Слабые расы

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
Не будет у них проблем с 7 числа просто) Орну если кланы с л2 тоже ливнут не став вникать глубже

да конечно уйдут, у нас же тут душнилово-душнилово, тьфу.. уже приелось. Который серв одно и тож, Дед =стадо, ощущение если б дед не играл, половина б не знала, как играть в игру даже, ибо пришлось чет думать, а не лицом ездить по клавиатуре и кричать "мы все убивать"
 

BeAfraiD

Игрок
да конечно уйдут, у нас же тут душнилово-душнилово, тьфу.. уже приелось. Который серв одно и тож, Дед =стадо, ощущение если б дед не играл, половина б не знала, как играть в игру даже, ибо пришлось чет думать, а не лицом ездить по клавиатуре и кричать "мы все убивать"
Ну так бывает всегда, слабый следует за сильным, толи в жизни толи в игре, не имеет значения, это зерг пока что не перекочевал из слабых рас, через дня 3 увидим реальный зерг гномов. Комфортно фармить, всегда есть посты, что убогим в принципе и нужно, для нормальной игры.
 

SPARTA

Игрок
Ну так бывает всегда, слабый следует за сильным, толи в жизни толи в игре, не имеет значения, это зерг пока что не перекочевал из слабых рас, через дня 3 увидим реальный зерг гномов. Комфортно фармить, всегда есть посты, что убогим в принципе и нужно, для нормальной игры.

Угу тогда нужно овердамаг слабым расам по постам и повышенные статы прокачки… иначе какой смысл им страдать в де/феях/се… где у тебя никогда не будет нормальных постов… и ты никогда не увидишь дейлики постов, а так же не сделаешь задание на защиту поста) спасибо, отличный контент))
Хотя даже это не спасёт, потому , что гномы могут просто на три части разделится и задефать все три поста сразу от де/се/фей))

Сейчас единственный вариант… это ждать пока орки/хумы где то полезут на посты и под шумок чёт спиздить… и то не факт)
 

EvilGC

Игрок
Игрок
Может остров ящеров сделать 70-75 и дать бесплатное тп двум слабым расам? А остальным если так хочется уже монетки тратить туда =D
 

Alakazam

Игрок
Можно уже объединять расы фей и СЕ, а расе ДЕ дать выбор между хумами и ордой.
А то ливнут опять все пока ждать будем.
 

SPARTA

Игрок
Можно уже объединять расы фей и СЕ, а расе ДЕ дать выбор между хумами и ордой.
А то ливнут опять все пока ждать будем.


сказали ж не будут, будут убирать фраки и давать постепенно перекидывать) только тут надо сразу 3 фраки удалять) прийдем опять к трем которые и были) спасибо гномо-соло-долбоебам)
 

VoditelNLO

Игрок
сказали ж не будут, будут убирать фраки и давать постепенно перекидывать) только тут надо сразу 3 фраки удалять) прийдем опять к трем которые и были) спасибо гномо-соло-долбоебам)
Та прикол в том, есть челы в гномах, которые говорили будем играть фей/се/де и оказались в гномах))
 

Alakazam

Игрок
сказали ж не будут, будут убирать фраки и давать постепенно перекидывать) только тут надо сразу 3 фраки удалять) прийдем опять к трем которые и были) спасибо гномо-соло-долбоебам)
Ну вот получается СЕ и ДЕ уже проиграли, пора голосование пилить для них. Лишь бы не как прошлый раз с возможностью перейти к сильной расе.
 

SPARTA

Игрок
Та прикол в том, есть челы в гномах, которые говорили будем играть фей/се/де и оказались в гномах))

конечно есть, у нас такие собирались и ушли на старте) п и д о р ы - ниче другого не скажешь, можете даж бан тут дать за оскорбление, но с такими нельзя по другому по факту)
 

MoonCry

Игрок
За какую расу играешь?😀 дело в том, что на постах и пвп не успеваешь) Самый прикол в том, что двух встретил людей, которые спрашивают - а как пойти куда то кач, телепорты закончились и голды ноль. Вот это первый раз челы зашли в игру 😂😂просто ничего не можешь сделать😂
Дык а причем тут я? Я прекрасно понимал что за серв будет и куда я иду. В том то и дело, что я предлагал многое упростить и дать жизни работягам и слабым расам. А некоторые челеки сразу кидались на все эти предложения и орали что я нуб и казуал и все норм, все для пвп. А теперь именно эти челики ноют на форуме, что им зерг жить не дает. В этом суть...
 

VoditelNLO

Игрок
Дык а причем тут я? Я прекрасно понимал что за серв будет и куда я иду. В том то и дело, что я предлагал многое упростить и дать жизни работягам и слабым расам. А некоторые челеки сразу кидались на все эти предложения и орали что я нуб и казуал и все норм, все для пвп. А теперь именно эти челики ноют на форуме, что им зерг жить не дает. В этом суть...
Это прекрасно, что ты понимал, так все таки за какую расу?)))
 

VoditelNLO

Игрок
конечно есть, у нас такие собирались и ушли на старте) п и д о р ы - ниче другого не скажешь, можете даж бан тут дать за оскорбление, но с такими нельзя по другому по факту)
Просто нужно понимать на след сервер кто и что)))))) поддерживаю👍
 

VoditelNLO

Игрок
Ну конечно играть в такой движе удобно говорить) хотя выбор каждого за кого играть. Просто многовато сайдов…((( просто представь как тем кто пришёл с л2 сюда первый раз…ну может реально останутся играть до конца, но наверно это будет не в малочисленных расах…
 

НОЛЬ

Игрок
Игрок
Распустить эти расы форум полон соплями по поводу слабых рас. Зачем они нужны если нету там народу ?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну конечно играть в такой движе удобно говорить) хотя выбор каждого за кого играть. Просто многовато сайдов…((( просто представь как тем кто пришёл с л2 сюда первый раз…ну может реально останутся играть до конца, но наверно это будет не в малочисленных расах…
Зачем ты ему что то пытаешься доказать. Там дерево,скорее всего дуб,но это не точно.
 

MefSPb

Игрок
вчера
769ad576e52d68fdddcbacc3324f2931.png


сегодня
f9d752dca0e557f449c1a2e6034bf6f1.png


:)
 
Сверху