Шанс уворота от скила?

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
По сравнению с нынешним, на ев1-ев2 за ПО мне было более интересно. Больше сейва, сдохнуть в пвп можно было только от своей жадности. Астрал позволял как подойти незаметным, так и выйти из пвп, и убежать.
Нынешнему ПО завезли тонну дамага, но по сейвам его зарезали. Два астрала с копиями тебе бы больше доставили неудобства. Сейчас же его легче контрить пылью.
На ЕВ2 ПО был неубиваем, как ты и написал слиться им можно было только из-за жадности нападая 1 вс 3-4 тела.

На тот момент можно было изи контрить пыль, из-за чего не оставалось никаких шансов на победу против него.

На тот момент играл на Проводнике душ и не особо понимал почему все с него горят. ЦПлей был невероятно жирный и имелись скилы контрящие это чудо (выжег маны при беге).
 

Marmeladova

Игрок
На ЕВ2 ПО был неубиваем, как ты и написал слиться им можно было только из-за жадности нападая 1 вс 3-4 тела.

На тот момент можно было изи контрить пыль, из-за чего не оставалось никаких шансов на победу против него.

На тот момент играл на Проводнике душ и не особо понимал почему все с него горят. ЦПлей был невероятно жирный и имелись скилы контрящие это чудо (выжег маны при беге).
На ев1-ев2 горели скорее всего из-за маленького дамага в пвп. Скилы критами в пвп вылетали редко. Но астралы помогали пережидать КД контроля и влетать снова и снова. Медленно, но верно побеждая. Хотя, на 87 можно было без ножа играть. Лол.

Сейчас же фея дамажит в пвп в разы сильней. Зато сейвиться на столько же сложней. Пример, на обт в мага в равном обвесе топ-ЕЛ абилы вылетают 18-22к. На Катаклизме по лукам до 30-35к. Иногда, прокаст даже не требовался. Но это про "обычных" игроков. Заряженные луки кабину ломали. На ев2 с топ МА ножом абилами по 30к я бил только в бомжей. :roflmao:
 

heroMarina

Игрок
Сейчас же фея дамажит в пвп в разы сильней. Зато сейвиться на столько же сложней. Пример, на обт в мага в равном обвесе топ-ЕЛ абилы вылетают 18-22к. На Катаклизме по лукам до 30-35к.
Как по мне урон у всех дагеров +- одинаковый, асасин не слабее бьет. Но вот другие не могут так жить изза уклонения от скилов, странник чуть приближается по живучести канеш. Но ПО реально нужно быть супер слакером чтобы поймать контроль

на том же катаклизме другой дд мог просто при анимации каста ножа жать свой ренж дизейбл и попадать 4\5 раз в ответ, что позволяло избежать врыва ПО. Сейчас ПО уворачивается намного больше, хз почему.

Кстати на ев2 было больше других проф покруче по с иллюзиями, тот же вампир или странник со 100% уворотом ахах или супер ауе маги. Так что там не чувствовалась так сильно сила по
 

heroMarina

Игрок
я повторюсь, проблема не в уроне, а в том что по ПО не попасть нюком в большинстве случаев. Главное дизейблом который уже не вернуть, пушто там уже снова блинки ножи инвизы холики)))))))))
 
Сверху