь, то иди развивайся, а не в игрушки играй.
А на пите орда прорядила союз и взялась за Элизиум. Тоже не видел этого? То есть видишь то, что хочешь получается?(В некоторый временной отрезок, который был под конец)

Вспомним Амон может? По твоей, гнилой логике, альянс "сосался" с союзом(хотя я так не считаю). А по факту был приоритет забрать город, пусть даже бросив монетку, Шансы 50 на 50. Лучше , чем нулевые. Так же с Питом было, если мы бы не били более сильного противника, то имели бы нулевые шансы на пита. Понятно объясняю? Или и этого не достаточно? Не выставляй свою фантазию на показ и не позорься.

А если слишком гордые или глупые, чтоб ни с кем не договариваться, то сочувствую. Вы изначально проигравшие!
А ты верно подметил.. "
Если идут боевые действия между несколькими сторонами конфликта, то всегда будут стараться уничтожить сильного, а потом драться между слабыми"

Если эта война между слабыми происходила, я бы и слова не сказал, а так, зашли с двух сторон, раскатали гномов, разошлись, и стоят посылают друг другу воздушные поцелуйчики... Вот что видно со стороны пока твой труп лежит до того момента, пока его система не отправит в столицу...

Так что давай не дефай...

А то про тактику и стратегию он мне тут рассказывать будет😁
 

arq

Игрок
А ты верно подметил.. "


Если эта война между слабыми происходила, я бы и слова не сказал, а так, зашли с двух сторон, раскатали гномов, разошлись, и стоят посылают друг другу воздушные поцелуйчики... Вот что видно со стороны пока твой труп лежит до того момента, пока его система не отправит в столицу...

Так что давай не дефай...

А то про тактику и стратегию он мне тут рассказывать будет😁
Что дефать? Мы целенаправленно убили гномов. Обе стороны понимали, чем черевато не исполнение этих действий. А потом с феями дрались. Ты смотришь через замочную скважину и твой взор направлен на то, что ты хочешь увидеть, а не на картину целиком.
Да, тебе надо рассказывать банальные вещи. Очевидно, что ты не понимаешь основ!
Враг моего врага - мой друг (с)

Пока ты ждёшь отправления системой в столицу, твои сокланы регрупнулись и дали бой. Отлично пол рассматриваешь
 

arq

Игрок
Ну ладно, топ 3, перегнул не много. Хумов не переплюнуть.
Так и не ответил, кто в твоём топе занимает первые 2 места. Хорошо подумай, т.к. я умышленно не задаю все имеющиеся вопросы(чтоб плавно тебя довести до истины, если позволит это твой узкий взор на ситуацию) этим интерес не ограничится ;)
 

5FDP

Игрок
Очевидно, что ты не понимаешь основ!
Враг моего врага - мой друг (с)
Напоминает наш вчерашний бой на ОХ, сначала выглядело так, что мы помогаем Мефу дефать его от 2х паков фей🤣 перебили фей в 2 ствола, подрались с орками, было весело! Еслиб Стасон не просчитался с кастами вообще было б круто🤣
 

iWeekend

Игрок
Пока ты ждёшь отправления системой в столицу, твои сокланы регрупнулись и дали бой. Отлично пол рассматриваешь
Истина, а то я всё удивляюсь, с каждым регрупом нас гномов меньше и меньше)
А на Поваре был норм замес, хз что людям не нравится, в орков, в фей, в орков, в фей, качели, каеф. У нас фулл регрупов там и не было, пару паков выживали от начала и почти до конца Пита, под конец посыпались уже.
 

ЮньХэ

Игрок
Так и не ответил, кто в твоём топе занимает первые 2 места. Хорошо подумай, т.к. я умышленно не задаю все имеющиеся вопросы(чтоб плавно тебя довести до истины, если позволит это твой узкий взор на ситуацию) этим интерес не ограничится ;)
Топ1 се, топ 2 гномы. Это не в моем понимании, а в общем виденье положения на сервере.

И могу аргументировать каждый твой имеющийся вопрос.

И не домыслами, а очевидной истинной.

Не думай что ты тут один максимально образованный стратег.
Цезарь мне тут нашёлся 🤣
 

arq

Игрок
Напоминает наш вчерашний бой на ОХ, сначала выглядело так, что мы помогаем Мефу дефать его от 2х паков фей🤣 перебили фей в 2 ствола, подрались с орками, было весело! Еслиб Стасон не просчитался с кастами вообще было б круто🤣
Дак все верно. Скорей всего, что феи в 2 пака выбили бы вас и мефа, а потом ох закастили. А тут выбили сильных и с медом подрались. Засос не иначе, по квалификации недалёких ;)
 

arq

Игрок
Истина, а то я всё удивляюсь, с каждым регрупом нас гномов меньше и меньше)
А на Поваре был норм замес, хз что людям не нравится, в орков, в фей, в орков, в фей, качели, каеф. У нас фулл регрупов там и не было, пару паков выживали от начала и почти до конца Пита, под конец посыпались уже.
А я верю, что адекватных больше, чем сторонников видит везде засосы)
Тоже понравился бой. Ради этого и играем. Жаль это не все понятно крипоедам в АФК режиме
 

arq

Игрок
Топ1 се, топ 2 гномы. Это не в моем понимании, а в общем виденье положения на сервере.

И могу аргументировать каждый твой имеющийся вопрос.

И не домыслами, а очевидной истинной.

Не думай что ты тут один максимально образованный стратег.
Цезарь мне тут нашёлся 🤣
При чем тут я? Это очевидная истина, которая из древности идёт. Но многим она не понятна, почему-то.

Оо, уже топ2? Быстро у тебя рейтинг меняется! Сначала писал о топ4, позже стали топ3, а теперь топ2. В следующем сообщении ждать топ1? Союз в "супер позиции" получается?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-17-15-23-20-354-edit_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-05-17-15-23-20-354-edit_com.android.chrome.jpg
    151,3 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_2024-05-17-15-23-46-924-edit_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-05-17-15-23-46-924-edit_com.android.chrome.jpg
    236,3 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_2024-05-17-15-24-02-423-edit_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-05-17-15-24-02-423-edit_com.android.chrome.jpg
    401,6 KB · Просмотры: 14

ЮньХэ

Игрок
При чем тут я? Это очевидная истина, которая из древности идёт. Но многим она не понятна, почему-то.

Оо, уже топ2? Быстро у тебя рейтинг меняется! Сначала писал о топ4, позже стали топ3, а теперь топ2. В следующем сообщении ждать топ1? Союз в "супер позиции" получается?
Дядя Петя, ты дурак что ли! 🤦‍♂️
 
Сверху