слабая раса

Мы в социальных сетях

Markel

Игрок
Игрок
может сегодняшняя осада города показала, какая орда слабая раса и стоит пересмотреть позицию администрации с пассивкой?
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
где бы орда была если б туда пришли се или хумы?) все норм... пускай будет у пацанов пасивка)
 

Markel

Игрок
Игрок
да я просто не понимаю, в гномах дела обстоят намного хуже, но почему то самые бедные и слабенькие это жабы, дайте им пассивочку, плак плак. пздц
 

Galf

Игрок
Игрок
То есть то что с релиза раса сосет, а тут каким то чудом берет и дефает город говорит о том что орки имба?
Если бы на город пришли хумы или се - орков бы втоптали. Остгот сам по себе удобный город для дефа жабами
 

Berthard

Игрок
Да ныть на орков такое себе хррр тьфу!Слабенькие гномы ахаха
 

Elfaxtu

Игрок
То есть то что с релиза раса сосет, а тут каким то чудом берет и дефает город говорит о том что орки имба?
Если бы на город пришли хумы или се - орков бы втоптали. Остгот сам по себе удобный город для дефа жабами
угу 1 аое масуха - орки)
 

Chikan

Игрок
Игрок
Ну пока у гномов осталось еще много городов, уж точно раса слабой считаться не будет
 

skayvoker2

Игрок
То есть то что с релиза раса сосет, а тут каким то чудом берет и дефает город говорит о том что орки имба?
Если бы на город пришли хумы или се - орков бы втоптали. Остгот сам по себе удобный город для дефа жабами
ненадо сие приходили 2 раза фулл составом в даных реалиях )
я рад можно смело банить яху и млов и на серве будет движ нормальный
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
хз что там было на осаде, но орен пожалуй единственный город где орки должны ташить даже если враг превосходит в числе\качестве в 2 раза....Он слишком компактный....
 

dimkawp

Игрок
Я думаю сегодня другие расы хоть вздохнули с облегчением без СЕ и ХУМОВ, хоть глянули контент :)
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Угу, впервые получили столько веселья. А то уже так все осточертело. Вчерашний день - как глоток свежего воздуха. без хумов и се было просто шикарно воевать.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Эта ваша слабая раса, позавчера на воскрешенных катнули Фей + Гномов. мб просто когда вы ноете, ваши кланы не собираются на осады?
 

Querto

Игрок
Игрок
как вы не поймете, что своим нытьем вы убиваете себе контент
 

FackQ

Игрок
Эта ваша слабая раса, позавчера на воскрешенных катнули Фей + Гномов. мб просто когда вы ноете, ваши кланы не собираются на осады?
Позавчера катнули... Ты серьезно? По каким то чудо обстоятельством катнули и все Орда ТОП? А то что их 2 месяца все катают этот как бы ок?Худею с таких вот вещателей
 

Koda

Игрок
Игрок
не читал что там в теме, но "ИМБА, РЕЗАТЬ!", а танков апнуть
 

FackQ

Игрок
да я просто не понимаю, в гномах дела обстоят намного хуже, но почему то самые бедные и слабенькие это жабы, дайте им пассивочку, плак плак. пздц
у гномов бегает человек 30 ну не че норм админ балансит ))))
О Божечки а что буквально пол месяца назад я вот таких не видел. Бедненькие гномы Осталось 4 города ай ай дайте нам пасивочку а то мы привыкли жить на широкую ногу а тут акунули в реалии остальных расс и сразу плак плак пздц.
 
Сверху