Мы в социальных сетях

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Ну что народ сервер умирает? Я смотрю только одно ГОМО-пати бегает ещё, в игру захожу исключительно на АВ Молотка пострелять и посмотреть вдруг кто-нибудь к фейкам рераснулся и появилось с кем побегать Мобов попинать)).
А как по вашему?
 

VANGA

Игрок
Игрок
Ушел с сервера когда еще ~500 народу играло, но хотелось бы новый сервер, ибо серв оч понравился и задумка и донат приемлемый, щас конечно стартовал Б** но там нет желание играть. Вот жду в муках новость о открытие замечательного сервера - этого проекта. Мб дождусь)
 

lKass

Игрок
Интересно а это гомо-пати хоть качнуло 87 ? или досих пор бегают 85-86.
 

Limbahs

Игрок
Надо давать скрытый достяг с плюшечкой какой-нибудь для героев, которые еще не ливнули и играют. Через год будем, как ветераны.
 

corejax

Игрок
Игрок
Надо давать скрытый достяг с плюшечкой какой-нибудь для героев, которые еще не ливнули и играют. Через год будем, как ветераны.
Ага "Последний герой", по открытию и передачи багов в лк, начиная со 20 и далее, от 1-го уровня до 20, типо "Бесполезная инфа уровень I". У меня тут брат купил премиум, после рестарта премиум каким то чудесным образом перекачевал с его компа на мой, а тут он действует по "Железу", но не в это раз)) Вот уже считай с обновы начиная у брата нет проф пакета, а у меня есть ненужный:smuggrin::smuggrin::smuggrin:
 

corejax

Игрок
Игрок
Задолбали эти сломанные ДТ, аж подгорает. Какой то Бомже ДД меня сливает на изи. Отъедается от ударов по мне. Аж полыхнуло ппц)
 

lKass

Игрок
Задолбали эти сломанные ДТ, аж подгорает. Какой то Бомже ДД меня сливает на изи. Отъедается от ударов по мне. Аж полыхнуло ппц)
Он не сломан) если бы он был сломан админы бы уже ДАВНО ЕГО ПОЧИНИЛИ а так все в порядке (нет)
 

corejax

Игрок
Игрок
все сломаны кроме орков. ни разу потрошитель не сломан
В моей теме написано и про орков, ты почитай. А в чем сломан потрошитель? Если есть инфа пиши в лк, создавай тему на форуме. Мне почему то кажется - очередной аналитик, от слова "поболтать"
 

bonifacij

Игрок
Игрок
В моей теме написано и про орков, ты почитай. А в чем сломан потрошитель? Если есть инфа пиши в лк, создавай тему на форуме. Мне почему то кажется - очередной аналитик, от слова "поболтать"
а чем сломан ДТ? тем что у него скил работает?
могу конечно ошибаться, но у вас тоже есть у кого то отражалка от которой дебафы в холик проходят.
 
Сверху