Шоу где логика

Мы в социальных сетях

ДнищеДна

Игрок
Игрок
возьму для примера орочьего психа, на 65 лвл у него 186 бега, это с талантами и таликом на бег, к 87 еще прибавится ну 20, и того 206, и типа даш на 10 секунд еще 30 бдет давать 236 скорости, не имеет блинков и дальнего контроля
В догонку Артернис 185 с талантами бег 10ур., с селфом на 15с. 217 бега. Блинков, хайдов также нету. В придачу и урона с норм спасалками нету.
P.S. также стата топ Артернисов печалит, там у некоторых доходит аж до 100/300 у./с.
Только 2-3 у которых выше 2/1 соотношение
 

Ravenheard

Игрок
А по хумам, что скажешь?
А то такое чувство, что когда появятся обвесы они будут уничтожать.

Лучник стены : 2 стойки, обычные стрелы и тяжелые.
Обычные стрелы : соска на шанс крита + стан на один выстрел,хороший бабах + стан в билде на силу/шанс крита
Тяжелые стрелы : соска на доп урон + дот урон , стреляет очень больно,дот хорошо "жрет" хп тяжелым целям типо танков и хддшек.

Особая фишка : если сбиваются в группу,то получают баф на силу атаки и скорость атак.
Это тупо самый дамажный лучник из всех,который билдится в автоатаку и в группе таких же лучников работает тупо тяжелой артиллерией.
Как и все автоатакеры сильно зависит от соль билдов и прикрытия,т.к. не имеет инвизов и прочих фишек хрустальных лучников.
Зато взамен имеет неплохую защиту и может её еще больше разгонять "закрывашкой".
При критах сбивает цель противника. (шанс выше чем критов,накладывающих станы и параличи у других луков,т.е. почти каждый крит будет "стопить" противника).

Как по мне билдить только в длинный лук и максимальные параметры физ атака>сила крита>шанс крита. Что бы если жахнул,то жахнул как гаубица.

Лучник Феникса : Соска на 5 выстрелов с повышенным шансом крита и скоростью атаки(выплевывает 5 стрел со скоростью 1200),пассивка при крите накладывает дот,который заметно сильнее чем у стенки.
Имеет в своем арсенале : замедление, замедление + снижение защиты от стрел + стан и снижение защиты от стрел.
Копишь заряды с критов (соска способствует) и в зависимости от зарядов разный эффект у выстрела (сам выстрел бьет больно+ дебаф 1 из 3)
За счет скорости атаки и короткого лука способен максимально быстро бурстануть цель критами и сжечь дотами.

И 2 вишенки на торте : Саморес. Включаешь,во первых работает как баф на статы и в конце действия ПОЛНОСТЬЮ излечивает хп + ср,если погибнешь во время действия бафа,то можешь моментально реснуться.

upload_2018-5-7_2-49-45.png - вот эта штука просто гроза всех рас на осаде,бьет очень больно,кастуется ООООООЧЕНЬ далеко. Т.е.
До феникса еще бежать и прыгать,а он уже в лицо зарядил тебе птицей.

Для меня его билд : Только короткий лук, физ атака>сила крита>скорость атаки/откат>шанс крита

Я боюсь представить что эти чудовища могут творить на осадах (- защита от луков стены и сверху птицы от фениксов по сниженной защите)

Да,у этих лучников мало способов избежать урона невидимостью или прыжками,но в замен они очень опасные дамагеры и отличные осадные лучники,где остальные лучники стоят бесполезными кусками с тетивой,эти двое ребят могут просто раздать во имя императора в огромном радиусе.

Если бы меня в хумов рераснули таки,я бы взял феникса. Отличный лучник под мой любимый билд короткого лука и максимальной силы/шанса крита. (а крит не мажет по всяким дагерам) и отличное аое умение с огромным радиусом,которым можно коцать издалека в поле или добивать удирающего врага.

Единственное что я дал бы этим лукам это :
Обоим
Защитный бросок - используя имперские техники боя перебрасывает противника который подошел слишком близко,за спину лучника и выводит его из строя (валяется на земле) 2-3 секунды

фениксу - пассивное накопления зарядок
 
Последнее редактирование:

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Орк самый живучий среди архетипа,неуяз получает после каждого крита в себя,дикий радиус под включалкой.
Хорошая стойка срезающая входящий урон и дающая защиту,отбрасывалка,урон очень хорош,чем меньше хп тем больще защиты,стан с критов.

Гном : аое стан с дамага,шрапнель (аое дамаг и замедло),откидывание,аое заградительный огонь,аое криты под стойкой разрывных стрел,рывок с полу-инвизом и стойка на защиту.
Дебаф на каст,скорость атаки и бег с критов.

Я бы на месте гномов рот то закрыл бы. Столько аоешек у лучника.
Ок, по луку орка скажу лишь одно весь этот пул ХП/ЦП сносится в парализе феей за раз при этом гребанные стойки переключения.вручную а не автоматом. Так же бег ниже плинтуса отскок противника Блинки бег и ты раскайчен...
Пасифки на уд явно пашет в пвп хуже чем у аналогов этого класса.
 

Ravenheard

Игрок
Ок, по луку орка скажу лишь одно весь этот пул ХП/ЦП сносится в парализе феей за раз при этом гребанные стойки переключения.вручную а не автоматом. Так же бег ниже плинтуса отскок противника Блинки бег и ты раскайчен...
Пасифки на уд явно пашет в пвп хуже чем у аналогов этого класса.


Во первых у тебя есть стан. Да-да,парал=стан,такой же контроль.
Во вторых http://take.ms/Gu3UB
Ты стреляешь значительно дальше.
В третьих фея хрусталь,который умирает с сильного выстрела и крита.
В четвертых,если ты ловишь парал,а твой враг нет,то выпрямляй руки и учись пользоваться святым щитом и не отдавать свой контроль во вражеский щит.
В пятых научись включать защитную стойку и одевать щит,пережидать абилки,одевать дд билд и втаптывать врага в грязь своим уроном.
В шестых - пассивка отлично пашет. Ты не представляешь как бесит,когда выскакивает неуяз (на любом уровне хп от крита). На лоу лвл шанс маловат,но чем дальше в лес,тем орк звереет.

Да не быстрый,да не мобильный,дерись как настоящий орк,ты не инвизная крыса,ты могучий воин орды,угу.
 
Последнее редактирование:

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Каст стана на орке и каст парала при отсутствии холмика у обоих ... Продолжим без учёта холмика ? У него не 1 сек отката
 

Ravenheard

Игрок
Каст стана на орке и каст парала при отсутствии холмика у обоих ... Продолжим без учёта холмика ? У него не 1 сек отката
Абсолютно однофигственно.
Единственное различие которое может быть в касте - таланты на скорость атаки и короткий лук (больше скорость атаки,чем у длинного).

Что есть "холмик" я понять,увы,не в силах.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Насчёт выпрямляй руки с е1 бесит когда говорят насчёт более имбалансных профах, есть у меня и билд с щитом и холик и бинды пока ещё как то не выпрямляются видать феи и Дэ прямее прям тайминг у них от Б проекта.
 

Ravenheard

Игрок
Насчёт выпрямляй руки с е1 бесит когда говорят насчёт более имбалансных профах, есть у меня и билд с щитом и холик и бинды пока ещё как то не выпрямляются видать феи и Дэ прямее прям тайминг у них от Б проекта.
Не,дружище,не злись,яж не троллю.
Феи вообще не проблема, ДЕшки да,через чур много спасалок.
Но у орка и откат стана быстрее,и урона больше,и контроль однотипный (стан с крита,парал с крита,тупо парал,тупо стан абилка)
Хз,в общем,что не так. Я сначала тоже сетовал на орка лучника,потом приспособился и стало весело (3 к 1 убил умер,что вполне ок,как по мне)
 

Cme6

Игрок
Игрок
ребята я понимаю что вы луков сравниваете и все такое, а милишные родились с членом во рту? почему 1х1 нет равных шансов на победу? холк уже автоматом вклюается когда они стан/парал кастуют, а то дальше? Увы сократить расстояние до них никак не выходит,или то тут только ножами игрть в крысу с инвиза или лукарем?
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
а вам этого не достаточно? у них на переделе скорость больше всех и блинки. я показал вам примеры всех хай левельных персонажей а не взял одного 87го а другого 60 для сравнения, что сейчас их не догнать что потом
У гнома лука бег наверное 190 будет на 87 )
 

PANDA

Игрок
Орк самый живучий среди архетипа,неуяз получает после каждого крита в себя,дикий радиус под включалкой.
Хорошая стойка срезающая входящий урон и дающая защиту,отбрасывалка,урон очень хорош,чем меньше хп тем больще защиты,стан с критов.

Гном : аое стан с дамага,шрапнель (аое дамаг и замедло),откидывание,аое заградительный огонь,аое криты под стойкой разрывных стрел,рывок с полу-инвизом и стойка на защиту.
Дебаф на каст,скорость атаки и бег с критов.

Я бы на месте гномов рот то закрыл бы. Столько аоешек у лучника.
Как расписал то) начнем по порядку
1)АОЕ стан с дамага - стреляешь на челика вешается дебаф, если он до выстрела или после заюзал холик то естественно ничего не произойдет, не спорю урон с него нормальный заходит
2)ШРАПНЕЛЬ господи уберите этот скилл, он кастуется с ренджы наверное 600, там чуть ли не в упор надо зайти, дамажит копейки и замедляет так-же на 20-30 бега может от силы
3) Откидывание работает только в защитной стойке которая режет бег до 120
4) АОЕ Заградительный огонь ахаха) там урон идет фиксированный, толи 1200 толи 1500 последний раз вылетал и действует это так - кидаешь в дальнего чела и через кого эта фигня проходит насквозь тому наносит фикс урон, на счет целей хз
5) АОЕ криты тоеж смешно ты написал, есть шанс нанести АОЕ 1к урона ))
6) Рывок с полу инвизом это что-то типо даша на 15 секунд в котором у нас бег стает не 174 на 70 лвле с 4 банками без банки на бег а 208 (Примерно но не больше точно)
7) Стойка на защиту САМЫЙ Топ скил, дайте пожалуйста нам инвиз или блинк вместо этого уг, дает чуток дефа но бег стает 120 и ты превращаешься в кусок г... который стоит на месте можно сказать
8) Дебаф на каст скорость атаки и бег проходит ну уж очень редко чтоб про него что-то говорить
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
ребята я понимаю что вы луков сравниваете и все такое, а милишные родились с членом во рту? почему 1х1 нет равных шансов на победу? холк уже автоматом вклюается когда они стан/парал кастуют, а то дальше? Увы сократить расстояние до них никак не выходит,или то тут только ножами игрть в крысу с инвиза или лукарем?
Дагеры ещё могут жить, причём очень хорошо. Вот лдд да, такое себе. Ток вампир немного может.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Как расписал то) начнем по порядку
1)АОЕ стан с дамага - стреляешь на челика вешается дебаф, если он до выстрела или после заюзал холик то естественно ничего не произойдет, не спорю урон с него нормальный заходит
2)ШРАПНЕЛЬ господи уберите этот скилл, он кастуется с ренджы наверное 600, там чуть ли не в упор надо зайти, дамажит копейки и замедляет так-же на 20-30 бега может от силы
3) Откидывание работает только в защитной стойке которая режет бег до 120
4) АОЕ Заградительный огонь ахаха) там урон идет фиксированный, толи 1200 толи 1500 последний раз вылетал и действует это так - кидаешь в дальнего чела и через кого эта фигня проходит насквозь тому наносит фикс урон, на счет целей хз
5) АОЕ криты тоеж смешно ты написал, есть шанс нанести АОЕ 1к урона ))
6) Рывок с полу инвизом это что-то типо даша на 15 секунд в котором у нас бег стает не 174 на 70 лвле с 4 банками без банки на бег а 208 (Примерно но не больше точно)
7) Стойка на защиту САМЫЙ Топ скил, дайте пожалуйста нам инвиз или блинк вместо этого уг, дает чуток дефа но бег стает 120 и ты превращаешься в кусок г... который стоит на месте можно сказать
8) Дебаф на каст скорость атаки и бег проходит ну уж очень редко чтоб про него что-то говорить
Ты думаешь только про гномов это можно расписать?
При всех своих интересных сейвах фейки вата! Перекачку одной кнопкой не отключить, если дагер влез за спину, ты 98%, и 2% есть шанс, что сработает сейвилка и тебе либо отресает ХП\ЦП, либо включится неуяз, вот только часто это сопровоздается спецэфектами на пол экрана, когда вылетает тригер, который нужно прожать ручками, и из за которого ты не видишь что происходит с персом. Блинкует она очень не далеко, ближе чем призрак, или те же ХДД, благо что при этом есть инвиз, который висин несколько секунд, за которые не особо то куда убежишь.
Фарсия заточена сугубо под ганг, на осадах пользы от нее в разы меньше, чем от гномов, или хумов. И учитывая что большенство у фей это луки и ножи, я с настороженностью представляю, что ждет эту расу дальше. Вчера на ночь у расы "ИМБ" всего один пост 50+ для кача:(
 

dartmao

Игрок
Ты думаешь только про гномов это можно расписать?
При всех своих интересных сейвах фейки вата! Перекачку одной кнопкой не отключить, если дагер влез за спину, ты 98%, и 2% есть шанс, что сработает сейвилка и тебе либо отресает ХП\ЦП, либо включится неуяз, вот только часто это сопровоздается спецэфектами на пол экрана, когда вылетает тригер, который нужно прожать ручками, и из за которого ты не видишь что происходит с персом. Блинкует она очень не далеко, ближе чем призрак, или те же ХДД, благо что при этом есть инвиз, который висин несколько секунд, за которые не особо то куда убежишь.
Фарсия заточена сугубо под ганг, на осадах пользы от нее в разы меньше, чем от гномов, или хумов. И учитывая что большенство у фей это луки и ножи, я с настороженностью представляю, что ждет эту расу дальше. Вчера на ночь у расы "ИМБ" всего один пост 50+ для кача:(
Так а как ты думаешь от чего к Вам(лукофеям) такая ненависть и увереность в вашей имбовости?
 
Сверху