Шоу где логика

Мы в социальных сетях

Cme6

Игрок
Игрок
Объясните мне дураку, может я чего то не понимаю!!! Абсолютно у всех проф имеющих большую скорость бега имеются блинки и дальние контроли, а у проф без бега нет ничего что бы догнать(убежать)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
я тоже не понимаю, где конкретика
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
я тоже не понимаю, где конкретика
Я думаю автор имел ввиду,что де и феи луки и ножи которые по умолчанию имеют скорость бега больше чем многие лдд и тем более маги и тяжи имеют ещё в арсенале блинки и инвизы. В то время как более медленные изначально классы имеют - ничего в ответ этому.
 

Cme6

Игрок
Игрок
зайдите к оркам на осаду и посмотрите как они рофлят со всей расы сейчас, а чуть позже я вам пруфы завезу
 

Cme6

Игрок
Игрок
итак начнем дые лук, имеет блинк, инвиз, скорость -268прзрак.jpg дые нож. имеет блинк, инвиз, скокрть- 258дые нож.jpgсые пика. дальнее замедло, раш, скорость 262копье.jpg и тут мое любимое, фарсия,имеет блин с инвизом, скокрость-284,двесьти восемдеят четырефарсия.jpg смотрим орочий аналог, нету ничего чтобы догнать/убежать, скорость -256орко лук.jpg а теперь обратите внимание на других миликов и покажите мне такую скороть бега и контроль, что бы законтрить вышеупомянутых
 
Последнее редактирование модератором:

Cme6

Игрок
Игрок
возьму для примера орочьего психа, на 65 лвл у него 186 бега, это с талантами и таликом на бег, к 87 еще прибавится ну 20, и того 206, и типа даш на 10 секунд еще 30 бдет давать 236 скорости, не имеет блинков и дальнего контроля
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
приведенные скрины изображают практически предел развития профессии, хотя есть куда еще разогнать.
не имеют ничего общего с текущим развитием игроков на сервере
 

Cme6

Игрок
Игрок
приведенные скрины изображают практически предел развития профессии, хотя есть куда еще разогнать.
не имеют ничего общего с текущим развитием игроков на сервере
а вам этого не достаточно? у них на переделе скорость больше всех и блинки. я показал вам примеры всех хай левельных персонажей а не взял одного 87го а другого 60 для сравнения, что сейчас их не догнать что потом
 

Galf

Игрок
Игрок
приведенные скрины изображают практически предел развития профессии, хотя есть куда еще разогнать.
не имеют ничего общего с текущим развитием игроков на сервере
Как бы проблема в том, что все статы - в дамаг билдах. В билде на скорость который дает одинаковые преимуществ всем - будет абсолютно такой же разрыв.
И да, у меня очень горит когда меня на маунте догоняет фарсия которая еще и паралит каждые секунд 12.
 

Cme6

Игрок
Игрок
Как бы проблема в том, что все статы - в дамаг билдах. В билде на скорость который дает одинаковые преимуществ всем - будет абсолютно такой же разрыв.
И да, у меня очень горит когда меня на маунте догоняет фарсия которая еще и паралит каждые секунд 12.
да все время то я тут играл напоминает как в детстве во дворе в сифу играли, только сифа тут всегда ты
 

Aisen

Игрок
Игрок
Объясните мне дураку, может я чего то не понимаю!!! Абсолютно у всех проф имеющих большую скорость бега имеются блинки и дальние контроли, а у проф без бега нет ничего что бы догнать(убежать)
В этом и фишка ,я играя на дагере убегаю от всего что движется в том числе и мобов.
 

Efy

Игрок
Игрок
не гоните на Фарсию, вы постоянно забываете что профа устроена так, что на 60м левеле у нее - 12 арталитов в хп и деф ... и убить эту лучницу можно буквально с 2х плюх. Вы на деф смотрите луков, которых показываете. А если Фарсия сделает щит стойка на такой деф, у нее будет крошечная скорость бега, крошечная атака и крошечная скорость стрельбы. Так что нечего цепляться к лучнице. ... мою 71ю фею в элит шмоте в легкую разделывает любой 50й дагер .. и без деф соли я пока вообще хз как с ними драться ..
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Объясните мне дураку, может я чего то не понимаю!!! Абсолютно у всех проф имеющих большую скорость бега имеются блинки и дальние контроли, а у проф без бега нет ничего что бы догнать(убежать)
Конкретные сравнения проф приведешь? Не понимаю о чем тема.
 

Gus

Игрок
Игрок
Объясните мне дураку, может я чего то не понимаю!!! Абсолютно у всех проф имеющих большую скорость бега имеются блинки и дальние контроли, а у проф без бега нет ничего что бы догнать(убежать)
забей, менять не чего не будут, да и не хотят, адм и так играется норм)) Кстати расскажите в чем изюминка орк лука и гнома? У де, се инвизы, блинки и т.п.
 

Ravenheard

Игрок
забей, менять не чего не будут, да и не хотят, адм и так играется норм)) Кстати расскажите в чем изюминка орк лука и гнома? У де, се инвизы, блинки и т.п.

Орк самый живучий среди архетипа,неуяз получает после каждого крита в себя,дикий радиус под включалкой.
Хорошая стойка срезающая входящий урон и дающая защиту,отбрасывалка,урон очень хорош,чем меньше хп тем больще защиты,стан с критов.

Гном : аое стан с дамага,шрапнель (аое дамаг и замедло),откидывание,аое заградительный огонь,аое криты под стойкой разрывных стрел,рывок с полу-инвизом и стойка на защиту.
Дебаф на каст,скорость атаки и бег с критов.

Я бы на месте гномов рот то закрыл бы. Столько аоешек у лучника.
 
  • Like
Реакции: PENN

VnlS

Игрок
Игрок
Орк самый живучий среди архетипа,неуяз получает после каждого крита в себя,дикий радиус под включалкой.
Хорошая стойка срезающая входящий урон и дающая защиту,отбрасывалка,урон очень хорош,чем меньше хп тем больще защиты,стан с критов.

Гном : аое стан с дамага,шрапнель (аое дамаг и замедло),откидывание,аое заградительный огонь,аое криты под стойкой разрывных стрел,рывок с полу-инвизом и стойка на защиту.
Дебаф на каст,скорость атаки и бег с критов.

Я бы на месте гномов рот то закрыл бы. Столько аоешек у лучника.
А по хумам, что скажешь?
А то такое чувство, что когда появятся обвесы они будут уничтожать.
 
Сверху