Сколько ждать Хоть НЕ БОЛЬШОГО баланса

Мы в социальных сетях

Amig0

Игрок
Игрок
Доброго времени суток Дамы и господа.
Главный вопрос к админам, СКОЛЬКО можно ждать обновления, которые попровят профы у гномов, неужели не заметно, что там дизбаланс*? не могут взять 3 расы город
Вы как всегда ответите, это из-за лвла или же за количества, НО БЛЯДЬ это же очевидно, что это из-за проф, которые что не плюнь везде сила, танки сильные, лдд ужасно сильные, да блядь уже устали сливаться все расы, не кто не говорит о конкретике, а только а ДИЗБАЛАНСЕ
ВЫ ждете, что все будут создавать гномов и сервер ляжет? как на Б...Г ?
А может надо НЕ МНОГО отредактивать профессии.
 

chim

Игрок
Игрок
У вас в рвр просторах был всегда баланс по расам?
не когда не будет 6 равных сторон , ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОФЫ БУДУТ ОДИНАКОВЫ
 

Amig0

Игрок
Игрок
Причем тут баланс полный? НО ОЧЕВИДНО же, что не хотят уже игроки видеть, как ГНОМЫ постоянно всех сливают, будь то осады, сквады и так далее, я говорю о норм паках, а не бомжей
Контроля слишком много+ снятие ( ЩИТОВ+ ОРУЖИЯ) это блядь вообще как?
НЕ У 1 РАСы нет такого, нет таких прокастов и дамаги и контроля, надо исправлять это, или будет только хуже, люди может и приходят, но видя постоянные унижения уходят либо с игры, либо с расы К ГНОМАМ
 

Amig0

Игрок
Игрок
ДА ПОТОМУ ЧТО РАВНОЕ АДЕКВАТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТОЛЬКО У СЕ , А СЕ КАК РАСА ГАВНО , ЧТО НЕ ПОНЯТНО? УЙДИ ВОЛК ЗА ОРКОВ/ХУМОВ СИТУАЦИЯ ПОМЕНЯЕТСЯ
Я И ТАК за хумов, орать на соседку будешь, осел слепой
Если вы играете за хумов, так не говорите, что там все плохо. Пример:
Дагера не убить, если он не кривой, ответ( есть инвиз, блинки и да летал) сорян у ХУМОВ нет этого, как и того ФАКТА, что там профы все не доделаны.
Ладно разговор в одну калитку, админы ВМЕСТО того, чтобы исправлять, ПРЕДЛОГАЮТ ТУПО РЕРАСЫ ПАКАМ, чтобы поднять количество
а НЕ ПОПРАВЛЯть то, что НАЗЫВАЕТСЯ ДИЗБАЛАНС.
Хилы до сих пор НЕ В 1 расе не могут использовать масс хил, ХОТЯ НЕТ, у орков почти 20к хилит в фул бинде, ну у орков криворукие архи
 

Trooper

Игрок
Игрок
Доброго времени суток Дамы и господа.
Главный вопрос к админам, СКОЛЬКО можно ждать обновления, которые попровят профы у гномов, неужели не заметно, что там дизбаланс*? не могут взять 3 расы город
, это из-за лвла или же за количества, .
https://ibb.co/fwYL88

Не в кол-ве и лвлах,ни разу
a>
 

Trooper

Игрок
Игрок
Чувак и что ты этим скрином хотел показать?)) там никого кроме вас нет.. да и лвл у вас над никами не светится) а в топе рейтинга восновном се.
А когда постоянно столько людей - пати найти не проблема. Люди качаются и одеваются. Вот и все.
 

MorganBC

Игрок
Игрок
Пару дней назад гномы ныли что их залили 69 се и хумы... и 8к дамага от топ магов се это огого... я от ваших гномских норм магов получаю..14-15к стабильно)
Сегодня я работал) но судя по тому что пишут вечером в рас чат ... вы катали всех и вся?)) может хватит уже ныть коротконогие ?)
 

Trooper

Игрок
Игрок
Пару дней назад гномы ныли что их залили 69 се и хумы... и 8к дамага от топ магов се это огого... я от ваших гномских норм магов получаю..14-15к стабильно)
Сегодня я работал) но судя по тому что пишут вечером в рас чат ... вы катали всех и вся?)) может хватит уже ныть коротконогие ?)
Как раз коротконогие и молчат сидят.Ноет весь сервер без норм маг пачек. Вон у СЕ классные маги и разваливают офигенно. Но все норм.У каждой рассы все не так работает,классы слабее,онлайна меньше,РЛы хуже и дропает шмот не так,как у гномов(или любой другой рассы). Чесно. Последний раз отписываюсь по поводу "баланса". Осточертело. Каждый день все равно появится кто-то еще.
 

MorganBC

Игрок
Игрок
Бустить се магов.!!!!!!!!! почитал форум.. все кричат маги стали гнуть) решил попробовать.. может и вправду. Потому что я с габила всё сливаюсь и сливаюсь))
Да реально таки... с ел посохом и ел робой 70 водный с прокачанами основными талантами и умениями по фулу... могу снести достаточно много. Но сука в конце блинк, неувяз, инфиз.... противник хрен знает где... потом прижок прокаст скилов и я сука опять в стольне. Раз десять пробовал))) потом думаю ну его нах.. буду ждать мифический 80 лвл. Может там гнуть буду... хоть кого то)))
 

MorganBC

Игрок
Игрок
Как раз коротконогие и молчат сидят.Ноет весь сервер без норм маг пачек. Вон у СЕ классные маги и разваливают офигенно. Но все норм.У каждой рассы все не так работает,классы слабее,онлайна меньше,РЛы хуже и дропает шмот не так,как у гномов(или любой другой рассы). Чесно. Последний раз отписываюсь по поводу "баланса". Осточертело. Каждый день все равно появится кто-то еще.
Есть тема ниже... Рамахи.. там где он ное на 8к дамага от нашего топ мага. И еще одного чело про сосню хумов и се которой по факту небыло. Там столько соплей гномских)
И да лично Рамахе готов дать погонять своего мага 73.... пускай посмотрит какой он крутой.
 

♔Dark_Kiss♔

Игрок
Игрок
даеш рерас раса на расу...гномы все и любая другая... в итоге гарант 99.9 что ныть будут на след расу. Реально гномов стало оч много)
 

Trooper

Игрок
Игрок
даеш рерас раса на расу...гномы все и любая другая... в итоге гарант 99.9 что ныть будут на след расу. Реально гномов стало оч много)
Потому что нытики слились со своих рас и создали новых чаров за гномов....
 
  • Like
Реакции: PENN

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Причем тут баланс полный? НО ОЧЕВИДНО же, что не хотят уже игроки видеть, как ГНОМЫ постоянно всех сливают, будь то осады, сквады и так далее
вот это я понимаю, пролез реальный мотив, а не новые истории про баланс. не хочу чтобы меня нагибали - уберите их!
еще и стандартный пророк - все будет только еще хуже, ну например раса точно не в выигрыше когда такой игрок у них в составе
 

Darza

Игрок
Игрок
низнаю я как добиться баланса. Бустить или резать профы? а зерг как резать? Количество народу на осаде тож влияет же. Да и количество нужных проф влияет . В одной приличной игрушке каждую среду вон балансы идут. И бюджеты там многомиллионные . и народу работает сотни. А баланса нет и в намеке. сделать чтоб гейт портовал фиксированное количество игроков? низнаю.. ограничить количество аванпостов (городов крепостей) для расы. ?.... где то тут нада искать. а не скилы резать бустить...
 

Trooper

Игрок
Игрок
низнаю я как добиться баланса. Бустить или резать профы? а зерг как резать? Количество народу на осаде тож влияет же. Да и количество нужных проф влияет . В одной приличной игрушке каждую среду вон балансы идут. И бюджеты там многомиллионные . и народу работает сотни. А баланса нет и в намеке. сделать чтоб гейт портовал фиксированное количество игроков? низнаю.. ограничить количество аванпостов (городов крепостей) для расы. ?.... где то тут нада искать. а не скилы резать бустить...
Верно. Порезкой или бустом проф ничего не добьешься
 
Сверху