Мы в социальных сетях

Xesamanna

Игрок
Какой засос? Приоритеты, тактика, стратегия) Кто там ссылки на википедию кидал? Идите почитайте ещё раз))
я кидал. могу предположить что это тактика.

Ничего не имею против данной стратегии.

Против только того, что у деда флаг багался ( не считаю багом свап рла ) и считаю багом ворота.

Не будь бага с воротами ( из-за чего СЕ не хватило времени ) , замок был бы у СЕ ( и тогда бы вы так обосрались, что наверное на всем л2 слышно было бы, потому что в 2 фраки проебать замок..... такое себе удовольствие :D )
 

5FDP

Игрок
я кидал. могу предположить что это тактика.

Ничего не имею против данной стратегии.

Против только того, что у деда флаг багался ( не считаю багом свап рла ) и считаю багом ворота.

Не будь бага с воротами ( из-за чего СЕ не хватило времени ) , замок был бы у СЕ ( и тогда бы вы так обосрались, что наверное на всем л2 слышно было бы, потому что в 2 фраки проебать замок..... такое себе удовольствие :D )
Не было бы замка у СЕ! В не зависимости были баги какие-то с воротами или бы их не было, Дед или Саботаж, или оба в раз затащили бы флаги в тронку, игра шла против СЕ, это очевидно и справились они на отлично! Засосом не назову, красивый розыгрыш замка, эмоций получили тонну, классно помесились! 😉
 

ЮньХэ

Игрок
Дед или Саботаж, или оба в раз затащили бы флаги в тронку, игра шла против СЕ.


Засосом не назову, красивый розыгрыш замка, эмоций получили тонну, классно помесились! 😉

Какие бы эпитеты и синонимы не использовались, но факт остаётся фактом.

Зачем приукрашивать ситуации?

На счет эмоций согласен. Но не более.
 

Xesamanna

Игрок
Не было бы замка у СЕ! В не зависимости были баги какие-то с воротами или бы их не было, Дед или Саботаж, или оба в раз затащили бы флаги в тронку, игра шла против СЕ, это очевидно и справились они на отлично! Засосом не назову, красивый розыгрыш замка, эмоций получили тонну, классно помесились! 😉
Как это? Сколько ворота были бангнуты? сколько у СЕ флаг стоял перед воротами? минут 10 15?


Когда дед додумался флаг через ворота тащить, а не багать его на балконе? Когда ворота починили?


Сколько се не хватило до захвата замка? 3 - 4 минуты?

Если бы ворота не багнулись, замок был бы у СЕ 100% . Глупо это отрицать
 
Сверху