Слабые расы и союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adik

Игрок
Топикстартер интересуется, для чего оставили пассивки, если сейчас по среднему dps все равны (нет).
 

lKass

Игрок
Дурачок перестань писать ересь.Ты уже всех под..л своими мыслями вслух.Пасивка была 3 лвл после первых союзов стала 2 лвла,сейчас после союза с хумами и де пасивка 1 лвла.
Тут багов столько,что за год не пофиксить,а они последний патч за день кинули на обт и все,играйте как хотите.Изимодеры себе выбрали баганых персонажей и получилось 2 зергорасы,так что пасивка на их фоне бледная тень просто...
Что либо тебе отвечать не имеет смысла ТЫ НИКТО!
 

qqw

Игрок
Ну тогда в чем проблема то? Изначально проблему обозначили так, что гномов зерг. Значит проблема в организации, а не в количестве!?
зачем ты квотишь меня и употребляешь слово зерг? я где то писал про это? порой удивляюсь нахуя вы квотите и пишите ересь
 

Volt

Игрок
Он имеет какое то отношение к проекту ? Он модер ? админ ? разраб ? мб спонсор ? НЕТ ну так вот он ни кто вопрос был задан для людей которые имеют отношение к проекту.
Гулдан лс? Нерзул?
Лс в вк/дискорде?
Собранных орденов в гномах всеравно больше чем их в де+орде.
Админы проекта не совсем дауны чтобы пересмотреть союзы и дать то что мы имеем теперь. Или 1.5 пака даунов в орде и 1.5 пака ослов в се были ОК союзом? Рили?
 

lKass

Игрок
Ну ясно.Бомжу нечем ответить даже и хоть как то аргументировать.Во сне ты увидишь рейтинг,который показывает обстановку на сервере.А на спотах жопа твоя порвется на счет раз.Удачи клоун.
Я то мог тебе ответить но я не буду опускаться до уровня аборигена и хамить тебе. И да ты ни кто что бы тебе отвечать.
 

lKass

Игрок
Собранных орденов в гномах всеравно больше чем их в де+орде.
Можем посчитать 5 первых орденов в орках ( да да там есть сапорты так что это паки )
9 пачек у де (и это я только клановых посчитал а там и без клана есть)
10 пачек которые я знаю что играют и там есть сапы и 2 пака левых 12. И так посчитаем 5+9=14 а гномов 12 на 2 меньше.
И тут еще у этих 5-ти пачек пассивка слабой расы.
 

Volt

Игрок
Можем посчитать 5 первых орденов в орках ( да да там есть сапорты так что это паки )
9 пачек у де (и это я только клановых посчитал а там и без клана есть)
10 пачек которые я знаю что играют и там есть сапы и 2 пака левых 12. И так посчитаем 5+9=14 а гномов 12 на 2 меньше.
И тут еще у этих 5-ти пачек пассивка слабой расы.
Вчера мы были топ 3 орденом в орде, учитывая тот факт, что нас было 5! Очнись.
 

Volt

Игрок
Молодцы, стремитесь теперь к серебряным крылышкам.
Нас сейчас 2 и о чудо! Мы топ 4! И ты хочешь до сих пор сказать, что в орде все норм?
У руля чсв даун, у которого фантазии хватает только на То, что на эмблему гильдии поставить укр. флаг.
"Топ" клан даунов только и делает, что срется в синьку и ноет.
А больше в расе нет НИ-КО-ГО!!! Врубаешься? НОЛЬ ЛЮДЕЙ.
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
И ты хочешь до сих пор сказать, что в орде все норм?
А я что сказал что все хорошо в орде ? Я сказал что вам пора просто убрать пасивку слабой расой так как вам дали более сильную расу в союзники.
У руля чсв даун
Знаю с хДрайва
у которого фантазии хватает только на То, что на эмблему гильдии поставить укр. флаг.
Патриот своей страны, что тут такого ?
"Топ" клан даунов только и делает, что срется в синьку и ноет.
Как так у визи планы были еще с ев2 он их реализует и будет норм )
 

adik

Игрок
Первый день союза, а уже горят. Орки соло катнули нас сегодня на посте. И там даже не было шансов) Скриньте, оркосоюз ещё поддожет пуканы.
 

Volt

Игрок
А я что сказал что все хорошо в орде ? Я сказал что вам пора просто убрать пасивку слабой расой так как вам дали более сильную расу в союзники.

Знаю с хДрайва

Патриот своей страны, что тут такого ?

Как так у визи планы были еще с ев2 он их реализует и будет норм )
Этот солидный союзник переезжался ордой+се 3 дня назад, когда наши золотые крылья крабили достягу в тьме, а серебряные заглатывали от мефа в лоа. Солидный союзник?
Да эти расы просто созданы, чтобы быть в союзе.

И какая разница есть пассивка или нет. Осады всеравно представляют из себя только афк долбилово нпц или сопли в столице. Или то что 3 калеки в орде получат на 200 соли больше вызовет армагеддон? Осады и так адекватны только в 9 утра, а днем просто весь геймплей состоит из: выехал на спот, умер, тп в гг и опять поехал на спот, повторить нужное кол-во раз.
 

lKass

Игрок
Этот солидный союзник переезжался ордой+се 3 дня назад, когда наши золотые крылья крабили достягу в тьме, а серебряные заглатывали от мефа в лоа. Солидный союзник?
Да эти расы просто созданы, чтобы быть в союзе.

И какая разница есть пассивка или нет. Осады всеравно представляют из себя только афк долбилово нпц или сопли в столице. Или то что 3 калеки в орде получат на 200 соли больше вызовет армагеддон? Осады и так адекватны только в 9 утра, а днем просто весь геймплей состоит из: выехал на спот, умер, тп в гг и опять поехал на спот, повторить нужное кол-во раз.
Ну в орках не 3 калеки это ты преувеличиваешь, по мимо соли они получают екс и тд. там не только соль. И если ты говоришь что орки такие сильные что катали хумов то зачем им пассивка ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху