Скрытая имаб

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

za4em

Игрок
А Повелитель стихий выйдет погулять? к новому году или к след серверу стоит ждать профу с похожей механикой ? очень хочется поиграть еще за нее.
 

za4em

Игрок
Мародёр просится к феям :laugh:
К след серву видишь надпись ? и мне всеравно в какую расу добавят данную профу или похожу на нее хоть к оркам или се мне вообще пох , ток дай такую механику хочу клацать миллион кнопок и чтобы вся клава были в биндах . Раса меня не интересует .
 

akselb11

Игрок
К след серву видишь надпись ? и мне всеравно в какую расу добавят данную профу или похожу на нее хоть к оркам или се мне вообще пох , ток дай такую механику хочу клацать миллион кнопок и чтобы вся клава были в биндах . Раса меня не интересует .
Тогда тебе к курам, которых я надеюсь завезут)
 

parakeet

Игрок
К след серву видишь надпись ? и мне всеравно в какую расу добавят данную профу или похожу на нее хоть к оркам или се мне вообще пох , ток дай такую механику хочу клацать миллион кнопок и чтобы вся клава были в биндах . Раса меня не интересует .

Ты на мародёре с тремя кнопками не справился, куда тебе миллион-то?

Совсем случайно, на одном известном проекте, который нельзя называть, петухи были имбой, на протяжении долгого времени :eek:
 

za4em

Игрок
Ты на мародёре с тремя кнопками не справился, куда тебе миллион-то?

Совсем случайно, на одном известном проекте, который нельзя называть, петухи были имбой, на протяжении долгого времени :eek:
А кто сказал что я не справляюсь ? мобов убиваю , ресы собираю , трупы стилю 3 кнопки , изи чамп не интересно ) пвп однотипное бэк чел труп, хум нож имба , хочу пс
 

za4em

Игрок
Ау зеленка есть кто? ) есть в разработке новые профы с прикольной механикой ? допустим сумонеры , или профы с мечом или зачем вы их оставили в дропе ? могли просто дули сделать сразу.
 

parakeet

Игрок
есть в разработке
новые профы с прикольной механикой
допустим сумонеры
или профы с мечом
или зачем вы их оставили в дропе
могли просто дули сделать сразу
eusa_think.gif
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Повелитель стихий пока недоступен. Когда что то изменится, вы узнаете об этом из новостей. В ближайшее время будет добавлено сдуаливание реликт одноручного оружия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху