БУСТ СЕ И ПОРЕЗКА ГНОМОВ

Мы в социальных сетях

Bems

Игрок
И собственно, какого хера гномский танк бегает быстрее сеешного?
Потому что ты нытик. Любой кто играл на тесте знает что СЕ танк самый скоростной.
Волк повел свой клан в расу с топ магами свсами и танками и саппортами, которых сам же тестил с первого збт, выбирая имбу для своих. А после залили форум слезами.
Маги СЕ - топ статы базовые, топ масухи, мув спид.
Танк безоткатный агр, постоянные руты, притяжка в свою толпу.
Нож притяжка в свою толпу, далее три блинка.
СВС ноукомент.
Иметь такие профы, и ныть по кд это достойно.
 

Максим

Игрок
Игрок
Не ну раз пошла пьянка насчет порезки гномских проф давайте побеседуем, на каком основании СЕ маг с +4 топ ЕЛ посохом при равном эквипе бижи скиллов и т.д наносит равный дпс гному магу с пред топ МА посохом +4? а че мы ж тут ноем или чем мы занимаемся? Забыл добавить что у нас скиллы ордена, скиллы клана, + своя разгонка на м атаку, и да гном маг так же под цплейкой на разгонках, равный дпс, вы серьезно? тогда смысл от МА оружия в игре?
О боже скилы ордена, боже пили вы указали? У всех норм орденов уже скилы давно есть, дамаг больше потому что вы мусорка разгоняет шанс Крита ванную и браслеты знаний. Возьми топ ел посохом 6 и свой пред топ и сравни разницу которой почти нет, боже такой даун. Кр***с боец хххххртьфуууу.
 

skayvoker2

Игрок
каждая обнова +++++ к се. и самое главное админы ведутся) Адм вы понимаете что люди просто начнут играть за колготок а другие уйдут с серва?
парень а что дали се с обновами ? ) апнули пику ....который как не играли так и не играют ... или вы настолько тупы что просто смотрите что апнули и потом плачите .... я открою великую тайнку для Рельсоруких нытиков ...тут не только гномы и се ...се настолько имбы что их часто дефают и феи и дешки катком переежают ...гномам походу не знакомо как это ведь Рл в мамбле и руки-рельсы

нытье про скорость танка Се просто рофл... парни не чо что у гнома на дохуя больше п и м дефа .. и контроль аое на уровне Боженьки ... а у Се танка скорость бега ... вы там ебонулись ?
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
О боже скилы ордена, боже пили вы указали? У всех норм орденов уже скилы давно есть, дамаг больше потому что вы мусорка разгоняет шанс Крита ванную и браслеты знаний. Возьми топ ел посохом 6 и свой пред топ и сравни разницу которой почти нет, боже такой даун. Кр***с боец хххххртьфуууу.
Разгон на маг атаку и силу крита, нулевка дефающая СЕ магов. Помойка не открывала бы рта если не в курсе дел. Разница от топ ЕЛ +6 и пред топ МА +4 в 50к, ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ маг атаки, дауненок.Сила крита от +2 точек упала всего на 15-20.
 

parakeet

Игрок
Не ну раз пошла пьянка насчет порезки гномских проф давайте побеседуем, на каком основании СЕ маг с +4 топ ЕЛ посохом при равном эквипе бижи скиллов и т.д наносит равный дпс гному магу с пред топ МА посохом +4? а че мы ж тут ноем или чем мы занимаемся? Забыл добавить что у нас скиллы ордена, скиллы клана, + своя разгонка на м атаку, и да гном маг так же под цплейкой на разгонках, равный дпс, вы серьезно? тогда смысл от МА оружия в игре?

Все маги бьют в одном диапазоне (3-5% разница). Но ты продолжай.
 

Cartel

Игрок
Игрок
Альт+б, рейтинг-личный, раса-се, профа-хранитель леса. Посмотри какой рейтинг у игроков этой профы, найди такое же хоть в одной расе ;)
В поле я не очень рад СЕ видеть, чемто напоминает филина бракованого.
Рейтинг меня не греет
 

AloneInMyRoom

Игрок
Игрок
обсуждаем

вы должны знать, что только СЕ 83+

вы должны знать, что пока все ковырялись в носу, СЕ КПшкой ходили бить мобов. Много мобов.
З.Ы.: Дабы пресечь лишние вопросы и высказывания скажу сразу Я 80 ЛВЛ только.
 

dartmao

Игрок
Потому что ты нытик. Любой кто играл на тесте знает что СЕ танк самый скоростной.
Волк повел свой клан в расу с топ магами свсами и танками и саппортами, которых сам же тестил с первого збт, выбирая имбу для своих. А после залили форум слезами.
Маги СЕ - топ статы базовые, топ масухи, мув спид.
Танк безоткатный агр, постоянные руты, притяжка в свою толпу.
Нож притяжка в свою толпу, далее три блинка.
СВС ноукомент.
Иметь такие профы, и ныть по кд это достойно.
У се магов топ масухи ? Ахаха. Ок, бро ты просто весильчак.
 

Максим

Игрок
Игрок
Прочитай еще раз за еквип и кидай вбросы плз. Действительно зачем крафтить МА обвес когда все бьют в одном диапазоне.
Иди надень посох и протестировать разницу на реальном дамаге в перса ты рили к1нча!! Как же ору с таких что на Б** что тут
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Не ну раз пошла пьянка насчет порезки гномских проф давайте побеседуем, на каком основании СЕ маг с +4 топ ЕЛ посохом при равном эквипе бижи скиллов и т.д наносит равный дпс гному магу с пред топ МА посохом +4? а че мы ж тут ноем или чем мы занимаемся? Забыл добавить что у нас скиллы ордена, скиллы клана, + своя разгонка на м атаку, и да гном маг так же под цплейкой на разгонках, равный дпс, вы серьезно? тогда смысл от МА оружия в игре?
Скрины будут или че? У меня остался скрин с крепы 1.5 недели назад, когда ваши бичуганы в 12 бижу били столько же, сколько я, вот только я был 81, а рио, еквил и т.п. 78-79 ( через фиендов посмотрел)
У вас че там у всех магов посохи?) не смеши меня, скиллы ордена и клана дают копейки.
А, самое интересное, я с геройкой, которая даёт 10% к урону бью не больше ваших бомжей, интересненько
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
А всё, отпал вопрос почему равный дпс, конечно у СЕ магов же сила крита 630+, когда у других магов под фул бустами на силу крита 580 еле набирается. Ну дк че мб порежем? силу крита то СЕ магам? или че там, ноем же мы тут на профы.
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Скрины будут или че? У меня остался скрин с крепы 1.5 недели назад, когда ваши бичуганы в 12 бижу били столько же, сколько я, вот только я был 81, а рио, еквил и т.п. 78-79 ( через фиендов посмотрел)
У вас че там у всех магов посохи?) не смеши меня, скиллы ордена и клана дают копейки.
А, самое интересное, я с геройкой, которая даёт 10% к урону бью не больше ваших бомжей, интересненько
цп лейка зайдет заскриню.
 

Wisp

Игрок
А всё, отпал вопрос почему равный дпс, конечно у СЕ магов же сила крита 630+, когда у других магов под фул бустами на силу крита 580 еле набирается. Ну дк че мб порежем? силу крита то СЕ магам? или че там, ноем же мы тут на профы.
35311433416143.jpg
 

Максим

Игрок
Игрок
Скрины будут или че? У меня остался скрин с крепы 1.5 недели назад, когда ваши бичуганы в 12 бижу били столько же, сколько я, вот только я был 81, а рио, еквил и т.п. 78-79 ( через фиендов посмотрел)
У вас че там у всех магов посохи?) не смеши меня, скиллы ордена и клана дают копейки.
А, самое интересное, я с геройкой, которая даёт 10% к урону бью не больше ваших бомжей, интересненько
Просто тогда была команда РЛа бить столько же ало ты шо не понимать?
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
А недавно эти же клоуны стонали на гномов, неубиваемые имбы и тд и тп и хейтили тех кто дефал свои профы, а тут смотри ка ты петушки распетушились за своих обоссаных магов, которые по неизвестным каким то причинам имеют силу крита выше и урон равный к гномским топ магам с мидл МА палкой.
 

Матроскин

Игрок
Игрок
https://ibb.co/mNoeWT
это скор бега у гномо танка... под 10 стаками, которые накидываются за мин 5 если не больше
Пиздеж, покажи реальную скорость бега, с которой ты вчера убегал от нашего пака и там было больше 220-30, если что.
 

Матроскин

Игрок
Игрок
А недавно эти же клоуны стонали на гномов, неубиваемые имбы и тд и тп и хейтили тех кто дефал свои профы, а тут смотри ка ты петушки распетушились за своих обоссаных магов, которые по неизвестным каким то причинам имеют силу крита выше и урон равный к гномским топ магам с мидл МА палкой.
дпвай скрин пачки уже где у вас там у всех мидл ма посохи.
Можешь его в очко уже засунуть, т.к прибавки не большие от них.
 
Сверху