СЕ: ХДД или ЛДД?

Мы в социальных сетях

Altana

Игрок
ти с начало собери чампа как следует. ну ти наверно не знаеш в чем секрет чампа. скажу по секрету у него бещени реген хп и цп в пасивках. собераеш билд на реген и за кажди тик до 10к получается. я видел как чампа не могли убить 2 дагера. чамп просто бегал и регенился :D
Я знаю его фичу про реген, ты лучше скажи что он может сделать кроме того чтобы бегать и регениться? :)
 

Specter

Игрок
Здаров!

Вдохновленные темой Нерзула, решили без чьей-либо помощи всей мини-КП пойти в СЕ. Так сказать, взойти на тонущий корабль и поднять его с колен, либо нырнуть вместе с ним, но перед тем пофаниться от души :D

Но тема не о том. Расскажите, а что с ХДД нынче у СЕ? Посмотрел альт+В мечника луны и защитника леса, чет там даже у героев эпическое соотношение "валялся лицом в пол" к "набил убийств на нубах".

Как защитник и мечник в фарме? Или нынче эра луколайта? То что роба лучший вариант это понятно, но у нас все какие-то "не маги".

К слову, за мечника луны на иксдарйве играли. Фарм был отличный, ПВП тоже комфортно. Но, наверное, он уже не тот?

Посоветуйте <3
Совутую вообще забыть о физах в целом, это сервер робы
 

KoMaH4

Игрок
Я знаю его фичу про реген, ты лучше скажи что он может сделать кроме того чтобы бегать и регениться? :)
ну смотри, ты напал на чампа, вы побились он дуальщик бьет часто но по малу, ты ему снес все ЦП и пол ХП он за пару тройку тиков все отрегенил а ты как был недобитком так и остался, какие еще вопросы про пвп ?
если нормального чампа не слил за прокаст ты проиграл, зайди с другом на обт потести.

чампом все профы убивал, против хеви очень долго, особенно воин гор живучий, проще бросить и убежать, но зато все лДД, луки, роба, дагеры все эти профы еда для чампа.
 

SImple

Игрок
ну смотри, ты напал на чампа, вы побились он дуальщик бьет часто но по малу, ты ему снес все ЦП и пол ХП он за пару тройку тиков все отрегенил а ты как был недобитком так и остался, какие еще вопросы про пвп ?
если нормального чампа не слил за прокаст ты проиграл, зайди с другом на обт потести.

чампом все профы убивал, против хеви очень долго, особенно воин гор живучий, проще бросить и убежать, но зато все лДД, луки, роба, дагеры все эти профы еда для чампа.
Где ты там убививал, на прошлых серверах?забей на пвп в поле 1х1, в пати замесах что сможет чамп?бегать вокруг врагов и регенить цп и хп?очень полезно
 
Последнее редактирование:

Altana

Игрок
ну смотри, ты напал на чампа, вы побились он дуальщик бьет часто но по малу, ты ему снес все ЦП и пол ХП он за пару тройку тиков все отрегенил а ты как был недобитком так и остался, какие еще вопросы про пвп ?
если нормального чампа не слил за прокаст ты проиграл, зайди с другом на обт потести.

чампом все профы убивал, против хеви очень долго, особенно воин гор живучий, проще бросить и убежать, но зато все лДД, луки, роба, дагеры все эти профы еда для чампа.
Ты думаешь нормальный противник даст тебе бегать? Если да, то нам я думаю спорить бесполезно
 

KoMaH4

Игрок
теоретики набравшие магов для пати игры сидят тут и трут, ну ну...
в поле вы небось не были ни разу по одному ?
 

KoMaH4

Игрок
я говорю очевидные факты, не надо пыхтеть и выдумывать, ОБТ открыт тестите, удивляйтесь, думаю дальше не возникнет вопросов.
 

PANDA

Игрок
Шо там какому магу показать силу кристального рыцаря 1х1
 

Solod5

Игрок
Игрок
у хефи пики СЕ в пвп мобильности мало, скилов атакующих меньше чем у лайт пики, контроль так -себе.
единственное что у хеви пики норм это усилялка на 10 ударов (не помню как называется, увеличивает ск. атаки).

Вообще все верно сказал, кроме мобильности,но:
1.атакующих скилов хватает для пвп
2.есть плага на 3 сек + разгонка патак и ас = лицо ломается норм
3. Активного контроля всего 2, но агр аж на 5 сек, стан на 2. Ну и поехали - во время холика противника ставишь дерево, холик заканчивается агришь, пока спадает агр, дерево «прицеливается» и даёт свой стан, который (поправьте, если не прав) работает в защиту от контроля. Тут в больше степени роба или лайт покидают свет наш милый и слушают красивую музыку в столице.
Если пвп продолжается
а) пока отбегают от дерева, заканчивается защита от контроля - лови стан, либо откатившейся агр (там мультикаст есть, помнишь же да?) плага и поехали дебафы
б)по каким-то причинам не отбегают от дерева ( например: потупил немного и ты ему кинул рут, который накидывается с шансом при ударе - вот тебе еще контроль) , то ты убиваешь его под деревом
В итоге контроля то 4 ( при правильном использовании и небольшой удачи)
4. А насчёт мобильности под стойками на атаку бега норм было + если солярку на бег сделать.
 
Сверху