Скорость бега СЕ лука

Мы в социальных сетях

skayvoker2

Игрок
я не понимаю, как можно вечно на что то ныть? вам самим не тошно? вы головой своей сперва подумайте мб у него лвл выше скилов или еще что то..
нет мы сравним скрины будуче нубо лвлом и будем ныть (добиваться) порезки какой либо профы, так и получается нубо лвлы от 60+ до 70 ноют на профы персов которые их сливают будучи 80+ и выше, в таком случае получиться такое...
се бустанутый на 60+ докачается до 80-84+ и будет запросто сливать тех же гномов такого же лвла тупо из за буста на сраном раннем лвле!
у меня просто в голове не укладывается, вы и в жизни постоянно ноете? хватит! Админы сами по наблюдаю за профами в баталиях и сами решат что им резать а что нет! вы игроки сами портите игру! потому что админы ведуться на ваши сопли и ковыряют игру именно из за вас!
сказал челик который ныл что надо скорость бега как у другого танка
 

bagman

Игрок
Игрок
Предлагаю ВСЕМ профам, ВО ВСЕХ расах, сделать 180 бег по стандарту, а дальше только скилы, талы, банки
 

Vlast

Игрок
ты дурачок, сравнил себя нуба 77+ + у тебя ни талика ни майки ничего на бег!! и лвл пасивки у нас отличается...
Ну ну а у танка на скваде талик на бег? и майка на бег ты пургу не гони а пасивка у меня 15 лвл я спецом на скрине показал
 

Lagann

Игрок
Игрок
че за херню вы несете на скрине где у меня было бега 257 видно что на мне лайт!
и мне интересно когда это я ныл на что либо??? вам приснилось паходу...
и власт ты не учел лвл скила+ таланты + орден скилы+ билд+лайт, бафы, скилы на бег и т д. о чем может идти реч?
 

Lagann

Игрок
Игрок
а на скваде у меня бега примерно 159 без стаков... в деф билде само собой
 

Lagann

Игрок
Игрок
ты издиваешся? головенкой своей подумай а потом вопрос задавай.
вы ведете себя как школьники какие то ей богу, фиг достучишся до вас.
 
Последнее редактирование:

Lagann

Игрок
Игрок
нет чтоб бустить тех же хумов, либо другие рассы... НЕТ спс мы будем бустить се потому что у нас кто то друг админа и он берет в .... , или что там делает что его капризы исполняют.
 

Lagann

Игрок
Игрок
каждый стак дает +3 ед тоесть 10 стаков = 30, есть скил который на 30 сек накидывает =20 бега примерно.
на базе все скилы расписаны почитайте, полезно.
 

Wisp

Игрок
я не понимаю, как можно вечно на что то ныть? вам самим не тошно? вы головой своей сперва подумайте мб у него лвл выше скилов или еще что то..
нет мы сравним скрины будуче нубо лвлом и будем ныть (добиваться) порезки какой либо профы, так и получается нубо лвлы от 60+ до 70 ноют на профы персов которые их сливают будучи 80+ и выше, в таком случае получиться такое...
се бустанутый на 60+ докачается до 80-84+ и будет запросто сливать тех же гномов такого же лвла тупо из за буста на сраном раннем лвле!
у меня просто в голове не укладывается, вы и в жизни постоянно ноете? хватит! Админы сами по наблюдаю за профами в баталиях и сами решат что им резать а что нет! вы игроки сами портите игру! потому что админы ведуться на ваши сопли и ковыряют игру именно из за вас!
согласен,просто конченые крысы
 

parakeet

Игрок
У тебя в деф-билде (хз почему деф) - 159 бега
а на скваде у меня бега примерно 159 без стаков... в деф билде само собой

Твой баф даёт 10 стаков по 3 единицы за каждый стак. Итого - 30 бега.
каждый стак дает +3 ед тоесть 10 стаков = 30

Ещё есть баф - Безупречный воин - который даёт +20 к бегу(с твоих слов)
есть скил который на 30 сек накидывает =20 бега примерно

Простое арифметическое сложение:
159+30+20 = 209.
Берём во внимание погрешность и неточность данных с Безупречный воин, получаем наши - 207, как на скрине.

НО! Если мы посмотрим все скриншот в первом посте, то увидим:

1. В бафах нет эффекта от умения Безупречный воин
2. Безупречный воин до завершения отката 39 сек и это составляет меньше половины длительности отката, т.е. его эффект давно закончился или баф длится больше 40 сек(нет).
Тут он висит - https://ibb.co/jgFk5o

Собрав всю эту информацию мы получаем, что 207 это твоя стандартная скорость под стаками. Одетый лайт+ умение Безупречный воин разгоняют тебя до твоих 257 мс.
И ещё: На скриншоте с 257 бега отсутствует баф на бег (белая баф-банка), т.е. тебя можно разгонать за 260+.

Подытожим: Все это время ты дефал свою профу, т.к. постоянно скрывал реальную скорость бега.
 
Последнее редактирование:

Lagann

Игрок
Игрок
в деф билде = 159 бега, со скилом безупречный воин бега = 178, если снять щит = 198 становится
в билде на бег без скила = 186, со скилом = 205
в лайте + билде на бег без скила = 206, с скилом = 225
Это все без стаков
банка бега само собой есть и баф 3 лвла банки.
 

parakeet

Игрок
в деф билде = 159 бега, со скилом безупречный воин бега = 178, если снять щит = 198 становится

Скриншот в первом посте. Ты в деф/атак/крит/насрать каком билде, главное не лайт и не бег. Бафа нет. Скорость 207.
На счёт щита - это ты без щита имеешь 21к пдеф и 60к мдеф?
 

Lagann

Игрок
Игрок
ну правельно на 1 скрине 10 стаков + бег билд + орден баф вот и все
и да без щита у танка столько дефа и м дефа с фул талантами и с топ сетом +4
талики, браслеты, майки тоже на 4-5
 
Сверху