Сервер магов! Аааааа...

Мы в социальных сетях

Grafique

Игрок
Всем привет.

Чем дальше в лес, тем больше форумных тем о том, что маги нагибают все двигающееся. А что не двигается - шатают и нагибают.

Скорее всего ситуация будет только усугубляться. Бустить против них миликов смысла нет, на осадах они будут падать все равно, а в поле шансы 1на1 вполне нормальные и сейчас.

Предлагаю в противовес буст лучников. Только буст должен касаться лейт-гейма, когда маги набирают полную мощь. Так-то сейчас если ты не фарсия, то с каждым днем развития сервера актуальность твоей лукопрофы падает. А так будет вполне себе "антикласс" из ренжы для перестрелок на осадах.
 

qvd

Игрок
Давай так, браток. Ты делаешь пвп с каждым топ луком в каждой расе, а потом, когда они тебя вылюбят и высушат, зайдешь сюда и скажешь что был неправ
 

Volt

Игрок
В пвп 1 на 1 у мага против лучника шанс 1 из 10000.
Из игры надо убирать связь цплейки, масс захил вообще, в любом виде. ВСЕ неуязы и сокращения урона(кк, элементалки, неуязы у сапов, фул захилы, автоинвизы, автонеуязы и т. д.)
Также убирать бафф хилов.

Хилов и цплеек объединять с магами в 1 архетип. 2 трансформы (в 1 дд маг, в другой сап, маг только дамажит, сап только контролит и хилит)

Убирать микроконтроль. Убирать разный тип контроля.

Добавлять норм крауд профы.

Убирать камни 1го ранга нахер.

Делать остальные доступнее в несколько раз.

Всех боссов делать расовыми. И сделать их интересными, а не это говно, что имеем. 5 минут в 3 фуллки сидеть, зажимая ф1, ух бля, контентище.

На данный момент мы имеем сырой, дизбалансный кусок говна, а не игру.
 

Bromkay

Игрок
В пвп 1 на 1 у мага против лучника шанс 1 из 10000.
Из игры надо убирать связь цплейки, масс захил вообще, в любом виде. ВСЕ неуязы и сокращения урона(кк, элементалки, неуязы у сапов, фул захилы, автоинвизы, автонеуязы и т. д.)
Также убирать бафф хилов.

Хилов и цплеек объединять с магами в 1 архетип. 2 трансформы (в 1 дд маг, в другой сап, маг только дамажит, сап только контролит и хилит)

Убирать микроконтроль. Убирать разный тип контроля.

Добавлять норм крауд профы.

Убирать камни 1го ранга нахер.

Делать остальные доступнее в несколько раз.

Всех боссов делать расовыми. И сделать их интересными, а не это говно, что имеем. 5 минут в 3 фуллки сидеть, зажимая ф1, ух бля, контентище.

На данный момент мы имеем сырой, дизбалансный кусок говна, а не игру.
TLDR: Сделайте так шобы я сола на дэдэ влетал всех убивал и пати мне не нужна все огонь
 

Grafique

Игрок
Давай так, браток. Ты делаешь пвп с каждым топ луком в каждой расе, а потом, когда они тебя вылюбят и высушат, зайдешь сюда и скажешь что был неправ
К чему этот деф?

Если бы я был топ магом, с удовольствием бы согласился на пвп с топ луком.
Учитывая, что я милик, меня спокойно любят фарсии и порой призраки раздают порцию сладостей.

Но куда больше меня на осадах любят маги и я вижу как мрут пачками под массухами фей и гномов, а в ответ ничего не происходит, это не ок.
 

Volt

Игрок
TLDR: Сделайте так шобы я сола на дэдэ влетал всех убивал и пати мне не нужна все огонь
Пати баф дает неадекватно огромный буст. На столько огромный, что забей.
Любой пробаффаный перс, под связью = х3 от такого же только без этих баффов.

Вы играете в рвр, держась за механики простых гвг.
 

Grafique

Игрок
Важный момент: я не прошу порезать магов! Более того, я прошу бустить профы. Слабых магов бустить, взяв эталон с МС. Луков - взяв эталон с фарсий и тд.
 

qqw

Игрок
К чему этот деф?

Если бы я был топ магом, с удовольствием бы согласился на пвп с топ луком.
Учитывая, что я милик, меня спокойно любят фарсии и порой призраки раздают порцию сладостей.

Но куда больше меня на осадах любят маги и я вижу как мрут пачками под массухами фей и гномов, а в ответ ничего не происходит, это не ок.
ну просто админам нужно прикрутить тогда что бы пассивка которая дает м деф всем миликам срезала еще входящий урон от маг атак допустим на 25% что бы мили с аое не падали толпами, тогда мб вы ныть перестанете когда вас пачка магов в асист еле еле убивать будет
 

Grafique

Игрок
Пати баф дает неадекватно огромный буст. На столько огромный, что забей.
Любой пробаффаный перс, под связью = х3 от такого же только без этих баффов.

Вы играете в рвр, держась за механики простых гвг.
о чем вообще речь? Кто тебе мешает на осаде найти саппорта и бегать с ним в пати?
 

MaximumEXP

Игрок
К чему этот деф?

Если бы я был топ магом, с удовольствием бы согласился на пвп с топ луком.
Учитывая, что я милик, меня спокойно любят фарсии и порой призраки раздают порцию сладостей.

Но куда больше меня на осадах любят маги и я вижу как мрут пачками под массухами фей и гномов, а в ответ ничего не происходит, это не ок.
Обт, не?
 

za4em

Игрок
Пачки магов, и соло маги нагибают ужу на протижении 3 серверов , а ты ток сейчас додумался?
 

Grafique

Игрок
ну просто админам нужно прикрутить тогда что бы пассивка которая дает м деф всем миликам срезала еще входящий урон от маг атак допустим на 25% что бы мили с аое не падали толпами, тогда мб вы ныть перестанете когда вас пачка магов в асист еле еле убивать будет

А может лучше добавить возможность динамики и фана на осады, а не живучести массе, которая хрен пойдет рашить? Я выше написал: миликов бустить нет смысла, осады это битва ренжи!
 

qqw

Игрок
А может лучше добавить возможность динамики и фана на осады, а не живучести массе, которая хрен пойдет рашить? Я выше написал: миликов бустить нет смысла, осады это битва ренжи!
ну 50% сервера это мили, так что им тоже хочется фан на осадах будут жить долго,собираться в пачки мб и фан начнут получать
 

Volt

Игрок
о чем вообще речь? Кто тебе мешает на осаде найти саппорта и бегать с ним в пати?
90% зерга будут без саппорта = всегда будут выигрывать пачки, ибо просто по дпсу эти 5 дд = 15ти. А их неадекватная живучесть не даст их переехать даже в 50 рандом пацанов.
Но вам же все ОК.
 

Grafique

Игрок
Дайте угадаю, автор лучник?
Если бы ты был внимательнее, увидел бы мой пост о том, что я милик. Да, тот самый милик, который на осаде только и может как наблюдать за перестрелками и изредка рашить, когда наконец-то хватит у толпы воли к победе.

Но не прошу буста миликов, т.к. какой бы буст не дали, все равно мы будем стоять и ждать пока маги массухами будут раскладывать.
 

za4em

Игрок
Делам систему магов как была у повелителя стихий. То есть на сложный комбинациях , хотите играть на магов будьте добры нажимать куча кнопак а не 2)
 

lKass

Игрок
Из игры надо убирать связь цплейки, масс захил вообще, в любом виде. ВСЕ неуязы и сокращения урона(кк, элементалки, неуязы у сапов, фул захилы, автоинвизы, автонеуязы и т. д.)
После этих слов перестал читать твой бред.
 
Сверху