Слабые ножи ДЕ. Тема не нытье.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daddy_999

Игрок
+++. Мародер перебущен. Шанс дизарма затести)) мне лично в пвп мясник против мародера дизарм 2 раза за бой проходит на изи. +набор скилов в мародера приятнее на голову. Был ни чем не обоснованный буст мародера. Он был и так не плохой, а сейчас тупо имба. Кроворот дикий+дизарм+рывок отдельный+прыжок за спину+100% стил+может сделать без отката скил+дамажит он заметно сильнее чем все остальные дагера. Мясником против мародера вообще не реально, даже если у мародера обвес хуже моего он дамажит либо как я либо сильнее. У меня горит на мародера уже, каждый кривозубый дцпшник на него садится и шатает все что движется.
 

Bazzspb

Игрок
Дайте ДЕ скилл перерезать сухожилем, а взамен дайте фул инвиз от ДЕ.
Сколько раз ДЕ из фул инвизы сливает за прокаст, в то время как марадеру надо кинуть стан с ренжи, подпрыгнуть, и успеть дать 1 бек как стан уже проходит. ДЕ-же станет из инвизы и часто за 3 секунды убивает противника, успевая прожать в спину все скиллы!
А почему марадеров так много в топе -100% стилл для многих решает!
 

aragato

Игрок
Игрок
сейчас бы сравнивать имба ножей и говорить что тот имбовей чем я)))а ты играл на дуал профах?? бд глад чемп варвар берсеркер?? асасисин по сравнению просто шикарен против этих проф )) Я допустим играю на Мечнике империи и фармлю рядом с ножом в 2раза медленее и притом у меня уже дето 60к соли и бижа апнутаая 8. Против голово ножа я фармлю очень плохо бегаю как паладин наш хдд хотя я лдд а орк хдд быстрее меня что уже бустить мечника скажешь играю и не ною но на имбу ныть это просто меня оскорбляет того кто играет еще намного хужей профе((
 

dimkawp

Игрок
Постоянно бустили, когда других подрезали, 100% стил, новые скиллы, вот тебе и конфетка. Другие дагера пока что и рядом не стоят, дальше хз че будет :)
#РезатьМародера #БуститьДругихДагеров

- Мародер и Ассасин – умение «Притвориться мертвым» уменьшено время действия, и время до повторного применения.

- Мародер – умение «Перерезать сухожилие» уменьшен периодический урон от эффекта «Рана сухожилия.

- Мародер – усиление «Удар в слепую зону», теперь имеет шанс 30 процентов вместо 50-ти, что атакующее умение не будет иметь отката.

- Мародер – умение «Быстрый прыжок» теперь не сбрасывает с себя преследования и используется только всегда независимо от цели, перед собой.

- Мародер – добавлено новое умение «Подлый маневр», которое позволяет мгновенно переместиться за спину противника, сбросив с себя все преследования. Умение имеет фиксированный откат.

Нихерасе тут список новых скилов и бустов, реально УГУ
 

Bazzspb

Игрок
Дайте ДЕ скилл перерезать сухожилем, а взамен дайте фул инвиз от ДЕ.
Сколько раз ДЕ из фул инвизы сливает за прокаст, в то время как марадеру надо кинуть стан с ренжи, подпрыгнуть, и успеть дать 1 бек как стан уже проходит. ДЕ-же станет из инвизы и часто за 3 секунды убивает противника, успевая прожать в спину все скиллы!
А почему марадеров так много в топе -100% стилл для многих решает!
 

HACEKOMOE

Игрок
Дайте ДЕ скилл перерезать сухожилем, а взамен дайте фул инвиз от ДЕ.
Сколько раз ДЕ из фул инвизы сливает за прокаст, в то время как марадеру надо кинуть стан с ренжи, подпрыгнуть, и успеть дать 1 бек как стан уже проходит. ДЕ-же станет из инвизы и часто за 3 секунды убивает противника, успевая прожать в спину все скиллы!
А почему марадеров так много в топе -100% стилл для многих решает!
Что за дерьмо ты изрыгнул вообще? У ДЕ разброс ДМГ и слабые абилки, о чем ты вообще там рыгаешь? Как 100% стил влияет на топ по киллам? Короче, отлетаешь в помойку, кусок аутиста.
 

HACEKOMOE

Игрок
сейчас бы сравнивать имба ножей и говорить что тот имбовей чем я)))а ты играл на дуал профах?? бд глад чемп варвар берсеркер?? асасисин по сравнению просто шикарен против этих проф )) Я допустим играю на Мечнике империи и фармлю рядом с ножом в 2раза медленее и притом у меня уже дето 60к соли и бижа апнутаая 8. Против голово ножа я фармлю очень плохо бегаю как паладин наш хдд хотя я лдд а орк хдд быстрее меня что уже бустить мечника скажешь играю и не ною но на имбу ныть это просто меня оскорбляет того кто играет еще намного хужей профе((
Я ни разу не убил мечника (глад с дуалами, я правильно понял?), т.к. он забирает за стан. Подходит в упор, кидает ренж-стан - и я отлетаю в помойку. И это при 4к п.дефа.
ХЗ о чём ты говоришь.
А вообще, судя по твоему посту... "а ты играл за другую профу (за ножа ДЕ)?".
 

МoXHa

Игрок
Игрок
Согласен. Я играю орком кастетом и в пвп с мародером это ппц какой та. Уходит в невидимость хрен выделишь, сбивает таргет и снимает оружие. Только делаю стут ему начинаю бить он уже снимает таргет и все пи...да хрен догонишь. Такое ощущение что у него откат скилов сек10, у меня 15 и 35сек
 

Femida

Игрок
Играю рыцарем крови. Мародёр единственный против кого нет шансов
 

Serg

Игрок
Игрок
Дайте ДЕ скилл перерезать сухожилем, а взамен дайте фул инвиз от ДЕ.
Сколько раз ДЕ из фул инвизы сливает за прокаст, в то время как марадеру надо кинуть стан с ренжи, подпрыгнуть, и успеть дать 1 бек как стан уже проходит. ДЕ-же станет из инвизы и часто за 3 секунды убивает противника, успевая прожать в спину все скиллы!
А почему марадеров так много в топе -100% стилл для многих решает!
Если ты не дурак ты успеешь юзнуть пыль и инвиз можно удолять если что. А снять коровот от хума нажа посложнее банка не всегда снимает, дизарм отдельная тема пуха летит в инвентарь и при юзе бинда не всегда одевается сразу как и лук у дагера так что хумодаг на порядок выше и не пишите хрень типо инвиз решает всё он откатывается 1 мин и весит 7 секунд всего и его снимают не дауны пылью за 1-2 сек.
 

parakeet

Игрок

Теперь не апнуть пассивку на твинке и пойти фармить мобов 99 часов?

- Мародер и Ассасин – умение «Притвориться мертвым» уменьшено время действия, и время до повторного применения.

- Мародер – умение «Перерезать сухожилие» уменьшен периодический урон от эффекта «Рана сухожилия.

- Мародер – усиление «Удар в слепую зону», теперь имеет шанс 30 процентов вместо 50-ти, что атакующее умение не будет иметь отката.

- Мародер – умение «Быстрый прыжок» теперь не сбрасывает с себя преследования и используется только всегда независимо от цели, перед собой.

- Мародер – добавлено новое умение «Подлый маневр», которое позволяет мгновенно переместиться за спину противника, сбросив с себя все преследования. Умение имеет фиксированный откат.

Нихерасе тут список новых скилов и бустов, реально УГУ

Раз уж копипастишь новости с бустом - бери весь массив :laugh:

- Мародер – в навык «Мастер владения кинжалом» добавлена прибавка к физической атаке.
- Мародер изменен навык "Мародер", теперь это активное усиление с фиксированным откатом, действующее 15 секунд и каждые 5 секунд сбивающее таргеты. Дополнительно дает прежние усиления. Напомним, что ранее это усиление можно было получить только после воровства. Также Мародер усилен в характеристиках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху