Сквад в 3 ствола. ИЗИ.

Мы в социальных сетях

meksir

Игрок
Игрок
о он хиро как минмум,значит буст у него нефиговый)инвиз у хдд ток ночью,при ночи он хоть что то могет,дефа мало,хп мало,атаки не ахти,ток соска на сплеш и помогает
 

JackieNakie

Игрок
Если у кого то вопросы - гляньте стрим GaIII'a. Он теперь на этом классе играет.
 

naix

Игрок
Игрок
убивал этого же сквада соло за паладина пару дней назад, это способен сделать любой хдд или лдд 80+ заряженый на авто атаку и в нормальном обвесе
Но дурачки по прежнему в профе других рас видят имбу
п.с. ах да, убиваю беляка на драконах с двух критов, это имба? или просто тот факт что сквад что беляк 70лвла
зачем вы говорите за всех? одного хдд знаю, который 100% не зальёт данного сквада.
 

Nailder

Игрок
Я тебе так скажу у меня 300 + скорости меня орко хеви догоняет только из-за прыжков и разбивает мне лицо автоатаками . Так что мне кажется что любая профа у которой есть прыжок сможет догнать и убить фейского дагера за 1 кристальную пыль.
У меня часто такое бывает что того кого я могу убить я просто не могу догнать , а того кого я не могу убить я от него не могу убежать.
тебе это кажется, посмотри записи стримов Бионикса, он убивает на этом ноже ВСЕ профы, кроме некоторых цп леек, у него очень посредственный бурст...
 

WildMouse

Игрок
Че за пургу вы несете, эти сквады в 2 орка забираются изи да и любой расы с мозгами.
 
Сверху