Слабые расы и союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy73rus

Игрок
@lKass пассивка 1 лвл не дает урона.
Он тупой овощ.Его родители нашли,когда картошку копали.Кому ты объясняешь.Челик даже с правилами сервера не ознакомлен до конца,но пытается высрать тут свое умозаключение.Тупое животное не в силах понять,что недельный посос с пасивкой 3 лвла не исправил ситуации.И чтобы как то наверстать людям оставили пасивку 1 лвла на какое то время.Но сын кабачка и картошки играет в изи моде,и проблемы других его мало интересуют.
 
  • Like
Реакции: Volt

FriendlyGhost

Игрок
Лично мне пассивка на соль не нужна, но я понимаю для чего она выдана слабым расам - чтобы новички в них хоть как-то догоняли по жалованию остальных, кто уже зажрался.
 

qqw

Игрок
Лично мне пассивка на соль не нужна, но я понимаю для чего она выдана слабым расам - чтобы новички в них хоть как-то догоняли по жалованию остальных, кто уже зажрался.
и работяги с 4 часами онлайна сходя на 3-4 осадки имели хоть что то) ибо их больше и не бывает
 

FriendlyGhost

Игрок
и работяги с 4 часами онлайна сходя на 3-4 осадки имели хоть что то) ибо их больше и не бывает
Да, вечером осады самые непредсказуемые, постов то всего штук 30, а всем расам хочется вечером что-то урвать, а что-то и дефнуть на ночь, вот и получается что утром-днем соли дофига, а вечером что получится :)
 

Volt

Игрок
Ну в орках не 3 калеки это ты преувеличиваешь, по мимо соли они получают екс и тд. там не только соль. И если ты говоришь что орки такие сильные что катали хумов то зачем им пассивка ?)
орки+се переехали де, причем тут хумы?
хумы переезжали орду+се в полном составе меньше чем за 20сек.

мы и так приходим в 2 пака на орден холы, а встречаем там 6!!! ШЕСТЬ паков гномов, а ты вцепился в пасивку, которая даже почти не бустит соль, не дает доп опыт, не дает урон в укреп.
 

Volt

Игрок
Да, вечером осады самые непредсказуемые, постов то всего штук 30, а всем расам хочется вечером что-то урвать, а что-то и дефнуть на ночь, вот и получается что утром-днем соли дофига, а вечером что получится :)
а кто-то еще и синьку берет только понту ради, классно, да?
 

Waylander

Игрок
Dmitry73rus выше ответил что оставили только пассивку 1го лвла - этого ответа достаточно, тему можно закрывать а то пошла уже ругань. На будущее было бы здорово если бы Администрация также указывала в аннонсах об изменениях пассивок слабой расы, если они имели место.
 

JIuckep

Игрок
Игрок
Добрый день я в обнове не увидел что у слабых рас забрали пассивку, почему так ? ведь им дали не слабых союзников и они сейчас в соли купаются.
Можно узнать почему не забрали пассивку и когда ее заберут ?
Какой же ты мелочный, а ты поиграй СЕ и купайся в соли, ни пачек толком нет, ни сборов куда либо, доп соль хоть какой то стимул не рераснуться. Тем более пассивку скинули на 1 Ур., У ДЕ я так полагаю вообще забрать должны были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху