Сквад в 3 ствола. ИЗИ.

Мы в социальных сетях

mitovich

Игрок
Игрок
1. Нету там топ ма. там челики 1 в ветре другой в льде , ну и топ ел на дагере сет откуда там топ ма .
пухи.jpg
2. Я не думаю что в любой другой расе есть 2 такие профы которые смогут забрать сквад таким саставам за 1 респ охраны. И то мб если они не отвлекись бы на меня может и вообще залили за 1 раз.
3. мне очень интересно сколько там пдефа что сквад их вообще не просаживает по хп, такое ощущение что им сквад бьет по 2-3к урона максимум, ну а про вампирик я вообще молчу 30-40к хп за 1 удар . Лично встречал такое
 

mitovich

Игрок
Игрок
убивал этого же сквада соло за паладина пару дней назад, это способен сделать любой хдд или лдд 80+ заряженый на авто атаку и в нормальном обвесе
Но дурачки по прежнему в профе других рас видят имбу
п.с. ах да, убиваю беляка на драконах с двух критов, это имба? или просто тот факт что сквад что беляк 70лвла
Говоришь в соло заливал сквад. ну так резать урон, щя объясню почему :
1. как ты убивал всю охрану ? слишком большой массовый урон . резать. ведь в обзоре на профу говорится что ты не обладаешь большим ауе уроном, так откуда же он?
2. как ты перебил реген ? слишком большой урон в 1 цель ну эт ок.
3. я уверен что у тебя нету топ ма. и бегаешь мб в топ ел или лоу ма но все же тебе не должно хватать урона.
4. все сквады расчитаны на пачку людей не на 1 человека.
 

Nailder

Игрок
И что ? Маг не выдает такой ДПС даже с топ ма стволом , что бы 2 лица бить !хдд у се ,и так пол расы , которые бьют по топ ел шмоту 10к с руки!
а сколько должен бить хдд с 2 ручем? Тебя ножи которые по 20 ху..рят не настораживают?
 
Последнее редактирование модератором:

HopeNope

Игрок
Игрок
и это 3 рандома без клана и вожможно с 1-2 лвл ордена, ну и топ елит пухи) а теперь прикинь челика заряженого,с клан скилами и орденом,и с МА пухой,тупо изи фарм будет в 1 тело
 

KOPK

Игрок
не знаю, меняли сквадам что-то или нет, забирал на е1 этих сквадов в одно лицо за 32 сек. Ну а если усиливали сквадов, то имба на лицо. Фришка, а что вы хотели? баланса? ахаха, не смешите.
 

Arrei

Игрок
Игрок
Вы же вкурсе что ав дает огромный буст против мобов? а ав у се
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Три феи лдд и три хума лука стены не могут заливать также резать Крит хдд в сквадов ;)
 

Elfaxtu

Игрок
не знаю, меняли сквадам что-то или нет, забирал на е1 этих сквадов в одно лицо за 32 сек. Ну а если усиливали сквадов, то имба на лицо. Фришка, а что вы хотели? баланса? ахаха, не смешите.
фиксанули то что теперь охрану надо убивать и все))
 

Краш

Игрок
Говоришь в соло заливал сквад. ну так резать урон, щя объясню почему :
3. я уверен что у тебя нету топ ма. и бегаешь мб в топ ел или лоу ма но все же тебе не должно хватать урона.
.
в чем ты еще уверен?
этот сквад расчитан для 70х лвлов, сквада в лоа я уже не убью
п.с. там настолько маленький выхлоп с них, что после 1го кила я даже не стал продолжать, хз зачем вы тут ноете
 

HopeNope

Игрок
Игрок
Говоришь в соло заливал сквад. ну так резать урон, щя объясню почему :
1. как ты убивал всю охрану ? слишком большой массовый урон . резать. ведь в обзоре на профу говорится что ты не обладаешь большим ауе уроном, так откуда же он?
2. как ты перебил реген ? слишком большой урон в 1 цель ну эт ок.
3. я уверен что у тебя нету топ ма. и бегаешь мб в топ ел или лоу ма но все же тебе не должно хватать урона.
4. все сквады расчитаны на пачку людей не на 1 человека.
Краш лидер хуманов,он с топ МА+клан скилы+орден
 

mitovich

Игрок
Игрок
в чем ты еще уверен?
этот сквад расчитан для 70х лвлов, сквада в лоа я уже не убью
п.с. там настолько маленький выхлоп с них, что после 1го кила я даже не стал продолжать, хз зачем вы тут ноете
Ну так а где штраф по уровню ? почему то когда 75+ добивает сквад в ти локах сундук не падает а в обратную стороны это не работает . что с этой игрой не так.
Все всегда работает только в 1 стороны
 

Krestonosec

Модератор
Команда форума
Модератор
Ну так а где штраф по уровню ? почему то когда 75+ добивает сквад в ти локах сундук не падает а в обратную стороны это не работает . что с этой игрой не так.
Все всегда работает только в 1 стороны
Штраф при убийстве сквадов высокими уровнями есть.
 

ezone

Игрок
а сколько должен бить хдд с 2 ручем? Тебя ножи которые по 20 ху..рят не настораживают?
Нож это отдельная тема ,и танков сливают ,и рдд, а хдд который бьёт 8к с руки , и получает 7-10к от топ ма посоха такое себе ,с его количество цп,за нереально долго бить!
 

Nailder

Игрок
Дурачки не видят имбу в ХДД с полным инвизом, рывков, УД, бешеным АОЕ и с зарядкой на 100% крит.
проблема в том что у этой имбы нету сейвов кроме как от дальних атак, но это есть у всех хдд, расскажи нам про УД и инвиз поподробней и всегда ли он есть и как он работает... а еще про день/ночь поразмышляем, и может ли эта имба убить фейского ножа? Может давай про имб поговорим... а потом уже про дурачков.
 

IIepec

Игрок
идите и поиграйте на этом хдд в отличии от других хдд он днем получает а ночью убегает при пвп
 

Margaret

Игрок
вообще то на фрапсе видно что там у VaalSparka ТОП МА двурук (Зарич) )))
 

mitovich

Игрок
Игрок
проблема в том что у этой имбы нету сейвов кроме как от дальних атак, но это есть у всех хдд, расскажи нам про УД и инвиз поподробней и всегда ли он есть и как он работает... а еще про день/ночь поразмышляем, и может ли эта имба убить фейского ножа? Может давай про имб поговорим... а потом уже про дурачков.
Я тебе так скажу у меня 300 + скорости меня орко хеви догоняет только из-за прыжков и разбивает мне лицо автоатаками . Так что мне кажется что любая профа у которой есть прыжок сможет догнать и убить фейского дагера за 1 кристальную пыль.
У меня часто такое бывает что того кого я могу убить я просто не могу догнать , а того кого я не могу убить я от него не могу убежать.
 

mitovich

Игрок
Игрок
Штраф при убийстве сквадов высокими уровнями есть.
А можно тогда узнать какая должна быть разница по уровню чтобы сундук не выпадал 5-10 уровней . Потому что сундук выпал и били сквад 84+.
Или в чем тогда заключается штраф ? в уроне или опыте только
 
Сверху