Ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ExiConT

Игрок
Я могу ошибиться... Но вроде бы на каждом серве была такая картина: разрабам что-то ударяет в голову, они говорят: "НУ ВОТ СЕЙЧАС МЫ СДЕЛАЕМ ОСАДЫ ИНТЕРЕСНЫМИ!" и ломают их об коленку. Потом неделю осад нет, до них постепенно доходит, что сервер начинает умирать и просто все возвращают назад. Смотрим недельку, как те у кого посты получают за 10 минут дефа 1.5к соли, а атакующие 450 за целый пост и радуемся.
Ну как по мне тут задумалка была в том, что деф это основное. Хочешь дефать захвати пост и дефай
 

theand123

Игрок
Игрок
администрация планирует что то менять в нынешней системы доступа к локам и осад? я хз - соли 7к за все время, 2к на банки и на 5к 2 бижи 5го лвла, все. Утром заахожу у СЕ 1 пост 50 лвл , шо делать - хз. Собрались на осаду, ДЕ прилетели и дефнули за ммммм 1-2 мин. Это топ раса дэфает так предтоп расу, че там говорить про хумцов например.
7к соли это совсем типа ничего?ты думаешь у нас с гномами намного больше?к слову вас по количеству как у нас союз,что нужно то?
 

sonicxen

Игрок
Ну либо так ) но рл дают в понедельник и сидеть 3 дня без выхода на локи , без континента и постов . интересно
Но тогда все бы были в +- одинаковых условиях эти дни. Как выше упоминалось, есть монетки и телепорт через свитки дает гораздо больше возможностей, чем то, что было ранее( на мой вкус даже слишком много).
 

Magnito

Игрок
Игрок
Назначьте всем расам РЛов хоть движение начнется зачем ждать окончания выборов уже сейчас расы орков, эльфов и тд если их собрать смогут отжать посты и нормально качаться, зачем это затягивать?
 

O3MA

Игрок
Игрок
Дефать легче чем захватывать.
Хотите нормальных осад - уравнивайте шансы и самое главное ВЫГОДЫ нападающих и защитников
А игра в которой приходится сидеть ждать когда же на тебя нападут - очень "интересная игра", угу...
 

DamageControl

Игрок
Дефать легче чем захватывать.
Хотите нормальных осад - уравнивайте шансы и самое главное ВЫГОДЫ нападающих и защитников
А игра в которой приходится сидеть ждать когда же на тебя нападут - очень "интересная игра", угу...
Логичный вопрос, может тогда стоит что то отдавать, чтобы не ждать пока нападут?
 

Westgl

Игрок
Игрок
Подскажите где вы соль берете? Я не вижу обьявления в чате что империя на какой-то аванпост идет и тд.
 

Neodo

Игрок
Подскажите где вы соль берете? Я не вижу обьявления в чате что империя на какой-то аванпост идет и тд.
Нигде, забей...

Отбалансили профы вродь как, по старту покрайней мере, хз как дальше будет, зато с миром терь пздц)). Но в общем жить можно))
 

BeAfraiD

Игрок
Ведь можно было выдать синий чат на след день, чтоб все видели его , но увы легких путей мы не ищем )))
Да даже если и чат будет, вы думаете что получая по 300 соли с поста, люди будут ходить на осады? я и 10 моих друзей так точно на это дело не будем тратить время.
При том что 1 значок стоит 500 соли, на бижу нужно около 300к соли, здохнуть на этом серваке?Все нормально работало поправили баланс и был бы норм сервак, так нет же, нужно было понаделать всякой мути.
 

VICH

Игрок
Одмены, вы хоть иногда форум чекаете ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху