Слабые расы и союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
Добрый день я в обнове не увидел что у слабых рас забрали пассивку, почему так ? ведь им дали не слабых союзников и они сейчас в соли купаются.
Можно узнать почему не забрали пассивку и когда ее заберут ?
 

qqw

Игрок
Добрый день я в обнове не увидел что у слабых рас забрали пассивку, почему так ? ведь им дали не слабых союзников и они сейчас в соли купаются.
Можно узнать почему не забрали пассивку и когда ее заберут ?
давно ДЕ стали сильными или ХУМЫ?
 

Volt

Игрок
Когда фир гномолука перестанет проходить в защиту от контроля, или когда шрапнель перестанет дамажить в неуяз и бафф палатки. Когда мясником можно будет догонять гномолука и безумца. Когда неуяз перестанет быть с кд 22сек. Когда перестанет критовать от магнетто. Когда дальность лучника будет не футбольное поле. Когда 1 вг или берс перестанет сбрасывать ассист 2 раза в секунду. Когда уберут паралич в 14 сек от хила в дебаф цплейки. Когда гномам уравняют спустя 3 сервера м деф и прикрутят хоть какую-то слабую сторону.
 

qqw

Игрок
Когда фир гномолука перестанет проходить в защиту от контроля, или когда шрапнель перестанет дамажить в неуяз и бафф палатки. Когда мясником можно будет догонять гномолука и безумца. Когда неуяз перестанет быть с кд 22сек. Когда перестанет критовать от магнетто. Когда дальность лучника будет не футбольное поле. Когда 1 вг или берс перестанет сбрасывать ассист 2 раза в секунду. Когда уберут паралич в 14 сек от хила в дебаф цплейки. Когда гномам уравняют спустя 3 сервера м деф и прикрутят хоть какую-то слабую сторону.
а значит не когда :D
 

lKass

Игрок
давно ДЕ стали сильными или ХУМЫ?
Хумов давно видел в статистике рас ? Их много но они все мародеры. Де в союзе тоже уже могут давать файт.
Когда фир гномолука перестанет проходить в защиту от контроля, или когда шрапнель перестанет дамажить в неуяз и бафф палатки. Когда мясником можно будет догонять гномолука и безумца. Когда неуяз перестанет быть с кд 22сек. Когда перестанет критовать от магнетто. Когда дальность лучника будет не футбольное поле. Когда 1 вг или берс перестанет сбрасывать ассист 2 раза в секунду. Когда уберут паралич в 14 сек от хила в дебаф цплейки. Когда гномам уравняют спустя 3 сервера м деф и прикрутят хоть какую-то слабую сторону.
Это ты не мне пиши а админам это раз а два после того что ты написал про магнето вообще читать перестал так как это давно пофиксили а если у тебя осталось есть 1 совет возьми свой комп и выкинь его в окно.
И да я у тебя спросил ? Нет ты не админ и не модер ты никто! вот и не залазь в тему.
 

qvd

Игрок
Почему до сих пор пассивки?
vhwHTlS.png
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
Я думаю что надо как то сделать так, что бы у тех де се и орков осталась пасивка слабой расы а у союзников хумов и де, соответственно не было ее, все таки этим расам надо буститься хоть как то, союзы они не вечны
 

qqw

Игрок
А тебя не смущает то что эти циферки непосредственно зависят от количества людей в расе ?
ну если ты думаешь что кол-во что то решает то мне тебя жаль, я конечно понимаю что ты анскильный игрок и у тебя с пониманием расстановки сил на данном проекте тоже проблемы, но плз не нужно показывать это всем, иди возьми учебники и займись делом.
 

lKass

Игрок
ну если ты думаешь что кол-во что то решает то мне тебя жаль, я конечно понимаю что ты анскильный игрок и у тебя с пониманием расстановки сил на данном проекте тоже проблемы, но плз не нужно показывать это всем, иди возьми учебники и займись делом.
Ой это же великий рандомный ноунейм что то высрал на форум. Вопрос ты админ ? Нет. Ты модер ? Нет. Так какого ты открываешь свою рот если не тебе задавали вопрос.
 

qqw

Игрок
Ой это же великий рандомный ноунейм что то высрал на форум. Вопрос ты админ ? Нет. Ты модер ? Нет. Так какого ты открываешь свою рот если не тебе задавали вопрос.
рандомный нонейм это как? я так понимаю это ты описал себя, можешь еще пустить сопли про пассивки, ведь такие анскильные дети не когда не поймут что кол-во не решает в данной игре
 

lKass

Игрок
рандомный нонейм это как? я так понимаю это ты описал себя, можешь еще пустить сопли про пассивки, ведь такие анскильные дети не когда не поймут что кол-во не решает в данной игре
Часовщик. Конечно не решает то что Хумы и ДЕ и без орков\се осадили норм а тут еще и эти расы прицепили им у которых урон по укрепам и тд больше, так что деферочек рви свою 5-ю точку дальше.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Часовщик. Конечно не решает то что Хумы и ДЕ и без орков\се осадили норм а тут еще и эти расы прицепили им у которых урон по укрепам и тд больше, так что деферочек рви свою 5-ю точку дальше.
Дурачок перестань писать ересь.Ты уже всех под..л своими мыслями вслух.Пасивка была 3 лвл после первых союзов стала 2 лвла,сейчас после союза с хумами и де пасивка 1 лвла.
Тут багов столько,что за год не пофиксить,а они последний патч за день кинули на обт и все,играйте как хотите.Изимодеры себе выбрали баганых персонажей и получилось 2 зергорасы,так что пасивка на их фоне бледная тень просто...
 
  • Like
Реакции: Volt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху