Сервер магов! Аааааа...

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Что по твоему норм стата? причем тут тот сервер? что ты вообще собираешься сравнивать? все поменялось . если бы я играл на этом серве за мага я бы скил но я не играю на маге.
Вот и не открывай тогда рот что маги 1х1 убивают всех.
Ты просто бездоказательно перднул тут и пытаешься нам втирать что пахнет фиалкой.

Если тебе так интересно можешь открыть аль б и посмотреть магов без клана и ордена и чекнуть их стату
Открыл и в топ 50 нету ни одного соло мага (не считая тех кто уже играет в других расах как князь и тд.)
 

za4em

Игрок
Вот и не открывай тогда рот что маги 1х1 убивают всех.
Ты просто бездоказательно перднул тут и пытаешься нам втирать что пахнет фиалкой.


Открыл и в топ 50 нету ни одного соло мага (не считая тех кто уже играет в других расах как князь и тд.)
Что значит "тех кто уже играет в других расах" князь всегда играл у хумов.
 

za4em

Игрок
Не, я ж думал, что типа за идею до конца...
да какая тут идея . если админы сделали так что в спину у ножа обилка может критануть с шансом 76% и нанести 2.7х урона . В бок примерно 40% с 2х уроном , а в лоб 1.6х урона с шансом 2% . И при этом не написав об это в новостях . ИНФА сотка.
Зачем нужен нож который может убить 1 на 1 только если прокнут шансы , это как выиграть в лотерею.
Или вы думали что такой разброс урона в одну и туже цель это миф? вот пример: если 76% шанс в спину сработал то ты бьешь примерно 17к ,, если нет то 6к , нож не убийца, а рулетка.
Ах да я еще забыл сказать что СПИНА СЛОМАНА, как и геодата
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
да какая тут идея . если админы сделали так что в спину у ножа обилка может критануть с шансом 76% и нанести 2.7х урона . В бок примерно 40% с 2х уроном , а в лоб 1.6х урона с шансом 2% . И при этом не написав об это в новостях . ИНФА сотка.
Зачем нужен ножет который может убить 1 на 1 только если прокнут шансы , это как выиграть в лотерею

Такая же сотка, как бб на искре? :)
 

za4em

Игрок
Такая же сотка, как бб на искре? :)
то что он не знает что у него должен быть такой скил это его проблемы . И как можно играть на профе не зная скилы , чет 2 серва на искре все катали и норм было не жаловались , а тут на закрывашек нет.
 

Левиафан

Игрок
Игрок
кста рили на ноже в вакууме даже урон с абилок с охеренным диапазоном. Можно с раскаста выдать 20к, а можно и все 40к. Не зависимо от прока разгонок и т д. Лотерея рили.
 

DamageControl

Игрок
Если бы ты был внимательнее, увидел бы мой пост о том, что я милик. Да, тот самый милик, который на осаде только и может как наблюдать за перестрелками и изредка рашить, когда наконец-то хватит у толпы воли к победе.
Но не прошу буста миликов, т.к. какой бы буст не дали, все равно мы будем стоять и ждать пока маги массухами будут раскладывать.
Как минимум, можно миликам забустить кк, чтоб в зергах увеличивалась продолжительность бафа, тогда хотя бы милики смогут впитывать урон.
 
Всем привет.

Чем дальше в лес, тем больше форумных тем о том, что маги нагибают все двигающееся. А что не двигается - шатают и нагибают.

Скорее всего ситуация будет только усугубляться. Бустить против них миликов смысла нет, на осадах они будут падать все равно, а в поле шансы 1на1 вполне нормальные и сейчас.

Предлагаю в противовес буст лучников. Только буст должен касаться лейт-гейма, когда маги набирают полную мощь. Так-то сейчас если ты не фарсия, то с каждым днем развития сервера актуальность твоей лукопрофы падает. А так будет вполне себе "антикласс" из ренжы для перестрелок на осадах.
резать магов и точка..или буст хдд и лдд..никакой маг защиты админы не сделали хдд...феи маги в 39к м защиты лупят 25к...не буду ныть и скрины пихать..это ваше дело..держать народ или нет..Я лично за игру..Но профы правьте
 

Grafique

Игрок
Как минимум, можно миликам забустить кк, чтоб в зергах увеличивалась продолжительность бафа, тогда хотя бы милики смогут впитывать урон.
У вас часто милики идут в раш?) Это не решит проблему, просто вам потребуется больше времени стоять.
 

Grafique

Игрок
Ок, я понял свою ошибку. Феи и гномы ровные, остальные кривые.
Хочется пиу-пиу в ответ - перекачиваемся в магпаки.

Можно закрывать. Спорить как-то вообще бесполезно.
 
Сверху