Сервер магов! Аааааа...

Мы в социальных сетях

Grafique

Игрок
Делам систему магов как была у повелителя стихий. То есть на сложный комбинациях , хотите играть на магов будьте добры нажимать куча кнопак а не 2)
Зачем? Зачем кому-то усложнять жизнь, резать, ломать? Что за шаблонная логика "вот это работает хорошо, давайте нахрен сломаем, чтобы было как у остальных"? Противовес давайте через бусты, через подгонки к топовым профам...
 

lKass

Игрок
К чему этот деф?

Если бы я был топ магом, с удовольствием бы согласился на пвп с топ луком.
Учитывая, что я милик, меня спокойно любят фарсии и порой призраки раздают порцию сладостей.

Но куда больше меня на осадах любят маги и я вижу как мрут пачками под массухами фей и гномов, а в ответ ничего не происходит, это не ок.
А может ты не видишь как мрут гномы от массух потому что у де нету маг паков ? а одни ДТ ножи вампиры и остальная нечисть милишная.
 

lKass

Игрок
и соло маги нагибают ужу на протижении 3 серверов
Смешно смешно, а ты наверное у нас какой то мародер или там дт или фарсия ?
Создай на след вайпе мага и понагибай им в соло, ставлю на то что твой пукан сгорит на лвле так 65 и ты убежишь обратно играть своим любимым дт.
 

FriendlyGhost

Игрок
Ты делаешь пвп с каждым топ луком в каждой расе
При чем тут 1х1, если человек говорит про осады, на которых луки в асист способны убивать разве что антагов без сапорта, либо нужен овербуст чтоб убивать кого-то нормального (не добивать, а именно нормально убивать стоящего под 4 сапами противника).
 

MaximumEXP

Игрок
Действительно, никого не нагибают. Тебе 1000+ килов прямые руки набили ))
Мне 1000 килов набили руки, топовый пл, качественный Ассистер, толковый танк и сапы которые всегда рядом. Сам я максимум 100 сделал, столько же 2ой человек на чаре, что бы чар был 24/7 в игре. Я ипал этот форум, Идите куда подальше, нытики
 
Последнее редактирование:

Grafique

Игрок
А может ты не видишь как мрут гномы от массух потому что у де нету маг паков ? а одни ДТ ножи вампиры и остальная нечисть милишная.
Я очень люблю, когда нас осаждают ДЕ. Это раса с которой можно пофаниться.
Если же приходят феи или гномы, фана нет, есть выжигание земли.

Да, это правда, что основная причина в том, что у вас есть собранные маг-паки, я даже не спорю с этим.
У ДЕ есть много луков, но нет магов. Неужели вам самим не хочется чтобы ДЕ хотя бы пытались отстреливаться от вас на осадах?
 

Johhny

Игрок
Я очень люблю, когда нас осаждают ДЕ. Это раса с которой можно пофаниться.
Если же приходят феи или гномы, фана нет, есть выжигание земли.

Да, это правда, что основная причина в том, что у вас есть собранные маг-паки, я даже не спорю с этим.
У ДЕ есть много луков, но нет магов. Неужели вам самим не хочется чтобы ДЕ хотя бы пытались отстреливаться от вас на осадах?

Я слышал, что заведует сим заведением сам Гэндольф, так что медйджик шел нот превеил, добавьте плис класс Антимаг
 

za4em

Игрок
Смешно смешно, а ты наверное у нас какой то мародер или там дт или фарсия ?
Создай на след вайпе мага и понагибай им в соло, ставлю на то что твой пукан сгорит на лвле так 65 и ты убежишь обратно играть своим любимым дт.
я 2 сервера отыграл на маге в соло и я кидался на все что двигалось и убивал . На е 1 ток на сапорте отыграл . так что давай ты не будешь рассказывать. Если вернут повелителя стихий то я прыгну на него как нехер делать , остальные маги уже не интересны слишком простые .
 

lKass

Игрок
я 2 сервера отыграл на маге в соло и я кидался на все что двигалось и убивал
А будут какие то доказательства ? фото там например с статистикой убийств \ смертей ?
остальные маги уже не интересны слишком простые .
Ты не так сказал остальные маги ничего сделать не могут а не не простые.
Так что не надо тут ляля.
И да скажи же свой ник тогда на этом вайпе я посмотрю на соло мага который убивает всех.
 

qvd

Игрок
При чем тут 1х1, если человек говорит про осады, на которых луки в асист способны убивать разве что антагов без сапорта, либо нужен овербуст чтоб убивать кого-то нормального (не добивать, а именно нормально убивать стоящего под 4 сапами противника).
Я тебе уже рекомендовал не сублимировать в форум, а сублимировать в кач и фарм.
А ты не послушал. На ев2 вы и то лучше держались:penguin:
 

za4em

Игрок
Просто у вас руки не из того места растут что бы в соло нагибать . И я не играю на морадере если ты конч
 

Johhny

Игрок
Я тебе уже рекомендовал не сублимировать в форум, а сублимировать в кач и фарм.
А ты не послушал. На ев2 вы и то лучше держались:penguin:

Я помню там темы как оверкрита от лука залетала сумасшедшая в хдд, все стонали, но щас то такого нету, держаться можно только справа и слева за писи магов гномов и фей)
 

lKass

Игрок
Просто у вас руки не из того места растут что бы в соло нагибать . И я не играю на морадере если ты конч
Ты так и не скинул видео доказательства что ты на маге в соло был с норм статистикой, и сейчас на этом вайпе не говоришь свой ник так что тебя можно считать балаболом
 

qvd

Игрок
Я помню там темы как оверкрита от лука залетала сумасшедшая в хдд, все стонали, но щас то такого нету, держаться можно только справа и слева за писи магов гномов и фей)
Не знаю за что ты там держишься, но у нас Геноцид вполне себя комфортно в паке чувствует. :penguin:
А у тех же славиков лука аж два.
 

za4em

Игрок
Ты так и не скинул видео доказательства что ты на маге в соло был с норм статистикой, и сейчас на этом вайпе не говоришь свой ник так что тебя можно считать балаболом
Что по твоему норм стата? причем тут тот сервер? что ты вообще собираешься сравнивать? все поменялось . если бы я играл на этом серве за мага я бы скил но я не играю на маге.

Если тебе так интересно можешь открыть аль б и посмотреть магов без клана и ордена и чекнуть их стату
 
Сверху